Поиск
Маршруты

О2

Обзор
Фото
8
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 4,4
258 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Александр Самарин
Знаток города 4 уровня
18 июня 2025
Хорошая мойка. Пользуюсь постоянно. Всё устраивает. Пена хорошая. Напор воды отличный. Удобное расположение. Отзывчивый персонал. Много способов оплаты . Очередей практически не бывает.
Владимир Морозов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2024
Обычная Мойка. Немного действует на нервы каждый раз: 1) Берёшь пенный пистолет, закидываешь 20 рублей. 15 рублей льётся пустая вода, 5 рублей - наконец начинается пена. 2) когда хочешь смыть простой водой, так же приходится 20-30 рублей ждать, когда же пойдёт чистая вода (из другого пистолета, который предназначен уже для мойки) По факту машину можно помыть за сотку, но не выходит
3
Сергей Петрович Саулькин
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Совсем испортилась мойка. Пена начинает идти только секунд через двадцать после того как начал обливать машину. Так ещё и в процессе нанесения пены периодически начинает вместо пены подавать воду мутную.
2
аль киндер
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Хорошая мойка. Есть открытые и закрытые боксы. Удобный и так необходимый пылесос! Рекомендую мойку для быстрого и качественного помыва
1
Василий Сибгатуллин
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Огромный минус этой мойки конский ценник на услуги , пены нет , думаю вместо активной пены залита смесь похожая на фери . Кнопки стоп нет , щетки с пеной для чистки дисков тоже нет . Через один и тот же пистолет и ополаскиваешь и что похожее на мыльную воду льешь .☹️☹️
2
серый
Знаток города 10 уровня
3 апреля 2024
Всё бы ничего, но есть некоторые индивидуумы которым плевать что стоит очередь и начинают намывать тряпками . оплата как наличными так и картой, что очень удобно. Напор воды отличный. Можно добавить ещё один пост с пылесосом.
2
Екатерина Андреевна
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Ну... Неоднозначно... Минус - активная пена (пены как таковой вообще не увидела... мыльная вода, не больше) Из плюсов - оплата по карте/приложению/нал Возможность закрыть боксы Приехала смыть грязь - смыла. На тщательную мойку с такой пеной не рассчитывайте.
1
Елена К
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2023
Отличная мойка самообслуживания. Пена хорошая, грязь уходит на ура, пены много. Есть мусорки, оплата картой, пылесос, сейчас делают дверки, которые можно закрыть по желанию, чтобы было сделать типа бокс из места.
1
Максим Куликов
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Отвратительная мойка, приходится сразу выбирать и мыть после замачивания, крайне не советую😩
Климакова М.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2023
Хорошая мойка, дешево, всегда есть свободные места, чтоб помыть свою тачилу Любезный персонал подсказал, как пользоваться.
2
1
Кристина
Знаток города 22 уровня
2 мая 2021
Отличная самомойка! Народа мало, так как она находится на отшибе) что очень удобно... Замочили, 5 минут подождал... Грязь вся стекла, машина блестит) Нам понравилось, спасибо!)
Надежда Осадчук
Знаток города 7 уровня
21 мая 2022
Это полное безобразие! За 50 р основная мойка, норм. Но дальше интереснее. Ни режим ополаскивания, ни мойка-сушка не дал нормального результата. 150 руб на смыв пены - напор еле-еле. Итог - недомытая машина за 200 руб. Больше здесь ни ногой!
1
1
Евгений Новиков
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2021
Заехал на мойку, сполоснуть машину, в итоге, машина стала ещё грязнее, вода идёт мутная, с частицами пыли и ржавчины. На претензию администратор сказал, а что мы можем поделать. Такая вода идёт. В итоге не стал разбираться, поехал на нормальную мойку. Сюда больше ни ногой. Не рекомендую, деньги на ветер.
2
1
Курбон Давлятов
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Пена по факту просто пена, ничуть не убирает грязи при использовании(бесполезна) +сломан пистолет на пене в одном из крайних боксов. Напора воды нормального нет, еле-еле почистил машину. Потратил на это 250₽, хотя лучше бы отдал 300₽ на нормальной мойке. Заезд и выезд грязные. В итоге заехал - испачкался, выехал-испачкался.
3
1
Олег Бакунин
Знаток города 4 уровня
1 марта 2020
В очень плаччевном состоянии. Пистолет работаеи один из двух. Пена очень плохого качества.. Режимы мойки временами не работают. В общем мойка для того что бы сбить грязь но ни как не для хорошей мойки автомобиля.
2
Вячеслав Смирнов
Знаток города 10 уровня
16 августа 2024
Отличная пена. Напор воды хороший. Отличное мойка 👍
Александр
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2023
Зимой частенько заезжал... А тут заехал на выходных... Так с пеной у них разводняк и время укоротили мойки
xspb
Знаток города 9 уровня
16 мая 2023
Самая лучшая мойка самообслуживания, что я пробовал. За 130р можно хорошо промыть машину.
