Поиск
Маршруты

О'КЕЙ

Обзор
Фото
6
Отзывы
534
Особенности
Рейтинг 4,8
2012 оценок
Оцените это место

534 отзыва

По умолчанию
💋 LOVE ❤️
Знаток города 22 уровня
13 февраля 2021
Часто посещаем О'кей. Удобная парковка, большой ассортимент продуктов и других вещей нужных для дома, включая детскую одежду, трикотаж, нижнее белье. Аксессуары для дома, косметика и многое другое. Товары для животных, бытовая химия. Всегда свежие фрукты, зелень, овощи. Можно купить что то из кулинарии, выпечки. Часто бывают хорошие акции. Но иногда бывают не совсем свежие мясные продукты, которые лежат на прилавке. Но возврат делают без проблем. Хотя можно сотрудникам магазина быть более внимательным к товару, который продаётся. В целом неплохой гипермаркет.
4
Волжанка
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Часто ездим в ОК, нравится ассортимент, цены, свежесть продуктов. Всегда находим скидки, интересные предложения. Кроме того, есть ряд товаров, который продается только в нем. Не знаю, читает ли отзывы администрация и насколько это важно для них, но хотела бы попросить: мы уже долго покупаем чай только марки "Никтеа", настолько нам нравится. Но у этой марки есть много других видов чая, как в пакетиках, так и россыпью. Огромная просьба завезти! Очень хочется попробовать. Я думаю, что люди будут покупать!
Станислав Александрович
Знаток города 11 уровня
3 марта 2020
Лучший из продуктовых гипермаркетов в Саратове. Выигрывает по многим параметрам: цены ниже, много годных акций, правильное и очень удобное расположение товаров, нет глупых ограничений при акциях, огромные удобные парковки, всегда свежий товар. Единственное, в чем проигрывает, например Ленте - кухня собственного производства... и то не факт, возможно нам просто уже всё "приелось" за много лет, так что это дело вкуса) Ну а в остальном неоспоримый лидер.
14
3
Яков Шишкин
Знаток города 11 уровня
6 октября 2021
Самый большой выбор продуктов в Саратове. Большая бесплатная парковка. Вкусная выпечка. Свежие овощи и фрукты. Частые акции позволяют значительно сэкономить время. Только нужно иметь карту Окей.
Helga6688
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2021
Люблю этот магазин! Столько хороших, нужных вещей, за приемлемые деньги! Всегда стараемся. сюда заехать! Каждодневные скидки на разные товары! Как-то посчастливилось приобрести дачную Мебель (металическая основа с плетением из полимера) за смешные деньги, стол и 4 кресла за 3350₽,! Позже видела аналог в 10 раз дороже! В ем рекомендую посетить торговый комплекс О»кей
Анна Вельмисова
Знаток города 7 уровня
4 октября 2021
Не очень часто в последнее время бываю в этом магазине, т. к. дома с маленьким ребенком сижу. Но он мне нравится своими скидками, мужа часто посылаю за товаром по скидкам и качество товаров хорошее. Только вчера большую коробку конфет Мерси купили на день учителя старшему сыну в школу. Сам магазин просторный и есть продуция, которую не найдешь в других магазинах.
1
Алина Кузина
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2019
Хороший магазин с широким ассортиментом. Были 24 ноября, решили закупиться к праздникам морепродуктами. Позавидовали на маленькую искусственную елочку по цене 299 р. Места нет для большой елочки, а эту можно на тумбочку поставить. Прошли кассу, времени проверить чек не было, были с грудным ребенком. А дома обнаружили в чеке сюрприз. Вместо одной ёлочки нам пробили в чеке две. Неприятно. И это, кстати уже не первый раз со мной происходит именно в этом магазине.
7
1
Катерина В.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2019
Отличный магазин. Очень нравятся огромные скидки на ассортимент. Но они бывают не всегда, это как повезёт. Вот например грибы купила за 114 р за 1 кг, или детские колготки по 99 руб. Или распродажа капроновых колготок, вместо 399 стоили 89. Sisi. и т.д. Ароматный рассыпной чай. Отличнвя выпечка!
10
Михаил Ермаченко
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2021
По саратовский меркам огромный комплекс супермаркетов. Тут и О'кей, и Эльдорадо, и Спортмастер, и Касторама, и пр. Чтобы просто обойти все дня мало, потому ездить сюда желательно за чем либо конкретно. Отличная парковка, удобно добраться и на общественном транспорте.
1
Людмила С.
