Поиск
Маршруты

О'кей

Обзор
Товары и услуги
Фото
70
Отзывы
1549
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
7133 оценки
Оцените это место

1549 отзывов

По умолчанию
Васил Хасанов
Знаток города 20 уровня
1 сентября 2025
Мой самый любимый магазин! Удобное расположение! Много места для парковки автомобилей! Просторно! Всегда чистота и порядок! Большой выбор товара! Много детских товаров! Можно поесть в кафе! Как говорится, всё есть для покупки и питания! Постоянно бываю здесь и ни разу не видел, чтобы персонал вёл грубовато с покупателями. Всегда подскажут! Вежливый персонал! Спасибо!
2
Оля Чкалова
Знаток города 10 уровня
18 января
Потратили 40 минут на кассе сначала пробивая шары потом удаляя , только потому что администраторы убрали цену и не вернули обратно на витрину, из-за их же безолаберности и невнимательности потратили время кассы, свое и покупателей (скопилась очередь за нами которая наблюдала выяснение цены Шаров и непонимание кассира и наше почему цена не та что на ценнике в зале).
Григорий Березуцкий
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2025
Хорошее расположение магазина, есть все необходимое. Для родителей детей до 3х лет магазин продает некоторые товары по скидке, с изображением на ценнике соски. Хорошие фрукты всегда!
1
1
Бабулька86
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Мало работает касс,постоянно собираются очереди,разрешают ходить ходят с собаками,один раз попалась несвежая рыба в охлажденке,короче,магазин не впечатляет
Посмотреть ответ организации
Юлия Федукович
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2025
Прекрасный магазин, широкий ассортимент, большой выбор свежих товаров, широкая линейка вкуснейшего собственного производства от выпечки до салатов, отзывчивый персонал, всегда готовый помочь
3
1
Ольга Ермакова
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2024
Обожаю этот магазин! Жили Раньше рядом- все покупки в О’КЕЙ. Вроде и небольшой ТЦ,, а очень «разносторонний». Даже для сада- огорода есть выбор… Когда внук был маленький, ходили специально в детскую зону внутри ТЦ, а летом детские аттракционы на площади рядом с ТЦ. Удобно- наличие магазина Цветы, Химчистки, кафе, хорошая стоянка. Магазин цветов- креативный, осеееень! Рекомендую
3
Владимир Марковских
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Вроде всё не так плохо, но часто в замороженных овощах такое засыпано не то что покупать бесплатно бы не брали. Так же в разделе масло бзмж, продают подделку за 159 рублей под названием "Молочные угодья", не ужели товароведы не видят что получают от поставщика или кто-то в доле с поставщиком
3
1
Игорь
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень большой ассортимент товара, свежее мясо, кулинария, свяжея рыба. Так же есть много сопутствующих магазинов в тц. Рекомендую к посещению!
4
Михаил
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Посещаю данный ТЦ с его открытия, не разочаровался , продукты всегда свежие, хлеб очень шикарный, особенно "Юбилярный", вся выпечка очень достойная, советую попробовать капустный пирог, 4 звёзды , только за то,что цены не всегда демократичные стали.
3
Чёрный Феникс
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Небольшой торговый центр со стандартным набором магазинчиков, большую часть занимает непосредственно сам Окей. Приходится частенько за бегать перед работой, из множества касс всегда работает максимум три, так что даже с утра образуются очереди. Есть банковские терминалы, аптека, магазины с одеждой, фудкорт.
3
1
Роман Жук
Знаток города 7 уровня
31 августа 2024
Окей, как и многие супермаркеты в городе. Ничего особенного. Выпечка, свежая выпечка выделяет этот супермаркет. Персонал и доброжелательные охранники. Свежие салатик и опять выпечка. Ммммм, обожаю приходить сюда голодным и трезвым. Уходить с 0.5 коньячку, салатом "Гнездо глухаря", чесночным булочками и малосольной сёмушкой.
3
1
Никита Жуков
Знаток города 14 уровня
6 октября 2025
Такая оценка только из-за касс! На такой большой магазин работает 2-3 кассы. А касс самообслуживания вообще нет! В итоге с одним товаром можно простоять 20 минут в очереди! Сам магазин внутри хороший, чистый и товаров хватает. Но проблема с кассами всё перечеркивает
Екатерина
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2024
В магазине приемлемые цены но... Зашла пару дней в магазин специально за рыбой, долго ходила выбирала. И когда выбрала и позвала женщину чтобы мне взвесили рыбу, мне грубо ответила, сказав что рыбу можно вот взять тут уже в пакете готовую. Всё желание отбили приходить в этот магазин.
1
ООО "Ритранс"
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2025
Довольно большой торговый центр в котором много разных отделов. Большой ассортимент разной продукции. Удобное расположение, рядом остановка, большая парковка. Рекомендую!
