Поиск
Маршруты

O'stin

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
170 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
Чорняк Наталья
Знаток города 7 уровня
2 мая
O'stin любимый бренд! В этом магазине (тц вершина плаза) всегда отличный выбор и есть размеры. Вчера 01.05.2026 девочки очень помогли с моделями и размерами, которые я выбрала. Девочки молодцы, понимающие и терпеливые. Успехов Вам и всех благ!🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Сегодня обошли весь торговый центр,не смогли найти подходящие джинсы для брата! Случайно попали в о'stin!Пришлось обратиться к консультанту,к девушке с очень приятной внешностью ( Елене Сорокоумовой)! Брату пришлось мерить практически все модели джинсов и брюк,т.к. он худой и не каждая модель идет! Елена,с милой улыбочкой на лице,периодически приносила брату разные модели,разные размеры джинсов!Когда ее перехватывали другие покупатели,я обращалась к девушке на кассе(к Анастасие Балабановой)!Эти две девушки сделали всё,что от них зависело.... и мы купили 2 пары джинсов!Они предложили скачать приложение и объяснили как им пользоваться!И все это было вечером,когда уже все к концу дня уставшие!Я просто в восторге от обслуживания Елены и Анастасии! Брат очень доволен покупкой! Если есть возможность, премируйте пожалуйста их! Они заслуживают особого отношения к себе! Девочки,вы умнички.... будьте счастливы и здоровы! В o'stin теперь будем частенько заходить за покупками!!!
4
Посмотреть ответ организации
Беслан Калмыков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Было время,когда я часто оттоваривался в этом магазине- даже что-то типа золотой карты было. К сожалению, в нынешних реалиях качество изделий немного упало, да и ассортимент из года в год не особо меняется...
Посмотреть ответ организации
Алексей Рыжков
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Превосходный стиль одежды. В каждом дизайне всё по-уму, крепкий пошив .. Для людей, кто хочет всегда себя - практично и удобно чувствовать в динамике современной жизни, и при этом классно выглядеть 👍👍 Но вот беда, многие вещи катастрофически боятся стирки, да просто контакта с водой, а именно линяют, иной раз даже появляется новый оттенок 🤯🤯 Вот буквально недавно светлые летние брюки приобрели розовый оттенок. Стираю я всё правильно. Пробовал гипер щадящий режим и моющее средство. Да даже руками застирать в холодной воде - всё равно сталкиваешься вот с таким казусом. Ребят, за такие деньги покупать одноразовые вещи 😨😨
3
Посмотреть ответ организации
Dima R.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2025
выбор маленький, вешалки не большие ,мало товара, цвета только черные и белые, выбрать просто не из чего. пришлось зайти в соседний магазин.
Посмотреть ответ организации
Владимир Нефедов
Знаток города 6 уровня
4 июня 2025
Минусов нет только плюсы широкий выбор амортиментов очень вежливое обслуживание то что мы хотели приобрести все купили за достпгые цены
2
Посмотреть ответ организации
Валентин Авалиани
Знаток города 15 уровня
10 мая 2025
Хороший магазин, частенько там одеваюсь. Не всегда можно найти интересные вещи но повседневное найдется
1
Посмотреть ответ организации
…
Знаток города 2 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин!!!! Всем довольна девочки супер большой выбор ассортимента, кассир Настасия очень приятная девушка буду ходить только в остин всем рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Елена колосовская
Знаток города 14 уровня
12 июня 2023
Хороший магазин и девчата продавцы, приезжаем за заказами ,если сдесь быстрее по календарю, не далеко 14а автобусик из ст Константиновской можно доехать до верхнего рынка, очень удобно и не дорого по сравнению с такси. З
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
18 января 2023
17.01.2023 работал отвратительный продавец-кассир в Вершине Плаза.Не поздоровалась.Недовольная, швыряла пакеты).Я изменила интернет заказ и взяла еще один товар.Нужно было убрать две детские кофты из интернет заказа, но она вытащила все).Дома потом только обнаружила.Крайне некомпетентный сотрудник, очень неприятно.Надеюсь, что руководство обратит на это внимание.
3
3
Посмотреть ответ организации
Городской знаток 99
Знаток города 16 уровня
13 августа 2023
Цена завышена, вещи быстро кашлатятся и откуда-то на новых майках после пары стирок берутся дырки.Персонал приветливый, претензий нет
2
2
Посмотреть ответ организации
Станислав Коняшкин
Знаток города 7 уровня
13 июня 2022
Ужасный магазин, 30 минут не могут пробить одну майку, каждому покупателю навязывают установку мобильного приложения, которое я должен стоять скачивать ждать пока оно скачается. Просто пробейте мне майку и я пошёл дальше по своим делам! Но нет, я должен скачать мобильное приложение. Я что без приложения не человек?? Программа оплаты в магазине виснет, пароли не могут найти, не могут войти в систему, стоишь ждёшь ждёшь ждёшь.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Толипова
Знаток города 9 уровня
11 января 2023
Последнее время очень мало нужного товара. Захожу уже не один раз и не чего интересного для себя не нахожу. Цены высокие а выбора нет. Печально
3
4
Посмотреть ответ организации
Максим Кипа
Знаток города 12 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин одежды, и под молодеж и под взрослых, джинсы и футболки однозначно кайфучие, вернусь ещё раз.
