Поиск
Маршруты

О, да!

Обзор
Фото
30
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
12 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Купила сегодня жареный пирожок с капустой. 65 рэ. Пирог такой ого-го, внушительных размеров. Что самое прекрасное - девушка продавец посоветовала, что из выпечки свежее. Пирожок вкуснейший! Капуста внутри - не коричневое нечто, а именно капуста! Жареная с морковкой, светленькая и мягкая 👍. В общем, я наелась одним пирогом, и так мне было вкусно, мням! ☺️
1
Mid Night
Знаток города 6 уровня
28 мая 2024
Взял сосиску в тесте, пересоленная, твердое тесто, настолько что поцарапал десну, не дали салфетку. В целом, если у тебя в животике совсем пусто и одиноко, можно и отведать. Но лучше, потерпи до дома.
2
Верните деньги
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Сосиску в тесте купил. Испортились сосиски, на вкус просрок слегка, но ощутимо. Но голодный жуть был, съел. Посмотрим как организм переварит.
Никита Филиппов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Всегда проверяйте сумму заказа. Почти всегда пытаются обмануть
Сергей Березовиков
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2025
Купил два чебурека, по холоду донес до дому, разогрел и случился кайф. Свежесть чебурека!
Антон Л.
Знаток города 26 уровня
27 января 2024
Очень вкусная выпечка, особенно понравились пышки
Ольга Шнайдер
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Пышки как надо! Остальное не пробовали даже , так их любим
Михаил
Знаток города 9 уровня
21 октября 2024
Купил двойную сосиску, тесто очень твёрдое, чувство, что 2 дня лежало, выкинул.
Григорий Зайцев
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Очень вкусно готовят!
Екатерина Удалова
Знаток города 11 уровня
11 декабря 2024
Вкусно
  1. 1
  2. 2