3
Максим Ильмурзин
Знаток города 9 уровня
4 июня
Отличный магазин Большой, нет, гигантский выбор товаров Скидки и акции приятные Расположение идеал И качество у товаров в основном хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Егор Чушкин
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2023
Потрясающий гипермаркет! Находится в Восточном районе гор. Тюмени. Здесь вы найдёте огромное количество товаров на любой вкус, у них также есть своя кухня, где готовят блюда на вынос, есть большой рыбный отдел, с живыми рыбами, свежемороженной и копчёностями. Есть мясной отдел, куда регулярно поставляют свежее мясо, также своя бакалея. Среди прочего можно найти магазин косметики, аптеку, лавку сладостей ручной работы и "Бургер Кинг" для любителей фастфуда. Классное место, чтобы закупиться вдоволь.
3
1
Марина ЛЯЛИНА
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Купили электрочайник 13 декабря, дома проверили, течет. На следующий день пришли сдавать по браку, нам не очень вежливо, но очень настойчиво продавцы сказали, что товар сложный, по возврату за 14 дней не подходит. Очень смешно. А как же закон?При покупке электрочайника плохого качества у покупателя есть право на его возврат или обмен. Если приобретенный чайник оказался ненадлежащего качества или неисправен, покупатель может вернуть его в течение 14 дней, согласно закону о защите прав потребителей. Не советую магазин г. Тюмень , ул Широтная 199
1
2
А
Алексей Алексей
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Лучший гипермаркет в Восточном округе Тюмени. Всегда чисто, светло, огромный ассортимент товара, всегда все свежее и вкусное производство. Сотрудников сейчас стало ощутимо меньше, но все доброжелательные и готовы помочь. Очередей на кассах не встречал никогда, зато директора и руководителей можно всегда увидеть в торговом зале, задать вопросы, получить ответы. Рекомендую!!!
3
3
Alexei Davydov
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Окей по прежнему является центром притяжения и радует ассортиментом товаров. Редактирую после года жизни рядом с другим гипермаркетом и ставлю 5 звезд, т.к. что ассортимент, что цены в Окее намного лучше! Всегда с радостью сюда возвращаюсь.
3
806173 Давыдова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Очень люблю этот магазин! Рядом с домом, выбор отличный, если вдруг положила просроченный продукт в корзину, то на кассе всегда скажут что продукт просрочен и уберут. Хорошая скидка! Ещё нравиться, что после 21:00 у них отличная скидка на фарш, готовые полуфабрикаты и прочее, они оказывается делают на день и не перезамораживают, всегда все свежее и хорошего качества. Единственный минус, нет пельменей категории А, очень расстроена по этому поводу!
5
1
Людмила Еленина
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Очень нравится гипермаркет Окей ценами и огромным ассортиментом товаров. Всегда проводятся акции для удобства покупателей. Готовая продукция свежая, вкусная. Продавцы и кассиры вежливы и учтивы.
Полина Данилова
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Магазин можно сказать идеальный. и прод и промтовары имеются в наличии. В магазине порядок на полках аккуратно все выложено, нет бардака. у меня не было вопросов по срокам продукции, при этом я очень внимательно всегда этот момент чекаю особенно в молочке. Конечно, бывают очереди осбенно в будни после работы , в это время довольно многолюдно, но кассы работают, продавцы вежливые - вопросов нет.
4
umnica7777777
Знаток города 4 уровня
7 марта
Самый лучший гипермаркет в Тюмени. Поговаривают, что его хотят закрыть и заменить "Лентой". Всем районом переживаем. Как можно сравнить "Окей" и "Ленту"? Окей вне конкуренции во всём! По ассортименту, комфорту, акциям и скидкам!
2
Посмотреть ответ организации
Sonna
Знаток города 11 уровня
5 марта 2024
Большой удобный гипермаркет! Там есть всё что нужно: продукты питания (молочка, рыба и мясо, выпечка, хлеб Дарницкий очень вкусный); посуда (начиная от лодки и кружки заканчивая кастрюля и и сковородками); огромный выбор бытовой химии; всякие интересные безделушки для дома (мыльницы, коврики, вешалки, швабра и мн.д). Ассортимент большой и качественный! Персонал компетентный и вежливый. Советую всем!
2
Елена
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Магазин мне нравится, выбор очень большой, есть все. От детского ассортимента, игрушек, одежды, питания до новогодних игрушек, открыток, продукты, хозтовары, косметика, все что нужно для жизни. Рекомендую.