4
Посмотреть ответ организации
Константин Щельцын
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Большой выбор одежды и цены норм
Посмотреть ответ организации
Нина
Знаток города 12 уровня
13 марта 2023
Ассортимент большой, в раздевалках чисто, консультанты работают хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2022
Подобрал товар на сайте, решил прийти примерить в том магазине где выбрал, персонал не знал о таком товаре начал предлагать всё что только им нужно продать, но не то что мне нужно. Бессмысленный поход в магазин.
1
3
Посмотреть ответ организации
Добрамира Комина
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Сегодня нагрубила сотрудница(чёрныи волосо,очки,кавкаской внешности ифартук),а потом сделала вид,что ничиго ни случилас и ушла!падходить к продавцам ни стала,мало ли можит и они могут себе позволить такое не вазмутимае хамства.и подскажити как заказать детские вещи в вашим магазинд?хотим для сына,9 лет школьные.сегодня ушли бес пакупак,хотя имена за ними и приехали
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр Буриков
Знаток города 17 уровня
8 июня 2025
Отличный магазин и людей немного можно спокойно походить посиотреть
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Картавенко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Супер магазин
2
3
Посмотреть ответ организации
Komaroff
Знаток города 24 уровня
28 июля 2024
Цены просто лайк, выбор прекрасен
2
Посмотреть ответ организации
Тагир Эльгитаров
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2023
Очень хороший магазин, качество продукции на высоком уровне, приятная обстановка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Джахангир
Знаток города 20 уровня
17 августа 2025
Отличный магазин. Хороший персонал. Был в 2025
Посмотреть ответ организации
MaryLook
Знаток города 8 уровня
12 июня 2023
Магазин не плохой, обслуживание как во всех сетевиках, но девочки вежливые, не отказывают в помощи.
6
1
Посмотреть ответ организации
Джоник
Знаток города 23 уровня
5 сентября 2023
Высоковатая цена и выбор не сильно большой
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Доступные цены, но выбор одежды на любителя, но всегда можно что нибудь выбрать
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Казбек черткоев
Знаток города 12 уровня
11 ноября 2023
Доступные цены,большой ассортимент 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2021
Детский отдел есть. Хороший магазин. Цена-качество
5
Посмотреть ответ организации
Эдуард Погосов
Знаток города 2 уровня
3 июня
Ужасная одежда
Посмотреть ответ организации
С. В. В.
Знаток города 14 уровня
23 января 2023
Удобное расположение. Адекватные цены. Приветливый персонал.)))
4
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2021
Ужас!😡😡😡админ.наглая и очень вульгарная!вещи хорошие!но персонал это крах!на объездной 45.обсуждают свои вульки и отнашения при посетилях,ржут как лошади!ужас!больше не будем посещать эти магазины!с таким персоналом всех посетителей растеряете😡😡
8
2
Посмотреть ответ организации
М
Малахов А.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2019
Ощущение что пришёл в ларек все по 300. Персонал не может ничего подсказать, человеку который не умеет сам модно одеваться делать там нечего.
6
7
Посмотреть ответ организации
Marina
Знаток города 11 уровня
30 января 2021
Часто работает только одна касса, ждать долго приходится
3
2
Посмотреть ответ организации
Карина Маркарян
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2021
Самый лучший магазин. Сотрудники очень вежливые. Цены адекватные
4
Посмотреть ответ организации
Светлана Цыбина
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2023
Замечательный магазин.Хороший выбор товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
Kostya
Знаток города 14 уровня
21 июня 2022
Купил рубашку и шорты! Всем доволен,рекомендую !
3
Посмотреть ответ организации
Василич
Знаток города 23 уровня
24 мая 2019
Хороший магазин, огромный выбор, большая территория, парковка.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Слишком дорого и очень маленький выбор нет размеров
4
4
Посмотреть ответ организации
Сергей neonkmv.
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2024
Очень приличная сеть магазинов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимур Адигамов
Знаток города 4 уровня
3 июня 2021
Объясните почему зеркало в примерочной в коридоре завалено вещами?
2
3
Посмотреть ответ организации
Alenka
Знаток города 23 уровня
26 июля 2022
Отличный магазин. Есть что выбрать
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Валерьевна
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Мои ожидания не оправданы, среднее качество
4
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 14 уровня
14 июля 2021
На детские аксессуары очень высокие цены!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Королина
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2023
Цены неадекватно высокие!
1
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гаяна Саркисян
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2019
Качественные вещи+ стильные
5
2
Посмотреть ответ организации
David Krehnov
Знаток города 3 уровня
23 октября 2021
Все классно
5
Посмотреть ответ организации
Л
Лина
Знаток города 11 уровня
3 января 2023
Выбор маленький
4
Посмотреть ответ организации
ruslan janaraliev
Знаток города 12 уровня
12 марта 2019
Выбор есть но мне мало что подходит из этого
6
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Бражкин
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Хорошие вещи
3
Посмотреть ответ организации
814456 Наточиева
Знаток города 14 уровня
4 марта 2023
Стандартный сетевой магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2