Поиск
Маршруты

НВС

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
86 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Diana R
Знаток города 9 уровня
30 января
Плюсы: Цена Качество Ассортимент Доступность Минус: Что по обслуживанию, то это какой-то пережиток прошлого. Чтоб что-то купить нужно дождаться свободного консультанта, то оформит накладную и только после этого можно оплачивать. Если же что-то на кассе решил докинуть к покупке, то это целый квест или отдельным чеком с новы консультантом. На кассе тоже смотря на кого попадаешь. Есть там одна дама из-за которой туда ходить не хочется. Вот если она на кассе, то я иду в державу или крепеж, но не к ней.
2
Андрей
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Выбор в магазине хороший . Консультанты не квалифицированные, прежде чем оплатить товар , ждал пока кассир проконсультирует кого то по телефону, кассир не поздоровался , начал с , «что у вас ?» консультант выписала товар не предупредила ,что переоценка , на кассе назвали другую сумму от ценника , консультант ,бросила товар на какой то стол ,сама ушла к другому покупателю , переговоры между консультантами и кассиром на весь магазин
1
2
Андрей Загибалов
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Рекомендую магазин, так как являюсь постоянным клиентом на протяжении многих лет. Широчайший ассортимент, удобство расположения товара, компетентные и вежливые продавцы. Всё в одном месте. Только положительные эмоции от посещения вашего магазина. Процветания, успехов и побольше новых покупателей 👍👍👍
2
1
Яна Шварц
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
В магазине нет указателей, где склад, где брать товар и тд. Зашли, продавцов не было, взяли товар и пошли на кассу, после чего подбежал сотрудник, начался негатив с их стороны, оказывается, надо было искать (отсутствующих) продавцов или ждать их и только после этого, узнавать, где товар и тд. Тогда уже сделайте распечатку правил, повесьте везде. Или на склад табличку "склад, покупателям не заходить" как это делают во всех нормальных магазинах.
4
3
Тарас Бурчак
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Хамят. Склад соединен с торговым залом, невнятная табличка на потолке. На склад идут покупатели, персонал возмущается. Разговаривать не умеют, грубияны. За клиентов не держатся. Выписка товара отдельное издевательство. Больше не зайду.
1
Надюша
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Отличный магазин, с огромным выбором!!!! Так же хочется выразить благодарность персоналу!!!! А именно Василий, человек в своей профессии, всегда посоветует, подскажет!!! 100500 в карму!!!
Екатерина
Знаток города 4 уровня
20 июня
Магазин хороший, но обслуживание - слабая сторона этого места. Попросил меня муж купить дюбеля определенного размера, пришла в магазин с образцом. Подходит ко мне консультант с фразой: «Добрый вечер, что вам нужно?». Ну ладно, показываю ей образец, но название вылетело в моменте, консультант подкатила глаза: «Ну вообще-то это называется дюбеля…». Хорошо, решила перевести все в шутку: «Как прекрасно, что вы меня поняли». Идем к стенду, я пока объясняю для чего они мне понадобились, на что консультант выдает: «Такое ощущение, что вы весь вечер эту фразу учили». ?! Серьезно?! Вот такое откровенное хамство от консультанта в чьи обязанности входит помочь советом и продать товар магазина? Не хамила в ответ, сдержалась, ответила лаконичное: «нет, не потребовалось». И вишенка на торте: «у нас такого нет, идите в другой магазин». Время на часах: 18.28. Магазин работает до 19.00. На следующее утро в 08.25 (они работают с 8.00) купили все необходимые дюбеля в этом же магазине у другого консультанта)) Теперь в этот магазин пойдем только при крайней необходимости, если все остальные закроются. И друзьям передадим.
Людмила Коршунова
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2025
Хотели купить цемент. Продавец один на весь торговый зал, кроме этого, она очень любезно с кем-то беседовала по телефону на личные темы. Мы так и не дождались пока она наговорится и уехали. Позади нас еще стояли несколько человек в очереди, тоже ушли. Не рекомендую
3
1
Александр Бобрышов
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Хороший, большой и чистый магазин. Товар хорошо разложен и развешен. Продавцы-консультанты внимательны к покупателям. Мне понравился. Покупал в нём несколько раз.
