Поиск
Маршруты

O'stin

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Кирилл Веретельников
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Посетил магазин одежды «O'stin». Был разочарован качеством товаров и обслуживанием. Одежда, которую я выбрал, оказалась низкого качества. Материалы были грубыми и быстро потеряли форму после нескольких стирок. Кроме того, размеры одежды не соответствовали указанным на этикетках, что затрудняло выбор подходящего размера. Обслуживание также оставляло желать лучшего. Продавцы-консультанты были не дружелюбны и не проявляли интереса к моим потребностям. Они не предложили помощь в выборе одежды или советы по стилю. Цены в магазине были выше среднего уровня, но качество товаров не оправдывало их.👎 В целом, я не рекомендую магазин «O'stin» тем, кто ищет качественную одежду по разумной цене.❌
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Розай
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Находится в самом центре тц. Ассортимент не очень, товар явно устаревший, найти что-то стоящее практически невозможно,при этом консультанты грубые, помощи от них не дождешься
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2023
Очень хороший магазин, большой ассортимент одежды для всех, доступные цены, бонусы, хорошее обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
николаева с.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2024
Хочется обратить внииание на отношение продавцов в г.Канске к покупателям.Посетив этот отдел,понимаешь,что работы очень много в Г.Канск.Настолько грубое и хамское отношение ..Продавец Новикова Евгения позволяет на вопрос покупателя такие вольности в ответе,что понимаешь в этот отдел за покупками не стоит приходить.В книге жалоб и предложений одни очень негативные отзывы о работе продавцов этого отдела.Ни одного положительного отзыва...ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ позволяет вести себя очень грубо к покупателям.На замечания еще больше начинает особенно продавец Новикова Евгения хамить.Неприятно делать покупки в этом отделе...
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Дмитрук
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2021
Отличный магазин.большой выбор мужской и женской одежды. Скидки. Бонусные баллы. Акции. Вежливый персонал. Сумки, ремни.
1
2
Посмотреть ответ организации
Мария Кудряшева
Знаток города 10 уровня
14 августа 2023
Хороший выбор базовой одежды, персонал приветливый, всегда в зале.
2
Посмотреть ответ организации
mr-yurbasss
Знаток города 9 уровня
21 января 2023
Цены не плохие, еще дешевле можно заказать в приложении, есть что выбрать. Качество норм!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2020
Есть хорошая качественная одежда. Часто скидки. Детской одежды нет. Хороший магазин.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий С.
Знаток города 8 уровня
27 января 2022
Качественная одежда, для разных поколений, стиль за разумные деньги.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
30 января 2025
Ассортимент какой-то мрачный из-за этого не хожу туда.
1
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2020
Вся продукция данного магазина хорошая и долговечная. Персонал вежлив. Но цены не слишком преветливы, и не каждый человек может себе позволить такое удовольствие.
5
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
27 января 2021
Недорого. Хорошее качество. Есть из чего выбрать.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 17 уровня
31 июля 2020
Выбор неплохой, продавцы нерасторопны, недовольны
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сабин
Знаток города 9 уровня
13 августа 2020
Всегда есть скидки. Большой выбор.
3
2
Посмотреть ответ организации
986654 саку
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2023
Больших размеров нет((
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 12 уровня
6 июня 2023
Сама не хожу. Дочери очень нравится.
3
2
Посмотреть ответ организации
владимир кравец
Знаток города 13 уровня
20 марта 2020
Чисто просторно
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Осень
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Не плохой.
1
Посмотреть ответ организации
Денис &
Знаток города 12 уровня
13 августа 2021
Хороший магазин!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2021
Не всегда можно подобрать что либо нужное. Ну в общем магазин нормальный.
1
сергей пурсаков
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Отличный магазин!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав К
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2023
Стильно в общем
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2