Знаток города 6 уровня
13 марта 2021
В гипермаркете всегда идеальная чистота, продукты свежие, если нужно быстро встретить гостей можно воспользоваться продукцией собственного производства, большой выбор мясной продукции, обслуживание на высоте. И очень приятные скидки.
3
1
Даниил Куфаев
Знаток города 11 уровня
2 ноября 2021
В отдел фрукты овощи хоть не заходи, ценники в хаотичном порядке висят, найти человека с этого отдела не так просто, как только вы его найдёте и объясните что вам от него нужно и чего вы тут не понимаете (по русски он очень плохо разговаривает) в хамоватой форме на ломанном русском он вам за секунду объяснит что сколько стоит. В целом магазин хороший, ни разу не купил просрочки, хороший выбор в многих отделах. Но овощная история с чабаном портит все впечатление о хорошем магазине, только поэтому 2* , много раз думал справедливо ли это, так сильно занизить балл, пришёл к выводу что да, все же знают про ложку дёгтя
1
Svetlana Fedulova
Знаток города 7 уровня
15 июня 2021
Очень удобный гипермаркет! Находится на выезде из города и всегда можно перед поездкой на природу удачно заехать за продуктами, там же огромный ассортимент, свежая продукция, персонал всегда поможет , отзывчивые )
1
Светуля Саратов
Знаток города 12 уровня
26 февраля 2021
Нравится этот магазин. Большой ассортимент, просторные ряды, приемлемые цены. Из минусов - парковка не совсем рядом с магазином, и учитывая, что машины ставят все, приехавшие в хеппи молл, парковка в выходные и по вечерам заполнена. С тележкой до машины бывает добираться неудобно
3
Наталья
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Большой магазин. Есть магазины подешевле, но здесь расширенный ассортимент. Одну звезду сняла за отдел овощей и фруктов: не всегда есть качественные продукты.
1
Olga G.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Удобная, парковка,много товара по акциям,большой выбор кафетерий,детям очень нравиться Чайленд,Огромный выбор ювелирной продукции,приезжаем всегда всей семьей и каждый находит себе все что он хочет!!!
3
1
светлана борисова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2021
Большой, просторный магазин. Цены и товары на любой вкус и кошелёк. Много годных акций. Продавцы и кассиры адекватные. Много парковочных мест
Николай Тарасов
Знаток города 15 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин для всей семьи, жаль что скоро уезжает, очень вкусная выпечка, салаты приготовлены из качественных продуктов, персонал всегда поможет
Любовь Александровна
Знаток города 11 уровня
19 августа 2020
Огромный ассортимент различных продуктов и товаров для дома и семьи на любой кошелёк. Бывают очень приятные акции и скидки. Очередь на кассе редкость.
3
1
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
10 января 2020
Цены кусаются, но есть и скидки либо по карте дешевле,огромный гипермаркет, касс много, но бывают и очереди, ассортимент огромный. Нравится собственная их продукция.
15
1
Sergestus64
Знаток города 15 уровня
11 января 2022
Большой торговый центр на окраине Саратова, с огромной парковочное зоной, рядом есть куча различных супермаркетов и гипермаркетов, очень удобно для покупок всей семьёй
Сергей Райт
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2021
Гипермаркет как гипермаркет, такой же как все остальные. Хочется подчеркнуть акции. Они тут по большей части реальные, а не как в "Ленте" с фальшивые. Разнообразие товара хорошее. Место положение магазина удобное.
3
1
Алексей Летягин
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Хороший магазин, но в отделе фрукты и овощи бывает частенько товар некачественный, и это зависит не от продовцов, а от поставщиков, которые привозят такой товар.... Возникает вопрос :зачем такой товар принимать, а потом выставлять его на витрину?
1
Станислав Лапшин
Знаток города 10 уровня
6 сентября 2020
Хороший продуктовый гипермаркет и не только продуктовый, конечно цены на что то с лишком завышены на что то нормальные, когда по скидкам попадается тогда отлично. Хорошо готовят салаты, выпечку. Короче достойное место где можно закупить продукты и не только. Всем удачных покупок.
3
Екатерина Батищева
Знаток города 12 уровня
3 августа 2020
Хороший, просторный гипермаркет. Хорошие скидки на качественный алкоголь. Часто беру там вино типа Риоха, Пино Гриджо или Нуар. Недорогая молочка. Но выпечка не очень, свой хлеб часто рыхлый и дорогой.
4
1
М
Марина Иванова
Знаток города 9 уровня
10 июня 2021
Вроде все неплохо, и магазин неплохой и выбор товара большой и акции бывают хорошие, но иногда у них что-то протухает и воняет ещё на подходе к магазину. Что даже глаза ест)))а охрана там странная бывает. Один раз моя мама пошла в магазин с хозяйственной тележкой. Так охранник на входе не пускал ее и говорил, а вдруг вы туда продуктов наложите и через кассу пройдете?ни в одном магазине ей так не говорили. А тут решили выпендреться. Очень не приятно, особенно когда ни разу за всю жизнь человек чужого не брал и живет честно.
3
3
Оксана Токарева
Знаток города 10 уровня
25 июня 2021
Замечательный магазин, шикарный продукты разнообразный ассортимент, часто много акций, что действительно делает поход в этот магазин очень экономно мы выгодным для семьи. Очень рекомендую
2
Александр Д.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
самый лучший продуктовый ( и не только) магазин в городе: по разнообразию и , главное, по качеству. А регулярные скидки позволяют покупать по реальным ценам молоко, кофе, конфеты, сосиски и ещё много чего ( кроме, овощей- это дорогое).
7
1
601548 Егорова
Знаток города 10 уровня
19 июля 2020
Нормальный магазин, товар хороший, фрукты, овощи свежие, в кассы нет очередей, и парковка огромная, а это большой плюс
3
Fantastika Natasha
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Сам магазин очень удобно расположен, бесплатная парковка, хорошие акции в магазине, но ассортимент особо не меняется, продукты с вот вот истекшим сроком годности.
4
2
Наталья Миляева
Знаток города 13 уровня
26 августа 2021
Большой супермаркет, где можно выбрать разную продукцию. Удобная парковка, большой ассортимент, легко ориентироваться по категориям товара. Можно приобрести продукты для здорового питания.
2
Андрей
Знаток города 17 уровня
7 октября 2019
Посетил этот магазин. Гель для душа, который в Москве стоит 66 рублей, здесь стоит 83 рубля, ещё и написана скидка на 56 рублей, т.е в этом магазине его цена 139 рублей. Нормальный навар. Сосиски "папа может" сливочные или молочные в Москве 280 руб за 1 кг, а здесь 309 за 1 кг. ВНИМАТЕЛЬНО смотрите на цены. Обычный нарезанный батон с надписью горчичный продают за 41 рубль. Ужас. Он ещё и не первой свежести.
5
2
Светлана
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Бываем редко...так как туда только на машине...мне кажется дороже чем везде...вкусная выпечка...остальная еда не всегда...то овощи в салатах не доварены...то пресно и не понятно сочетание..а еще зачем то меняют местами стелажи....каждый раз как в первый раз...Не поняла ,для чего карточка окея...там скидки мизерные...
3
1
Оксана Гаврилина
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Самое главное иметь карту Окей. Без нее даже не стоит смотреть на цены. Мандарины по 60 р. без карты превращается в мандарины за 260 рублей. А так в принципе всё хорошо. Продукты свежие, крысы по прилавкам не бегают,кассиры даже знают как удалять.
9
1
Елена
Знаток города 9 уровня
9 мая 2021
РАньше был хороший магазин. Сейчас как и дешёвые магазины сетевые идут на обман. Ценники одни, цена на кассе другая, расчёт на то что не заметишь и уедешь. Возвращаться, на Вольский тракт, конечно не будешь! Вчера купили продукты, в том числе сыр Ламбер, весь магазин был в ценниках 599 рублей, в итоге 869 рублей. Неприятно. Платили на руках двое детей(и заметили дома за кусочек меньше, чем пол кило заплатили 420 р. Тоже самое с макаронами акция 59, на кассе 99,но там уже сам виноваты не прочитали мелкими буквами на какой их вид скидка, поверили, что на тот что на полке
3
......
Знаток города 8 уровня
10 октября 2020
Магазин для всей семьи. Товар в ассортименте разнообразный. В период изоляции очень выручил, когда нужно было что то купить из одежды весна -лето а магазины закрыты. Цены приемлимые есть акции и скидки.
Владимир Водяницкий
Знаток города 8 уровня
11 марта 2020
Обычный магазин, постепенно скатывается к совковым магазинам, видно менталитет наших работников торговли поменять невозможно. Сегодня брали нарезку егорьевскую, цена 120 новая, без скидки 154. На кассе пробивают 154, объясняя это тем, что наверно ошиблись. Упаковка пива Факс ( 6 банок) , цена 299 рублей, на кассе оказывается 385. И так почти постоянно, теперь досконально проверяем кассовые чеки, почти всегда приходится разбираться с работниками прилавка. Покупатели которые набирают полные корзины не будут пересчитывать суммы в чеках. На этом и строится обман. А то что очень много людей в маркете, так это просто некуда пойти погулять в городе, особенно в зимнее и осеннее время.
6
3
Н
Надежда Тихонова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2021
Очень хороший магазин, расположение, не дорогие и разнообразные продукты, есть акции и скидки, вежливый персонал.
3
Ledi odinochka
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Большой выбор товара. Хороший персонал. Всегда свежая продукция, радует ещё то что много скидок и акций.
3
Sergei Istomin
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2021
Отличный торговый центр. Удобное расположение ,парковка ,широкий выбор товара. Приветливый персонал.
3
Денис Антонов
Знаток города 24 уровня
26 ноября 2021
Хороший супермаркет, большой ассортимент, по акциям иногда попадается реально недорогой товар, но цены надо смотреть и сравнивать. На что то ценник завышен
1
Собственное мнение
Знаток города 13 уровня
12 января 2020
Мне Окей нравится. Постоянные скидки, чисто, аккуратно. Единственное, это охранники злые. Попросили заклеить пакет спецнаклейкой, а он разговаривал по телефону, явно личный разговор, так с таким возмущение огрызнулся, типа, так чтоль не можете зайти? Неприятно. И примеров такого не адекватного и хамского отношения много
16
2
DOKTOR
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин! Хороший подъезд и парковка! Изобилие хорошего товара. Бываем там довольно часто. Рекомендую!
1
V
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Здравствуйте. Постоянно бываем с семьёй у Вас. Но вот если бывает необходимость посетить ваши магазины и воспользоваться общественным транспортом, то здесь все плюсы перекрываются минусами. Во первых после 20 часов не весь транспорт идёт через Вас, он разворачивается на кольце пр.Строителей и идёт в город, а уж если до 21 задержаться , то можно уехать только на такси, а это накладно и приходиться вибирать близлежащие магазинчики. Я живу на Техстекло, теперь 6 маршрут не идёт в Окей, да и если идти на пр.Строителей, то либо ехать на 53 до колца потом пешком, либо ехать на 11 через солнечный. Решите пожалуйста вопрос с транспортом - это же выгодно всем!
12
1
Евгения Басманова
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2021
Любимый гипермаркет, ближайший от дома. Много товаров первой необходимости, для дома и дачи, детский отдел. Отвечает всем потребностям современного человека
Sergey Ermuraki
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2018
Постоянно заезжаем за покупками. Имеется удобная парковка. Всегда много скидок. Большой ассортимент качественных товаров.
8
Татьяна К
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Пользуемся очень часто. Берем чаще акционные продукты. Не плохая выпечка. Ассортимент товаров хороший.
3
андрей кавка
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
хороший сетевой маркет!часто бывают скидки.ассортимент отличный!покупки по карте О КЕЙ тоже дают отличные скидки.хорошая парковка.жаль что они закрываются.
2
Оксана Александровна
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Не советую покупать курицу-гриль. Во-первых вкус металлический, очень странный.. Попробовали и появилась тошнота. Было желание отнести на экспертизу, но надо было уезжать-не успели.. И вообще в последнее время супермаркет оставляет желать лучшего: цены выше, чем в других супермаркетах, частенько пишут одну цену-на кассе выясняется другая цена. Не понятно, как взвешивать конфеты: выбранных мною 3-х видов не оказалось на табло ни одних, рядом стоящих весов. Рядом стояли ещё несколько покупателей, так и не смогли взвесить. На кассе взвешивать отказались. Спросить было не у кого:такое ощущение, что работники торгового зала отсутствуют вообще. Такого в других супермаркетах не наблюдала. Желание посещать супермаркет Окей отпало. И Вам не советую.
2
2
В
Валентина Берендяева
Знаток города 2 уровня
31 марта 2021
Спасибо за поздравления с днём рождения, и предоставленные скидки. В наше время -это много значит. Мне Ваш магазин нравится.. Недалеко от меня . Ассортимент хороший. Цены приемлемы.
3
1
Alexei Zhelesnyakov
Знаток города 15 уровня
30 декабря 2021
Классный продуктовый супермаркет на Вольском тракте и Сенном. К сожалению он закрывается, продавцы говорят, что 31.12.2021 последний день работы. К сожалению на скидки я опоздал, всё быстропортящееся уже раскупили. Печально что сеть магазинов в Саратове закрывается, меня она радовала.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6