Поиск
Маршруты

Oasis

Обзор
Фото
48
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
7 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Екатерина Гольянова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Отдыхали здесь , очень понравилось место , дом расположен в лесу, вдали от городской суеты! Дом новый, красивый интерьер, всё продумано до мелочей. Было комфортно проводить там время, вернемся ещё . Рекомендую и вам посетить данное место 🥰🥰🥰 Владелец старается сделать всё возможное , чтобы отдых прошел идеально 👍
1
Посмотреть ответ организации
Алена Юсупова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Пару недель назад отдыхали в прекрасном, тихом месте на базе отдыха OASIS. Новый дом все очень чисто, красиво, отличная сауна прямо в доме с душем. Две спальни большими кроватями с мягким свежим пастельным бельем 😌👍🫶А да еще на улице чан с горячей водой, в нем конечно мы тоже полежали 👏👍 Приезжайте ребята отдыхать !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Николай Штукатурка
Знаток города 7 уровня
12 марта 2025
Новый дом. Были одними из первых посетителей. Праздновали ДР в узкой семейной компании. Большая комната, сауна в доме + чан взяли рядом. Отдохнули в тишине на свежем воздухе пообщались, переключились наконец-то от городской суеты. Из соседей - только деревья. Успевайте)) Такое семейное место получилось. Однозначно вернемся еще! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Влади
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2025
Отдыхали семьей, нам очень понравилось. Все продумано до мелочей. Уютно, душевно, по-семейному. Есть сауна, чан - зимой просто огонь. Плюс - что за «стенкой» нет никого, никому не мешаешь… отдых удался. Обязательно вернемся летом!
Инна А.
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2025
«Классное место» должна была я написать, но новый ремонт и бассейн с сауной не спасли ситуацию.. Во-первых, никто не предупредил о сауне за дополнительные 5000₽. Я нашла этот домик через инстаграм, там информации не было. Ок, доплатили👌🏼 но специально не пишут про это нигде и это четко дали понять. Далее нам сказали писать в вотсап по всем вопросам администратору, которая нас встречала. Ок, вопрос возник-я написала. Время было 19:30, сообщение прочли. Но ответить не захотели. А зачем?) Писать по всем вопросам же можно, а вот про ответы на них никто не говорил) хотя вопрос был очень важный(стало холодно в гостиной и мы начали мерзнуть, теплый пол не был включен, а включить его самим мы не могли, так как терморегулятор не был в открытом доступе). В итоге мы в доме замёрзли не смотря на сауну.. Как бы шуметь нельзя с 23, соответственно засыпать до этого часа руководству и администрации нельзя. Наутро мне ответил админ, что ребенка укладывала и уснула с ним, а пол оказывается включен на +30. Интересно, у нас вот дома теплый пол на +30 просто раскаляет кафель, а тут был прохладный..) Очень здорово, что администратор выспался(с 20 то вечера), но мне какое дело?) Я-клиент, написала не поздно, мои проблемы обязаны быть в приоритете. Экскурсии как таковой по дому не было, просто показали 2 рубильника, на одном надо было что-то отключить, чтобы работала сауна🙈 всё) уголь для шашлыка был просто феноменальный-остатки на дне, пыль, вот это был уголь. Благо у нас в машине был свой, но как бы ребят..) грязное снаружи ведро в туалете(или это норм для остальных?), пыль на лестнице, на полках в ванной и душе, под кофейным столиком в гостиной… не работала подсветка на зеркале в ванной, а вечером верхнего света мне не хватило, чтобы почистить зубы. Мне не сложно написать хороший отзыв, если мне правда понравилось, плюс, косяки есть везде.. но как хозяин и админ относятся к этому… это не первый наш домик, много где были и только тут к гостям относятся по-хамски… сутки итак 12к стоят, плюс 5 за сауну) за 17к на 2х человек с ощущением, как-будто гости им ноги целовать обязаны, что нас туда пустили… прикрепляю скрины: на втором дают понять, что мы не планируем озвучивать доп стоимость сауны. На первом единственные извинения и очередные нелепые отговорки, за которые я заплатила) есть полно других домиков с очень приятными хозяевами, а тут.. лучше 100 раз подумать, чем вестись на картинку.
4
  1. 1
  2. 2