Денис Богданов
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2024
Быстро идёт время ,долгие переходы между режимами мойки.
1
Максим
Знаток города 18 уровня
29 декабря 2021
Хорошая, давление, да тряпку есть где сполоснуть.. Очень там нравится, но очередь бывает, но всё равно быстро рассасывается..
Александр Петрович Зорин
Знаток города 19 уровня
12 апреля 2023
Рядом работаю автомаляром ))) очень удобно когда чистишь машину перед сдачей клиенту можно заодно и помыть .
Александр Сабуров
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2022
Пена очень жидкая.прям сразу стекает..дорога на выезд с мойки вся в ямах и лужах.вобщем пожалел что заехал
2
Валерий Тюрин
Знаток города 18 уровня
13 апреля 2019
По сравнению с близлежащими мойками самообслуживания - очень понравилось! Хороший напор, плюс достаточно долгий режим на одной монете. На выезде хороший пылесос. Обмен монет правда не всегда работает, но это не сильно расстраивает, если не пользоваться пылесосом.
2
1
Константин
Знаток города 10 уровня
22 марта 2022
Мойка хорошая, за 100 р можно тщательно облить машину, за 200 помыть. Большой минус - выезд с мойки это грунтовая дорога, вся разбита, лужи и грязь.
Сергей
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Нормальная мойка. Прилегающая территория не асфальтирована, в период распутицы протираю машину и приходиться ходить по грязи
1
Денис Николенко
Знаток города 7 уровня
18 июня 2023
Отличная мойка, всегда все работает , появились боксы , которые полностью закрываются , зимой очень удобно. Всем рекомендую .
2
goga.kazakov.96
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Хорошая мойка, обслуживание на уровне
И
Илья Гирин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2022
Самообслуживание. Хороший напор и пена, но нет кнопки стоп. Это пожалуй главный минус
1
Елена
Знаток города 10 уровня
30 июля 2019
Хорошая мойка. Площадка большая. Пена густая. Кнопка стоп есть.
2
2
вячеслав баскаков
Знаток города 13 уровня
1 июля 2022
С моей точки зрения самая удобная мойка. Никаких жетонов, можно оплатить картой. А теперь ещё и тряпочки можно полоскать в раковине. М-м-м!!!
1
Константин Иванович
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2023
Отличная мойка, качество супер, буду часто заезжать!
2
Виталий Большаков
Знаток города 16 уровня
20 сентября 2021
напор хороший, пены льет достаточно. Рекомендую
Арс Акоп
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Хорошая мойка всё отмывает до блеска езжу только сюда 👍👍👍
2
1
Лустенков Сергей
Знаток города 22 уровня
29 января 2020
Очень плохая пена. Если только заехать и опаласнуть от соли и пыли.
1
3
А
Артем А
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2020
так себе отмывает, посредственно. Такие мойки хороши, чтобы пыль смахнуть напором воды или сполоснуть после дождя. Бывает не ясно из какого пистолета вода, а из какого шампунь. Бегаешь, ищешь, а время уже тикает
Василий Иванович
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Плохо отмывает,слабое давление,нет паузы.
2
1
Андрей Шабанов
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Раньше на 50 рублей успевал облить водой сверху а теперь и 100 малр
1
Владимир Сидоров
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Раньше на 150 успевал с пеной помыть, а теперь на 250 еле успел🤬
Павел Михеев
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Для того чтобы сполоснуть кузов или пропылесосить салон самое то
1
Наиля Дулатова
Знаток города 15 уровня
7 мая 2022
Мойка отличная, пользуется спросом, чаще всего там мою машину
Алексей Кузьмин
Знаток города 5 уровня
9 июля 2022
Хорошее место. Быстро и недорого.
2
Роман
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Дорого
2
Алёша
Знаток города 12 уровня
7 августа 2022
Прекрасное есто где можно самому помыть и не дорого
Артём Печенгский
Знаток города 10 уровня
8 мая 2022
Очень хорошая, причём можно достаточно дёшего помыть машину
Alexeeff Alex
Знаток города 9 уровня
23 июля 2019
бывали конечно мойки и хуже, но эта один из их лидеров! не рекомендую вообще. пена плохая, давление воды низкое, машина не отмылась даже от пыли..
3
3
Николай
Знаток города 22 уровня
14 мая 2021
Хорошая пена , грязь удаляется хорошо
1
WFG777
Знаток города 21 уровня
16 сентября 2022
Не очень,есть лучше на районе! Если просто ополоснуть машину ,то пойдёт.
Артём К.
Знаток города 7 уровня
26 октября 2024
С каждым годом все хуже
2
Павел Федоров
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2021
Довольно медленно уходят деньги и моет хорошо
2
Дмитрий Прокопьев
Знаток города 14 уровня
25 октября 2022
Хорошая мойка но пену хотелось лучше
  1. 1
  2. 2