Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Наркологи

Нью-Мед

Рейтинг 4,0
3 оценки
Закрыто до завтра
+7 (909) 228-37-43
Показать телефон

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
3
Особенности
Оказывает услуги в Орле

Контакты

+7 (909) 228-37-43
Показать телефон

Время работы

Четверг
10:00 – 20:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
настя с.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Большое спасибо персоналу! Очень компетентные. Полное сопровождение и ведение клиентов на всех этапах реабилитации.
1
Jsjwhejwjwheheh
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Не советую обращаться в данную клинику, здесь обманывают созависимых родственников на деньги под предлогом помощи зависимым. В реале же никому там не помогают, только высасывают деньги, унижают зависимых, и по возможности если зависимый не слушается, дают распоряжения другим зависимым либо бить его, либо обливать холодной водой в душе чтобы не "рыпался". 12 шагов никак не относится к данному центру, так как программа добровольна в первую очередь, а в данный центр людей засовывают силой так называемые мотиваторы. Реальный процент тех кто остался трезвым после реабилитации ничтожно мал, поэтому шансы остаться трезвым после такой реабилитации сводятся к нулю. Тем более что методы тут не рабочие. Также данная организация сотрудничает с наркологами из нарко диспансера на корчагино в орле, и говорит там врачам "обрабатывать" родственников зависимых чтобы те положили его сюда) У них в наркологии даже плакат этого центра висит)) Образование у специалистов работающих в данном центре нету, все их образование это институт синергия, в котором сертификат психолога может получить любой дурак за деньги. На данный центр раньше вызывали омон не равнодушные люди чтобы эту шарашкину контору прикрыли, но увы не помогло, так как руководство проплачивает полиции за "крышу". Питание в этом центре ужасное, про мясо можете забыть, кормят одной гречкой с макаронами в основном, порции ничтожно малые, практически все не наедаются и ходят голодными, из за этого многие кто здесь лежат, просят у родственников чтобы те присылали им "личку"- продукты чтобы покушать нормально в центр) Если бы кормили хорошо такого бы не было) Правила данного центра убогие, наказывают за любую фигню, функционируют по системе кнут и пряник) Если делаешь что они говорят то ты хороший, не делаешь наказывают) Все звонки с родителями прослушиваются, звонки дают всего на 5 минут, на них зависимым запрещают говорить что им там плохо, чтобы забрали их домой, тоже запрещают говорить, а если скажут, то лишают звонков на месяц а родителям говорят что зависимый просто хочет употреблять поэтому так говорит) Встречаться с родителями лично в центре разрешают только раз в полгода минимум. Также этот центр сотрудничает с другими центрами в др городах, такими как тула например. Все центра эти функционируют по единому типу. Поэтому кто хочет реально помочь зависимому не отправляйте их в рехабы, ставьте ограничения зависимому в реальной жизни, сходите сами к психологу, на крайняк выгоните из дома зависимого, лешите денег, что угодно, но не отправляйте их в насильственные центры, помощь она добровольна, насильно мил не будешь) После такого центра 95% точно срываются если не больше, говорю по опыту) Также хочу сказать что щас этот центр поменял название на "восстановление" чтобы сменить репутацию немного и отбелить ее, но суть таже, это тот же самый центр на выгонке.
карина ступина
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Спасибо за быстро оказанную помощь.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных