Поиск
Маршруты
Карты · Нягань · Нефтегазовые компании

Няганьнефть

Рейтинг 4,4
81 оценка
График работы не указан
Нягань, Сибирская ул., 21А
Сохранить

Добавить фото или видео

Нефтегазовая компания Няганьнефть, Нягань, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Нягань, Сибирская ул., 21А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Геофизическая
400 м
Геофизическая
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
81 оценка
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Айдар Исмагилов
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Обещали много,по факту ЗП меньше получаешь заявленного,условия проживания для рабочих старые вагончики.никому не советую близко связываться с ННК
1
Andrey_Z
Знаток города 18 уровня
20 мая 2024
Стоянка для грузового транспорта есть,тихо и спокойно здесь!работают примерно с 8.30 утра(на выгрузку)
1
Николай Семенов
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2023
Не даю оценку их профессиональным качествам … Я о другом немного… приехал к зданию и вижу что есть площадка, дальная сторона вся занята машинами -а та что у здания полностью свободна… ну я и припоркавался …человек ушел я стою жду, подъезжает черный японский уазик… и смотрю на меня так пренебрежительно смотрит какой-то пацан в маске… я прям почувствовал что я не тот человек и не на том месте и в не то время оказался… ну тут он уходит в здание и ко мне подходит водитель и просит убрать машину- генеральный не разрешает(они его генералом называют)😄😄😄… я резонно спрашиваю а где знаки что нельзя тут стоять, что это место для служебного транспорта ??? Водитель извиняясь говорит что запрета нет и знаков соответствующих тоже нет, вроде как стоять и не запрещено но (генерал) не разрешает. Да и знакомый говорил что этот «генерал» и его «штаб» к работягам как к людям второго сорта относятся. Я водителю так и сказал что отъеду лишь только чтоб его не подставлять -а на этого мелкого руководителя возомнившего себя генералом мне абсолютно все равно!!! Вроде и деньги там платят людям - но с таким отношениям я лично не хотел бы с такими-то «генералами» работать… такой вот небольшой негативный опыт от этой компании 👎👎👎👎👎👎 Деньги нужны конечно - но главно не терять своего достоинства, деньги этого не стоят!!!!
12
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных