Поиск
Маршруты

О кей

Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,3
59 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
татьяна татьяна
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Вечно грязный магазин. Ценников половины нет.Фрукты-овощи часто гнилье. Холодильники и витрины ,похоже,вообще не моют. Ассортимент никакой. Администратор вообще не следит за магазином. Живу напротив, но за продуктами езжу на Кирзавод в Окей(там всегда все отлично). В этот хожу только в крайнем случае, и всегда обращаю внимание на то, что ничего не меняется.
1
Монгол Аскеров
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2024
Назвать магазином продуктов невозможно, ассортимент продуктов слабый, и даже что-то изменить в лучшую сторону не стараются.
Алена П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2020
Продавцы не опытные! Бывают грубые! Ползают тараканы прям на кассе! Вечно не приятный запах
2
1
Dmitriy A. Sat
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2019
Когда то сеть гремела и была первым ретейлером во всем, времена прошли, персоналу ничего не надо, а из-за этого сеть приходит в упадок.
2
1
Александр Л
Знаток города 4 уровня
4 января 2020
Хорошая пекарня в нем, да и акции на товары случаются
1
gizatulla78
Знаток города 14 уровня
30 октября 2019
Неплохой магазин,хороший выбор
1
2
Алешкина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Обслуживание хорошее! Мальчик работал , очень вежливый, что с детьми, что со взрослыми!
1
К
Кто Это
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Уже не тот как был раньше
1
Виталий Ларин
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
сдулся наверно скоро закроют?
1
Dmitriy A. Sat
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2020
О'кей давно уже не тот, что был раньше.
2
Алексей
Знаток города 17 уровня
26 октября 2022
Не знаю что сказать. Вроде норм, люди ходят.
1
  1. 1
  2. 2