2
1
0
04 Партия
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2025
Хороший строительный магазин, отзывчивый персонал!!! Все качественно и понятно разъеснят по приобретаемому товару!!!
1
1
Илья
Знаток города 16 уровня
5 апреля 2025
Магазин в котором есть все, всякая мелочь.... Болт, шуруп, всегда подскажут, и от считают сколько мне надо, надо 43 штуки сделают.
3
1
Виталий Владимирович
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Хамят, ходят мимо клиентов по своим делам, что бы получить товар нужно квест пройти. Не ценят ни свое время ни чужое. Никуда не торопятся.... Рабочий день длинный... Не рекомендую!
2
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
24 марта 2025
Хороший магазин! Большой выбор, отзывчивый и вежливый персонал! Приятно было зайти.
2
1
Валера Ильенков
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Отличный магазин, хороший ассортимент товаров. Консультанты так же знают свое дело)
1
1
Сулейман
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2025
Продавцы девочки вообще не знают товар откуда им знать если в руках не держали отвёртку и болгарку им только вещами торговать на рынкеЦены выше всех строительных магазинов,скоро отправлю видео о некомпетентности продавцов
1
2
Дмитрий Штурман
Знаток города 10 уровня
26 мая
Хороший магазин. Богатый ассортимент. Приемлемые цены.
Юлия О.
Знаток города 20 уровня
28 ноября 2024
Магазин понравился. Очень быстро перевели с женского на профессиональный😁 купила всё что нужно. Обрадовала немноголюдность. В отличии от Кулакова, где народу было значительно больше и нужно было где то что то аыпимсывать и на каком то складе идти получать, отсюда вышла довольная)
2
1
Ставропольчанин
Знаток города 25 уровня
19 сентября 2024
Отличный, просторный магазин! Удобная выкладка. Нет суеты и толкотни как в других магазинах этой сети. Продавцы тоже показали себя умничками. Немного неказистая парковка. Но это решаемый вопрос.
1
1
Наталья Н.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Спасибо большое управляющему Виталию,решил проблему быстро
Шахид Закриев
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2025
Хороший магазин, главное вежливый и квалифицированный персонал!!! Знают свою работу
Василий
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
Большой выбор товаров, вежливые и грамотные сотрудники
2
1
Сериков Александр
Знаток города 10 уровня
13 января 2025
Магазин удобно сделан вдоль дороги , но постоянно занята парковка , возможно машины ставить не только клиенты магазина
3
Михаил М.
Знаток города 12 уровня
22 ноября 2025
Отличный магазин! Хорошой выбор строительных товаров!
Алексей Юрьевич Штыкнов
Знаток города 10 уровня
15 января
Отзывчивые, вежливые сотрудники, всё норм👍
Solo Expedition
Знаток города 14 уровня
3 марта 2025
Есть все для строительства и не только
2
1
Игорь Далечников
Знаток города 9 уровня
8 апреля
Удобное дополнение к магазину держава
Алексей Скоков
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Хорошо что открыли на северо-западе, стало удобнее
1
1
Kim .
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Всегда беру в этих магазинах. Дешевле чем в леруашке
алексей каляганов
Знаток города 12 уровня
15 марта
Всё супер.
Роман Русич!
Знаток города 12 уровня
31 августа 2025
Всё отлично
Дмитрий Ж
Знаток города 8 уровня
10 апреля 2025
Хороший магазин открылся.
1
1
СЕРГЕЙ ФЛОРЯ
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Всё хорошо
1
ПроLife
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Отлично
1
николай павличенко
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2024
Как всегда на высоте
2
1
Василий
Знаток города 15 уровня
18 августа 2025
Не все сотрудницы вежливы.
  1. 1
  2. 2