Поиск
Маршруты
Карты · Ставрополь · Рестораны

О Киану

Рейтинг 4,0
13 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (928) 630-01-60
Показать телефон
Ставрополь, ул. Дзержинского, 160 · подъезд 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан О Киану, Ставрополь, фото
Ресторан О Киану, Ставрополь, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Дзержинского, 160подъезд 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (928) 630-01-60
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
6 заведений с азиатской едой в Ставрополе
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Поликлиника № 1
112 м
4
Поликлиника № 1Дворец культуры и спортаМедицинский университетАкадемический театрУлица Льва Толстого
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
13 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Alena
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
В целом визит оставил приятное впечатление. Интерьер отличный: несмотря на достаточно большой зал, сохраняется ощущение камерности. Визуально всё продумано, также порадовал сервис, работают внимательные и деликатные ребята. По кухне есть явные лидеры: бОльшая часть роллов (мы брали все варианты), куриный паштет, гриссини с мисо-маслом и моти с трюфелем — прямо вау! За этими позициями однозначно хочется вернуться. Однако есть блюда, которые, на мой взгляд, стоит доработать. Например, лимонады (маноговый и клубничный) показались водянистыми, недоделанными, а роллы с опаленным лососем суховаты. Стартеры (хумус с эдамаме, маринованный редис и кимчи) слишком ровненькие и нейтральные. Им недостает яркости и баланса вкуса, хочется добавить характера этим блюдам. База хорошая, но если эти позиции немного «докрутить», меню станет намного сильнее! Успехов и процветания вам! 🙌🏻
Юлия Ч.
Знаток города 4 уровня
17 января
Этот ресторан - лучшее, что есть в нашем городе на данный момент. Похвалить хочется все, начиная с кухни и интерьера, заканчивая счетницами и салфетницами. Стильно, однозначно, локация инстаграмная, заведение с двумя уровнями(не путать с этажами): первое с панорамными окнами(смотреть особо не на что днём, может ночью симпатичнее, но если честно вообще все равно, что там в окне), подходит больше для посиделок компанией побольше; второй уровень подразумевает более уединенный отдых, приглушенныйт свет на то намекает, там мы и расположились, удобные диваны и стулья. Внешний вид меню максимально прост, без картинок: цена/граммовка, остальное опишет официант, главное задавать вопросы. По качеству продуктов и приготовлению можно сказать, что это 11/10, свежие морепродукты, советую пробовать суши с лососем и красной икрой, лосось тает по рту, креветки с насыщенным вкусом моря. Из напитков пробовали только кофе и морс(хотелось бы алкоголь тоже, но были за рулем в этот раз), качество кофе тоже отличное, американо мягкий, насыщенный, не горчит абсолютно, морс тоже супер(в следующий раз будем пробовать коктейли обязательно). Повторюсь, интерьер очень красивый, эклектика удалась в этом месте. Хочу отметить барную стойку, высотка которой тебе по пояс, что очень радует, классические высокие барные стойки уже уступают такому решению. Обслуживание тоже великолепное, официант Алексей четко отвечал на вопросы по меню, видно что есть определенный скрипт в общении с гостями(хотя я не сторонница, больше за дружеское общение), было приятно с ним общаться и конечно, оставить чаевые(это вообще для всех обязательно, на самом деле). В уборной есть все что может пригодиться, упущений нет. Заинтересовало решение со столовыми приборами, на которых есть небольшой шар на ручке(у вилок, ножей, чайных ложек точно он был), лично мне было чуть неудобно держать из-за него прибор, но это не минус, а личное восприятие. Нашло вдохновение и накатала восторженный отзыв, однозначно рекомендую это место к посещению, сама точно вернусь с компанией побольше!
Олеся М.
Дегустатор 5 уровня
27 мая
Новое заведение в нашем городе! Сервис на высшем уровне! Официант внимательный. Видно было, что хотел угодить и понравиться! Блюда подаются достаточно быстро ! Все вкусно ! Подача интересная! Есть своя изюминка в этом заведении ! Рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных