Поиск
Маршруты
Карты · Ивантеевка · Салоны красоты

O'Hollywood

Рейтинг 4,4
109 оценок
Больше не работает
+7 (925) 187-22-20
Показать телефон
Ивантеевка, ул. Новосёлки, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Салон красоты O'Hollywood, Ивантеевка, фото
Салон красоты O'Hollywood, Ивантеевка, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
43
Особенности

Адрес

Ивантеевка, ул. Новосёлки, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор салон красоты Ольги Почтарь
+7 (925) 187-22-20
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Горбани
131 м
2
ГорбаниКинотеатр ЧайкаИвантеевка
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Оплата картой
Педикюр
Артдизайн
Наращивание ногтей
Цена женской стрижки:650–1300 ₽
Цена мужской стрижки:500–500 ₽
Косметологические услуги:визаж, мезотерапия, аппаратная косметология лица, уход за лицом, наращивание ресниц, окрашивание бровей/ресниц, пилинг, уход за телом, коррекция бровей, очищение кожи, эпиляция
Эпиляция/депиляция:лазерная эпиляция, шугаринг, восковая депиляция
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Семья
Рейтинг 4,9
Мастерская Анны Гросс
Рейтинг 5,0
Первое впечатление
Рейтинг 5,0
Лаки Bar
Рейтинг 5,0
История
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
109 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Акко Сноу
Знаток города 3 уровня
28 января 2022
Обратилась с проблемой болел палец, нужно было снять длину и лак. Но в итоге там оказалось гораздо хуже, нашли гной(делала маникюр до этого не в этом салоне). В итоге так и оставили, но прекрасный мастер Наталья проконсультировала что сделать мне в данной ситуации, порекомендовала врачей, дала свои данные чтобы я ей сказала что вообще и как. Помогла очень сильно справится с моей истерикой, просто в первый раз такое. И все на ресепшн очень добрые девушки. Рекомендую данный салон👍🏻
1
Виктория
Знаток города 9 уровня
5 июля 2022
Обычная парикмахерская,которая хочет казаться супер-салоном.Но таковым не является. Так же работают обычные парикмахеры,ничего выдающегося. Но ужасно грязно,начиная от пола и заканчивая расческами.Фу. На ресепшене обычно никого нет,либо все заняты своими делами.Косметический кабинет,где делают,как я поняла,массаж и процедуры с лицом,постоянно открыт.Все приходящие прекрасно могут наблюдать,какие процедуры делают клиенту.Так быть не должно. Но в общем-то это не так важно,как грязные расчёски.Увидев эту расческу,хотелось просто сбежать оттуда.Фу ещё раз. Никому не советую.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 марта 2020
Хожу сюда на маникюр к Натали. Это лучший мастер по маникюру, который был у меня за всю жизнь! Отзывчивая, позитивная и первоклассный специалист! Я раньше ходила в разные салоны Москвы, где: снятие, маникюр и покрытие, сумма варьировался от 1400 - 3200 и гель-лак у меня держался максимум недели 3 с небольшими сколами, сейчас я могу забегаться и проходить 5 недель без намёка даже на скол. Спасибо!) Персонал на ресепшне очень приятный, всегда с улыбкой на лице.
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных