Поиск
Маршруты

О! Пушка

Обзор
Фото
215
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,3
31 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Маришка Б.
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Заказали букет с клубникой. Привезли целый, выглядит свежим. Из минусов: ягоды не упакованы в защитную плёнку (антисанитария), учитывая что букет привез таксист яндекса, а не курьер с медкнижкой и боксом для транспортировки; объем ягод на фото с сайта магазина далеко не соответствует объему по факту (количество клубники на 10 штук меньше). Продавца не советую, за эти деньги можно найти более добросовестного продавца ! Фото с сайта и по факту прикладываю!
Ирина Пушкина
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Вкусные букеты прямо на Варшавке!!! Вежливый персонал, помогли в выборе и сразу сделали букет для меня. Такого сервиса еще не видела, все понравилось. За вкуснотой теперь только к вам.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
8 марта 2025
Мало того что нормального общения через воцап нет (отвечают очень долго или вовсе не отвечают). Так в итоге собрали букет из гнилья!!! Букет забрали в 20:00, дом в 5 минутах на машине, букет стоял в холодильнике!!! Когда его достали, как десерт к столу ужаснулись… мохнатая плесень!!! Внутри всё гнилое! Вишенкой на торте: муж ещё вчера предложил хотя бы попробовать, я съела центральную белую клубничину, и решило что мне не понравился шоколад… а утром было несварение желудка… теперь ясно от чего….
2
1
Мария П.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень красивые и вкусные букеты из клубнички в шоколаде! 😍 Еще и доставка быстрая, мне очень понравилось.
Посмотреть ответ организации
Виктория Тарбаева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Заказала комбо из сумочки с гипсофилой и клубничку ,все очень понравилось,клубника вкусная,сладкая ,шоколад тает во рту.Заказ быстро приняли и обработали.Однозначно советую.
Посмотреть ответ организации
Arzuv Atadzanova
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Покупала клубнику в шоколаде на день рождения подруги . Оформление красивое, ягоды свежие, шоколад очень вкусный (все съели сразу☺️) и стоимость приемлемая.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Андреевич
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
В Мск был на новогодних каникулах, решил сделать необычный комплимент жене, клубничка зимой с бокальчиком Prosecco отлично заходит) Случайно наткнулся на клубничные букеты и остановил свой выбор на данной компании. Заказ приняли быстро и в назначенное время я получил эту красоту. Составили качественно. Жена, кстати осталась довольна, и мне пару клубничек перепало)) В общем рад что ребята ценят клиентов. Успехов и процветания!
2
Виктория Ю.
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отличное место! Очень аккуратный букет, собранный со вкусом, безумно порадовал близких🥰 Качество клубники - нереальное! Огромное спасибо мастерам
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бутенко
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2025
Ягода очень вкусная и свежая, доставка быстрая. Вежливо приняли заказ и доставили в срок. Минусов нет☺️
Посмотреть ответ организации
Таисия Ч.
Знаток города 12 уровня
1 сентября 2025
Прекрасный букет из клубники в шоколаде! Клубника свежая, упаковка красивая. Заказывала через приложение Flowwow
Посмотреть ответ организации
Роман Тьюринг
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Третий заказ. Из минусов - в самом салоне бывает тяжело правильно выбрать (назвать нужный букет). Какие-то не стыковки с названиями и каталогом. А так - все очень красивое, свежее и праздичное!!! p.s. Добавлено - 4-й заказ. Спасибо Вам, что становитесь лучше и лучше (из минусов - не занимайтесь Шринкфляцией! Как выглядит в каталоге - такой и давайте объем, пусть он дорожает, но не, в Вашем случае, не меняйте объем).
2
Посмотреть ответ организации
Alena Ibragimova
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2024
Ожидание реальность не совпали. Заказала бокс с клубникой. В подарок, когда пришла забирать - случилось разочарование ((( выглядело совсем не как на картинке, девушка взялась переделать, но и переделанный результат не впечатлил. Больше не буду у них заказывать (((( жаль выброшенное деньги на ветер. Лучше бы торт купила
2
Ирина Ч.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Оригинальные подарки, клубника сладкая букет красивый. Все понравилось, буду обращаться еще. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Вильмон Алëна
Знаток города 6 уровня
4 июня 2024
Плюсов пока не вижу. По поводу минусов. заказ был сделан мною за день до нужной даты, но звонка от менеджера я не получила в тот день. По его словам мне звонили, но если это было бы и правда так, могли бы лучше написать в вотсап. Оплаты на сайте тоже нет. Можно либо наличными, либо картой курьеру. Но по факту вас попросят сделать онлайн перевод, что конечно не располагает к магазину доверием. Ещё очень дорогая доставка. В моём случае почти 1000 р. Понимаю, конечно, что это возможно связано со срочностью заказа, но ведь не по моей вине его приходится доставлять в сжатые сроки. Могли бы сделать небольшую скидку. А, да! Ещё интервал доставки очень большой - 2 часа Так что в целом не совету этот магазин. Цену у него как и у всех, но сервис явно прогибается
2
2
Посмотреть ответ организации
marina s.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Добрый день! Клубника вся зеленая и на вкус как трава. Шоколад тоже оставляет желать лучшего,больше похож на глазурь. Единственный плюс это то,что быстро приняли заказ и доставили вовремя!
4
1
Gulak Daniil
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2025
Не стоит связываться , цена качество не соответствует абсолютно Заказывали через приложение Фото то что должно быть и то что отдают вообще не совпадает , на вопрос зачем делать " делаем из того что есть" Не стоит тратить деньги и время!
1
Александр Трифонов
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Был проездом,все понравилось👍адекватные цены,все свежее и красивое,спасибо
Посмотреть ответ организации
Вероника Мокушева
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Цветы купила красивые, букет сделали современный и оригинальный
2
Посмотреть ответ организации
Авубакиров Жусуп
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Отличное место. Букет во 👍
Посмотреть ответ организации
Лузов Андрей
Знаток города 3 уровня
29 февраля 2024
Отличный магазин, вежливый персонал!
2
Andrentiy
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Подвели с заказом
1
1
Георгий Делив
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Отношение к людям меняете
Алина Окнован
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
все отлично
3
  1. 1
  2. 2