Поиск
Маршруты

Нюанс

Обзор
Фото
16
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,0
43 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Максим Федоров
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2025
Посетил недавно это ателье и остался приятно удивлён качеством работы мастеров. Быстро, аккуратно и профессионально подошли ко всему процессу. Очень рекомендую!
1
Катрин
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2023
Хорошее ателье, приветливые женщины встречают. Единственное место в районе (а может и в городе), где работают в выходные до самого вечера. Пришла в субботу в 6 вечера, необходимо было подшить трикотажные брюки. Готово в понедельник, цены адекватные, я бы даже сказала, что низкие. Примерила, отметили как подшивать, вежливо общались. Когда забирала - тоже всё вежливо, быстро. Со мной ещё два человека зашли и со всеми тоже вежливо и с улыбкой общались. Начиталась тут отзывов и переживала, но как оказалось - зря. Отличное ателье и отличные работники! Возможно если вы изначально идёте туда с недовольным лицом, то вам и не понравится и хамить будут, но попробуйте сами приходить с улыбкой и вежливо. Буду обращаться ещё в это место! Спасибо за отлично проделанную работу!
5
2
Николай С.
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Ужасное ателье ! Относил на подрезку брюки и джинсы, сделали замер, взяли деньги, в итоге срез сделали гораздо меньше чем договаривались и отказались доделать свою работу бесплатно ! В ответ услышал откровенное хамство и оскорбление «халявщиком», при том что деньги взяли довольно приличные. В общем, отвратительное место, не рекомендую !
1
Антон Машинский
Знаток города 6 уровня
4 января 2024
Зашили одну дырку, сделав другую (распускали шов и не зашили его до конца) на этот процесс у них ушло СЕМЬ дней Когда принес куртку обратно еще и нахамили. По итогу 1450 отдал им и еще 500р в другое ателье чтобы исправить их косяк. Обратился в роспотреб с жалобой. крайне не рекомендую сюда обращаться.
5
2
ЕМ
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Несколько раз обращалась в ателье по разным портным поводам, и каждый раз встречала не клиентоориентированность персонала. Для себя сделала вывод, что хамство тут в системе, больше никогда не буду обращаться. Цены на услуги завышены. Последний раз подсчитали подшив одежды в пять раз дороже, чем его выполнил человек, который просто увлекается шитьем, по сути заказ отказались брать.
6
2
Елизавета Д.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2023
Ужасное отношение к клиентам. Одна из женщин, работающая в этом ателье строила из себя невероятно занятую и важную персону. Также, перед моим уходом, абсолютно наглым образом, позволяла себе смеяться надо мной в моём же присутствии. Пока она возмущалась, её коллега помогала решать мой вопрос, за что ей выражаю огромную благодарность. Не рекомендую данное ателье, из за абсолютного отсутствия понимания понятия: «клиентоориентированность», хамского и предвзятого отношения.
8
1
наталия матвеева
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Отличное ателье, за 5 мин отремонтировали молнию, которую не смогли в ателье на Воскресенском бульваре
2
ㅤ
Знаток города 20 уровня
16 июня 2025
Это не ателье, а недоразумение! Сходу даже не видя что нужно починить -приходите через неделю Этого у них нет, купите в другом месте. Максимально не рекомендую это ателье!
1
кира найтли
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2025
Женщины не доброжелательные. Сроки ооооооооочеень долгие. Две недели на то, чтобы заменить молнию. Не советую
1
Элисбар Виттель
Знаток города 6 уровня
9 августа 2019
Хорошее ателье, качественно и недорого делают ремонт. Пошили платье на заказ в два раза дешевле чем в других ателье. Уже не первый год хожу - никогда вопросов не было.
3
8
Денис Иванов
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Отличная мастерская, квалифицированные и отзывчивые мастера !!! Рекомендую однозначно
2
Алена
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Отличное ателье. Всегда берутся за срочные заказы, за что девочкам огромное спасибо!
2
3
луйк э.
Знаток города 6 уровня
30 января 2025
Доступные цены, хорошее отношение,,,,рекомендую
2
владимир воронин
Знаток города 12 уровня
16 января 2021
сколько не обращались в ателье - всегда довольны обслуживанием. демократические цены.
2
5
Tatjana
Знаток города 8 уровня
17 мая 2022
Мне нужно было сделать петли на пиджаке. Отказали. Говорят , что у них нет такой машины!!!))). Это называется "ателье".
6
1
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Все бы ничего, но почему закрывается раньше времени не понятно. Режим работы видимо висит для красоты.
1
Дима
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Хорошее, быстрое и качественное обслуживание
2
6
А
Анонимный отзыв
24 августа 2020
Нахамили прямо с порога. Ну, да, че это клиент пришёл - работать нужно будет. Нужно его обхамить - тогда можно опять телефоне сидеть.
12
2
Н И
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Обратилась зашить порез на новом платье, купленном через Интернет. Сказали: "сами зашейте". Специально обратилась В ПРОФИЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ - чтобы они сделали ИХ РАБОТУ, за мои ДЕНЬГИ.
13
3
Евгений Самойлов
Знаток города 19 уровня
6 ноября 2022
Обращался за заменой змейки на куртке. Сделали быстро. Цена выше среднего.
2
3
Мария П.
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Хамское отношение и абсолютная незаинтересованность работой.
8
1
Ольга Хорошева
Знаток города 2 уровня
13 мая 2024
Отличное место рекомендую посетить 👍
3
Константин П.
Знаток города 5 уровня
22 июня 2021
Хамское отношение к клиентам,выполена не вся работа
8
3
Игорь Квинт
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Хамское отношение. Не рекомендую.
8
3
  1. 1
  2. 2