3
Валерия Шинелева
Знаток города 6 уровня
18 августа 2023
Я постоянный покупатель этого ГМ. Мне нравится что есть удобная парковка. Места для инвалидов в адекватном количестве, в отличие от,, Ленты,, Нравится, что всегда очень много скидок на товары, акции кажду неделю разные. Продукты свежие, ну или мне везло.. Мне нравится расположение товаров, как то уютно в этом магазине. Заезжала в другие Окей, не то, не зашли. Езжу на Широтку.Обслуживание кстати тоже очень не плохое, это я к тому что смотрю на нас, на покупателей, и в шоке.. Тут же едят, не оплатив, колготки вскрывают, труселя тоже.. Это я не покупаю в этом магазине.. ((А так..я в Этот магазин заезжаю чаще других.
3
1
Посмотреть ответ организации
Мари бок
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Самый лучший магазин! Хожу туда каждый день и удивляюсь насколько он большой и удобный. Сервис просто огонь! Охранники очень добрые и отзывчивые! Ребята просто лучшие. Хожу туда как в первый раз
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Обычный тц с средним объёмом товаров. Если захотите что то дешево купить, то вам туда. Хотите курту? Покупай! Хотите просто купить продуктов? Тоже берите!
3
1
Вероника Матвеева
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусный фирменный чай, шаурма. Огромный ассортимент, в котором можно найти всё, что захочешь.
3
Кристина С.
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Классный, большой гипермаркет. Есть все и ещё немного) Уютный магазин. Приятно находится и цены хорошо варьируются, товары на любой кошелек
Ольга О.
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Хороший магазин. Гипер. Много выбора. Есть скидки акции. На которые стоит обратить внимание. Хороший отзывчивый персонал. Подскажут, помогут и с выбором и с локацией по магазину
3
1
Олег Моисеев
Знаток города 14 уровня
13 ноября 2023
"Жёлтая куртка". Днём 10 ноября около 14 часов посетил торговый центр Ок на Войновке впервые. Зашёл перекусить и купить пупса ребенку на день рождения и детский цифровой фотоаппарат. Первое, что я посетил это был бургер Кинг. Я заказал бургер с сыром, кофе и пирожок с вишней. Пошел помыть руки и о чудо, при выходе из туалета через 30 секунд я обнаружил, что мой заказ готов. Я с восхищением поблагодарил девчат, съел с большим удовольствием и пошел сытый за покупками. На информационном ресепшене к сожалению узнал, что в этом центре нет ДНС. Зашёл за пупсом в Смайлик, и мне подобрали нужного за 6-7 минут. Продавец - молодец. Далее я посетил отдел спортивного питания, давно хотел попробовать калоген для суставов. Парень консультант, если не ошибаюсь, Андрей, все рассказал и показал. Скидок не дали, купил так. Вечером я дважды звонил ему с консультацией по способу и режима приема. Спасибо за отзывчивость. А теперь по желтым куртку. Я ношу жёлтую куртку и увидел в витрине магазина Фамилия такую же куртку, только новую. Чтобы вы понимали, куртка похожа на куртку ранней Яндекс еды. Но сейчас у них таких курток нет, поэтому носить можно. Так вот, вижу я куртку в витрине, мысленно я ее уже купил, мне нужно только узнать есть ли мой размер, что за бренд и ее потребительские качества. Я вышел через 15 секунд из магазина в удивлённом состоянии. Что же случилось? А случилась удивительная для меня ситуация... Я прошел мимо желаемой куртки сразу к сотрудникам. Поздоровался с двумя девчатами, ближайшими продавцами от входа. Задал вопрос: кто может рассказать про куртку на витрине? Они на меня посмотрели и ответили, что никто, я спросил у второй девушки продавца, может ли она показать и рассказать про куртку. Мне дали, видимо очевидный, для данного магазина ответ - "У нас нет продавцов- консультантов". Я подождал пару секунд, думал, может они пошутили, но нет! Пришлось покинуть зал...
3
1
olga m.
Знаток города 10 уровня
26 июня 2025
Большой супермаркет (есть все для дома и отдыха), качество хорошее, но цены не низкие! Вкусный хлеб!)
Васек П
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2025
Самый большой минус это отсутствие касс самообслуживания. Всегда работают менее половины касс, что в будние, что в выходные, что в праздники. На кассах времени тратишь больше чем в самом магазине
2
1
Katerina
Знаток города 10 уровня
13 июля 2023
Отличный гипермаркет, выбор товаров велик и разнообразен, бывает очень много акций, качество товаров хорошее, персонал отзывчивый, если обратишься с вопросом, расположение магазина вполне удобно для Восточного микрорайона.
4
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Савин
Знаток города 6 уровня
8 мая 2025
Постоянно обманывают с ценами, на ценниках одна цена, пробивают по другой. Народ! Будьте бдительны, не попадайтесь на таких мошенниках как эта фирма! Особенно этим промышляют перед праздниками. Больше ходить за продуктами туда не буду, с меня хватит!
