Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Школы

Ньютон

Рейтинг 4,3
377 оценок
Открыто до 21:00
+7 (351) 214-97-92
Показать телефон
Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 46
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Ньютон, Челябинск, фото
Общеобразовательная школа Ньютон, Челябинск, фото
Еще 26
Обзор
Фото
36
Отзывы
96
Особенности

Адрес

Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (351) 214-97-92
Показать телефон
ocnewton.ru
1

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Школа № 4
124 м
3
Школа № 4Улица 250-летия ЧелябинскаУлица Академика МакееваЛедовая арена Трактор
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Kids Universe
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,3
377 оценок
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
Sasha kotik
Знаток города 7 уровня
4 июня 2025
Школа класс!Учусь с 1 класса! Современная,в столовой и туалетах есть сушилка для рук. Очень красиво сделали ремонт. Актовый зал очень большой,удобные сиденья. Минусы - есть кранчики с водой , иногда они просто не работают,что бы из них попить надо зажать руками кнопку весь облиться и тогда уже попить,рядом с кнопкой есть плесень,а сами кранчики металлические или железные. В столовой кормят очень плохо,часто разбивается посуда,что бы убрать посуду надо пройти через огромную толпу, облиться напитком , подскользнуться на полу. Так вроде больше ничего Привет 3-12 классу!
3
Максим Григорьев
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Учусь в этой школе с 2 класса и понимаю что это самая лучшая школа в Челябинске, в ней и кормят хорошо и преподают на ура. В каждом кабинете есть компьютер и проектор 2 спортивных зала, тренажёрный зал, так ещё и футбольное поле с искусственной травой. Вообще единственный минус это что школа переполнена и сюда тяжело попасть, ведь многое дети ездят в эту школу с центра города.Привет из 6-12
1
4
Аня Волкова
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Я учусь в этой школе с 1 класса и да конечно тут есть плюсы, но и минусов не мало. Например за то что по случайности забыла сменную обувь, гардеробщица не пустила меня в гардероб и пришлось весь день ходить с курткой по школе. В буфете цены дорогие.Учителя говорят не ходить в кофтах, потому что якобы тепло. Везде в коридорах, в классах открывают окна на распашку и становится холодно как на Северном полюсе.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных