Поиск
Маршруты

O. Lashes

Обзор
Товары и услуги
Фото
49
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
32 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Людмила Г.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хочу сказать огромное спасибо Ольге Лесюк за обучение на базовом курсе по наращиванию ресниц. Я очень рада, что попала именно к Ольге. Спасибо тренеру за терпение, поддержку и внимание на протяжении всего обучения. Материал был подан очень понятно и доступно, поэтому даже сложные моменты было легко освоить. Ольга всегда помогала, отвечала на все вопросы и поддерживала на каждом этапе практической работы. Отдельное спасибо за приятную и комфортную атмосферу на занятиях. Благодаря Ольге обучение проходило легко, интересно и без лишнего волнения. Я получила не только хорошие базовые знания, но и уверенность в своих силах. Очень ценю профессионализм Ольги Лесюк, опыт и искреннее желание научить своих учеников! 🧡 Спасибо за уделенное время, знания и поддержку. Желаю Ольге дальнейших успехов, благодарных учеников и всего самого доброго! С уважением, Людмила. Дата обучения 9/10.06.2026
Viktoriya
Знаток города 4 уровня
28 мая 2025
Хочу оставить положительный отзыв ! Наращивала ресницы у Ольги !Очень уютное место ,удобное место расположение ,безумно талантливый мастер ,потрясающе выполнена технака работы ,бысто ,качественно,я довольна ❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Н.
Знаток города 4 уровня
3 июня
Делала наращивание ресниц, уже на следующий день появилось сильное ощущение дискомфорта, а через несколько дней значительная часть ресниц начала выпадать. Результат не соответствовал тому, что обсуждалось перед процедурой. Мой опыт оказался негативным, поэтому не рекомендую.
Светлана Маненкова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Была на процедуре коррекции и окрашивании бровей! Ура! Я нашла мастера который поняла меня с первого раза! Идеально подобран цвет и форма! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Скрипова
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Лучшие реснички в моей жизни. Вытерпели поездки на мопеде по Таиланду, купание в море и сон лицом в подушку. Раньше в отпуске у меня осыпалась половина, в этот раз все держится намертво. Очень благодарна за работу Оле!
Посмотреть ответ организации
Пользователь Ю.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
За Олей - хоть на край света! Прекрасная работа - качественно и, что не мало важно, быстро! Максимум 2 часа со снятием! Ресницы всегда очень хорошо и естественно смотрятся, держатся у меня неприлично долго - до1,5 мес легко! Также всегда делаю коррекцию бровей - тоже всегда филигранно! А еще я очень люблю окружать себя красотой - а Оля очень красивая и душевная девушка 😍 Студия - комфортная, уютная, теплая и всегда есть парковочное место у здания.
Посмотреть ответ организации
Ольга Лысюк
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Чудесный мастер который знает своё дело! Все быстро и очень качественно! Очень милая и приятная в общении! Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2025
Искала своего мастера по наращиванию ресниц долго, и, кажется, нашла! Огромная благодарность Ольге за профессионализм и прекрасный результат. Отдельно отмечу: ✅Быструю и ювелирную работу — Ольга работает четко и аккуратно, время пролетает незаметно. ✅Комфорт — процедура проходит на очень удобной кушетке, можно полностью расслабиться. ✅Качество и лёгкость — это просто волшебство! Ресницы выглядят невероятно естественно, но при этом выразительно. И они такие ЛЁГКИЕ, в отличие от предыдущего опыта — абсолютно не чувствуются, глаза не устают. ✅Долговечность — носятся отлично, прекрасно держат форму между коррекциями. Ольга — внимательный и приятный в общении мастер, который действительно любит своё дело и дарит клиентам красоту и комфорт. Теперь только к ней! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
прошло больше 2 недель со дня посещения студии, реснички супер! сделали очень красиво и быстро 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Моя единственная и любимая студия по наращиванию, невозможно променять на какую либо другую! Заботливые мастера, уютная атмосфера и все удобства для клиента😍 рекомендую, только не занимайте совсем все места😉
Посмотреть ответ организации
Skuratoffa.7
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Оля волшебница, это мой первый опыт с ресницами и на протяжении полугода ни разу не пожалела. Очень аккуратно быстро и естественно. В студии уютно и тепло. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 10 уровня
26 марта 2024
Делаю у Олечки коррекцию бровей, очень довольна. Обычно кожа сильно реагирует на удаление волос, с Олей все проходит прекрасно. Дружелюбная, уютная атмосфера и ответственный мастер❤
Посмотреть ответ организации
atailyakova
Знаток города 8 уровня
5 июня 2025
Нереально красиво,круто и просто космически бомбически🔥 Чтоб вы понимали эти ресницы импровизация от Оли ,ну что это, если не профессионализм . Олечка,спасибо большое,хожу собираю комплименты . Просто куколка ❤️‍🔥
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Проходила у Ольги обучение базовое, качественно, грамотно, все по факту, по-тихоньку работаю и дома, и в салоне. Мастера однозначно рекомендую, но и от Вас девочки многое зависит, главное не бросать, постоянно тренироваться, и следить за трендами
1
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Прекрасное и спокойное место 🙌🏻 Мастер Оля знает свое дело, очень трепетна к клиенту. Всегда есть кофе и вкусняшки ❤️ Реснички у меня держатся минимум месяц.
Посмотреть ответ организации
Диана Борисовна
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Единственный мастер , которму могу доверить свои ресницы 🥰 спасибо за аккуратность, комфорт. Если Вы хотя бы один раз сюда попадете , то будете возвращатсья снова и снова❤️ Ольга, спасибо 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Сюда приходишь как домой,настолько уютно и все прекрасно, наращиваю реснички уже более 5 лет и всегда все на высоте! Спасибо большое,за такое гнездышко🥰 Всем обязательно буду рекомендовать это место🎀
Посмотреть ответ организации
Милена Б.
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Прекрасное уютное место😍 кушетка с матрасом - очень мягкая) мастер просто находка😍 ресничкам уже 3 недели, а они как новые🔥 на глазах совсем не ощущаются, ничего не колит и не чешется😁 на процедуре было тоже все очень комфортно❤️ теперь за красивыми ресницами только сюда❤️❤️❤️
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Замечательный мастер, все быстро, идеальный эффект, приятная девушка 🥰
Посмотреть ответ организации
Седа О
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Лучший мастер в городе 🔥 очень горжусь тем, что именно она открыла студию ☺️ лучшие ресниц у нее и у ее учениц
Посмотреть ответ организации
Lena
Знаток города 7 уровня
29 января 2023
Очень уютная студия, реснички сделали красивые, мастер приятная девушка, что не мало важно! Вообщем только положительные впечатления, сходите не пожалеете 😉
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Белугина
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2024
Лучшие ресницы делает только Оля! 🫶 с первого раза попадание в «яблочко», доверяю на 100%, поэтому всегда сплю на ее очень удобной кушетке, это кстати тоже немаловажно!))
Посмотреть ответ организации
зухра гильманова
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
Очень благодарна Оле, хожу не первый раз и всегда всё на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 12 уровня
28 января 2023
Отличная студия. Удобно добираться. Удобно спать, да да у Оли я сплю. Самое главное это отличная работа мастера за 1,5-2 часа. Рекомендую❤👌
4
Посмотреть ответ организации
Алена Рыжова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Не советую , мастер мега неприятная особа !!!
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Уютнуя и приятная студия) наконец-то нашла своего мастера!) всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2