4
Инкогнито 4224
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Всегда всё есть, из готовой продукции сове тую всём: свежее, качественное питание. Очень внимательный и вежливый персонал! Выпечка тоже супер и дисерты! Тесто объедение, пиидешт за хлебом и обязательно наберешь всякостей вкусных!! ! Обожаю этот магазин!!!
3
1
Илья М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Большой гипермаркет, жил там, всегда затаривался. Мясо хорошее, не перемороженное, большой выбор. Там же бургер кинг, удобно по пути с работы заказал, пока едешь приготовят. Химчистка есть, детские игрушки, одежда. Вообщем небольшие магазины.
3
Наташа Пономарёва
Знаток города 6 уровня
21 января 2024
Это наш любимый Окей.Нравятся расположение,ассортимент товаров,акции и скидки.Часто берём здесь мясную продукцию,напитки,корма для животных,средства гигиены.Всё устраивает.
3
Диана
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Огромный выбор товаров , просто море скидок , всегда свежее мясо и рыба . А самое главное то что можно заказать всё это с доставкой , ведь гипермаркет сотрудничает со Сбермаркетом !
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Кислов
Знаток города 11 уровня
22 мая 2022
Данный филиал магазинов сети ОКЕЙ мало отличается от остальных филиалов данного бренда. Обширный зал. Чистота. Зонирование товаров. Для себя выделяю наличие в продаже большого ассортимента салатов на развес, вкусной выпечки магазина, неплохой ассортимент доступной автомобильной продукции. Большая автомобильная парковка. Магазин приятен во всех отношениях, но есть небольшая перчинка в утомительных очередях.
6
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Раньше всегда и часто ходили в наш любимый магазин, но теперь цены так выросли, а качество продуктов ухудшилось, виноград, например, одна гниль лежит, а цена зашкаливает, так же сливы и другие фрукты и овощи, на молочку тоже очень выросли цены, разочарованы очень ((
4
1
Вадим Ярославцев
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Лучший сетевой магазин. Очень люблю этот магазин. Здесь чисто, хороший ассортимент. Низкие цены. Неоднократно сравнивал цены с другими сетевыми. Сейчас мангалы смотрел, в Тюмени самая выгодная цена в Окей
3
1
Марина Жадеева
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Хороший магазин, стало много акций,можно очень выгодно совершить покупки. в мясном отделе всегда все свежее, выбор фруктов хороший. Выбор рыбы и морепродуктов .Ассортимент очень хороший.
3
Евгеша
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Не плохой гипермаркет. Много всяких акций и скидок. Персонал вежливый. Вкусная выпечка и кулинария.
3
2
виталий витальевич
Знаток города 8 уровня
17 мая
Магазин великолепный на много отличается от других супермаркетов.очень много скидок на те продукты которые мы там закупаем
2
Посмотреть ответ организации
ГАНГА
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Хороший гипермаркет! Ассортимент нравится. Чисто, товар отсортированный, сотрудники опрятные, вывески продуманы. Собственное изготовление вкусное: и салаты и полуфабрикаты и выпечка и хлеб. Рыба не всегда бывает отменной….. Овощи фрукты стараются вовремя сортировать, молочное на любой выбор! Нравится сервис, товары других магазинов, прилавков. Хороший торговый !
3
2
Юлия Джонс
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Ассортимент не плохой, всегда свежий хлеб и приятные бонусы, скидки время от времени. Не нравиться постоянный запах ужасный в рыбных рядах и периодические сбои в наличии продуктов. К примеру: может практически не быть выбора фруктов: яблоки, груши, апельсины- и все. Бывает только один вид муки или только два вида рыбных консервов. Цены на некоторые позиции выше, чем в той же Ленте, иногда выше, чем в Самокате или домашнем магазине. А так, вполне себе нормальный магазин. Банкоматы у входа, что удобно. Ещё Летуаль , тоже удобно. Здорово, что канцелярские принадлежности продают всегда, а не только перед 1 сентября. Практически всегда свежий корм для кошек. Удобный большой магазин.
4
1
Нафиса Гафарова
Знаток города 13 уровня
16 июля 2022
Весьма популярный для меня и коллег магазин :). Большой магазин, где можно купить почти всё: продукты, постельное бельё, бытовую химию, косметику, концелярию, игрушки, бытовую технику, инструменты и тд. Собрать всё для пикника: мясо, овощи, прочую снедь, посуду, уголь, мангал,стол и стулья. Всегда свежие продукты, вежливый персонал. Всё обозначенно что где продаётся. Очень нравится кофе, который можно намолоть самой. Он там разных сортов и с разного рода ароматами. Рекомендую попробовать с апельсином... Ммм.. Необычно и вкусно
4
Посмотреть ответ организации
Mariya
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2024
Обычный гипер, по началу был мега большим, но с годами сократили его мега размеры, цены радовали, но теперь завышены, на кассах постоянно очереди, и работают не все, не люблю посещать его
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6