Поиск
Маршруты

О'Кей

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
56
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
69 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Alemarket
Знаток города 18 уровня
22 июня 2025
Бюджетная студия парикмахерская. Хороши, качественно и не дорого. В шаговой доступности. Приятный персонал и мастера. Большой комплекс услуг, ценник средний по рынку. На бюджетный карман, то что надо. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0024
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Очень классный мастер Ирина. Добрая, внимательная, всегда выслушает , даст совет -как лучше покраситься , какие масочки поделать , уход все дела. Но услуги Дороговато ( подстричься и покрасится ). Мастеру 5 звезд .
2
Наталия Матвеева
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2024
Регулярного стригу челку и несколько раз была у косметолога. Рекомендую. Много раз приходила без записи - всегда или примут или просят минут 20-30 подождать. Спасибо. Очень удобно
Дарья Бойко
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Недавно была в этом салоне у Инны (услуга маникюра). Очень понравилось, что все быстро, а главное оооочень аккуратно, без порезов (а для меня это одно из основных условий). По цене - более чем приемлемо. Приятный бонус - вкусный чай) Записана к ней на педикюр теперь)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Власова
Знаток города 6 уровня
12 мая 2019
Очень приветливая атмосфера., предложили кофе/чай, поболтали приятно. К сожалению, на одной атмосфере не вывезешь, отвратительный ногтевой сервис. Пришла обновить шеллак , нужно было просто снять и покрыть. На деле девушка просто искромсала длинные и ухоженные ногти до состояния кратеров на ногтевой пластине и пупырчатой обертки, "уж как-нибудь доходить до следующей недели". Снимала шеллак около 1,5 часов( мастер была не в курсе, что снимать можно не только фольгой и растворителем),накладывала столько же. НЕ знаю,может мне попалась девочка-стажер. Но больше в это место , на подобные 3 часовые процедуры не пойду.
3
36
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Посетила сегодня эту парикмахерскую, осталась довольна результатом. Мастер подобрал краску быстро и посоветовал, то что нужно моим "убитым" волосикам. Подобрал стрижку вообще сработал как стилист, хотя я зашла просто в парикмахерскую, просто покраситься! Спасибо мастеру Алексею. Обязательно прийду ещё и приведу свою дочь
1
1
Посмотреть ответ организации
YunKeR
Знаток города 9 уровня
18 июня 2020
Сетевая парикмахерская... Просто ужас. Срочно туда Роспотребнадзор! Социальная дистанция не соблюдается, теснота. Мастер (гром-Баба) без маски вообще, в перчатках, которые не меняет. При мне в них тупо смела волосы от предыдущего клиента - вот и вся «санобработка» и тут же стала меня стричь. Мне было все равно как, лишь бы скорее свалить. Если заболею, подам на них. Лучших выход - закрыть эту «пещеру» как можно скорее!
1
3
Надежда
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2021
Ходят муж с сыном на стрижку. Стригут хорошо. По предварительной записи. С начала года стрижка мужская подорожала почти в два раза. Была 400р теперь 700р.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 октября 2019
Была на стрижке у мастера Ноны. Все сделала ну очень быстро. Цены демократичные. Хочется отметить приятный сервис и приятный бонус в виде чашечки кофе.
2
1
Ekaterina N
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2021
Мне очень нравятся мастера в этой парикмахерской, прекрасно делают свою работу. Мастер маникюра Инна тоже замечательная, всем живущим рядом советую этот салон.
2
Р
Роза С.
Знаток города 2 уровня
2 августа 2019
Делала классический маникюр. В итоге никакой разницы, что до, что после. Только деньги зря потратила. Процедура длилась 15 минут. И она далека от идеала. Плюс очень неопрятное рабочее место. Пришлось идти в другой салон и делать нормальный маникюр.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2019
Приходила на стрижку кончиков, ободрали мне уши,горели красным пламенем,как так можно расчёсывать волосы и тем самым постоянно задевать уши(((,маленькое помещение и не приятный запах стоял.
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2019
Пока только 1 раз пользовалась услугами данного салона красоты, и то вышло это совершенно случайно. Надо было привести ручки в порядок перед важным мероприятием, прозвонила кучу салонов в Южном Медведково и везде мне отказали. А в парикмахерской Окей нашлось для меня местечко. Я считаю, что это салон - мое открытие месяца. Быстро, аккуратно, красиво. Огромное спасибо за маникюр! Загляну еще обязательно!
26
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 4 уровня
7 октября 2019
Салон красоты находится в проезде Дежнева, в доме, где я живу. Захожу туда периодически освежить стрижку, сделать маникюр. Пару раз делала прически для важных мероприятий. Уровень мастеров очень хороший, для нашего района просто находка. Процветания вам!
14
Посмотреть ответ организации
Галина Галина
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2022
Стрижку делала у Ирины. Очень довольна. Дороговато, но мастер высокого уровня. Приду ещё. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2019
была на маникюре, сделали быстро и качественно. спасибо девочкам, что приняли без записи. настя
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2019
Был в данном месте у мастера Татьяны.Отличное обслуживание за адекватную цену. Доброжелательное отношение к клиенту, помогла определиться со стрижкой. Можно посещать!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Гурова
Знаток города 20 уровня
24 января 2022
Моя любимая парикмахерская. Не дешево, но приятно и результат радует!
Посмотреть ответ организации
Nikita Dyomin
Знаток города 4 уровня
25 января 2025
Сказали мужские стрижки только от 1500
Посмотреть ответ организации
лилия костюкова
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Мастер маникюра и педикюра Инна очень хороший человек и замечательный мастер
Р
Роман Гончаров
Знаток города 4 уровня
16 марта 2019
замечательное место, забежал подстричься, вышло быстро и дёшево
3
1
Посмотреть ответ организации
А
анна ещенко
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Очень хорошая парикмахерская, мастера вежливые,!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сейран
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2019
Сделала в парикмахерской маникюр +гель лак, аккуратно и быстро, рекомендую
29
Посмотреть ответ организации
gonch251071
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2019
Уютное местечко, соотношение цены и качества. Рекомендую
16
Посмотреть ответ организации
MOPKOBKA
Знаток города 8 уровня
8 марта 2019
Да что ж такое происходит, как найдешь хорошего мастера , так он почему то уволен Это просто ужас ужасный. Почему!!? Уходят опытные мастера по стрижкам и окраскам
2
2
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2018
Раньше были отличные мастера, сейчас салон стал хуже, сменились мастера
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Анисимова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2021
Достаточно грубо отвечает оператор по телефону, и работает до 8
1
Посмотреть ответ организации
tijen80
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
МАРИЯ ЗАИКА
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Очень уютная парикмахерская. Отличные мастера
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Были ..цена качество не понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
S
super.kamo-881
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2021
не давно я был в этом салоне,просто могу сказать одно.класс.)советую)
3
Посмотреть ответ организации
Almira
Знаток города 9 уровня
1 октября 2019
Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2