Поиск
Маршруты

Оазис

Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,6
139 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Ирена Девятова
Знаток города 4 уровня
28 марта 2022
Маленький уютный зоомагазин с хорошим ассортиментом товаров и возможностью заказать того, что нет в данный момент в наличии. Персонал отзывчивый. Рекомендую.
2
1
Алексей Солодовников
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Приобретал лекарство для рыб. Консультируют и могут дать полезный совет. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Тернова
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2022
Прекрасный магазин ,в спальном районе города, с великолепным ассортиментом и персоналом. Всегда порекомендуют что-то, всегда с улыбкой. Очень приятно к вам приходить.
1
1
Лора
Знаток города 7 уровня
5 января 2024
Постоянно пользовались услугами этого магазина,все устраивало,продавцы вежливые,подскажут,что интересует.Советую пользоваться услугами всем,кто любит любую живность
3
татьяна белоусова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Замечательный магазин,продавец умничка женщина все расскажет,покажет,посоветует ,спасибо что вы есьть
2
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Габленко
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Хорошее обслуживание, удобное расположение, есть практически все что необходимо, а если нет в наличии, то возможен заказ.
3
1
Игорь Тюрин
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Обычный зоошоп у дома, с приемлемыми ценами и не сетевым ассортиментом
Анастасия Г.
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2020
Очень большой выбор кормов, одежды, и питомцев. Доброжелательный продавцы всегда готовы посоветовать, что будет лучше для Вашего любимца.
2
1
А
Анонимный отзыв
8 декабря 2018
Хочется отдать должное за то, что это самый первый зоомагазин в Дубне, и работает по сей день. Печалит состояние клеток, в которых живут животные. Они сами старые, внутри темно и грязно. Жалко животных.
8
1
ирина королева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Покупала всегда,но последний раз пересчитапа колбаски для собак и оказалась их не 10 а 9! Позор даже на этом обмануть могут! Брала на рынке Л.Б. 28 марта. Это для хозяина сети магазинов информация!
1
4
Ирина Абзалетдинова
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2023
Большой выбор, особенно рыбок. Персонал отличный, всё подскажет и объяснит.
3
1
Алексей Н.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Всё отлично, продавцы грамотные, единственный магазин с живыми рыбками, он же на тридцатке.
1
1
Зарья
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
Хороший магазин. Много лет берём там корм и наполнитель. Всегда подскажут и посоветуют, что взять, как поступить. Нормальные цены.
3
1
Николай Зорин
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Цены кусаються. Сервис не то что бы замечательный. Очень тесно.
1
1
Марина
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2021
Отличный магазин! Продавец все рассказал, что интересовало. И цены на рыбок гораздо дешевле, чем в Дмитрове
3
1
Павлуха_81
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров по приемлемой цене. А также тебя там встречает милая кошечка))) трехцветная.
4
1
Алексей Жинжиков
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Хороший зоомагазин, есть много разных кормов .
1
1
Go run
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2021
Отличный зоомагазин! Большой выбор кормов. Единственный зоомагазин в Дубне, где летом смогли найти сверчков для стрижа
3
1
Александра
Знаток города 7 уровня
16 августа 2022
Отличный магазин. Большой выбор товаров для животных
1
Мария
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Магазин скромный, но выбор хороший!
2
Евгения Крюкова
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2021
Не плохой выбор. Приемлемые цены. Очень приятный персонал
2
NIK NIKOW
Знаток города 11 уровня
27 января 2023
Вежливый и приветливый персонал ,помогут выбрать правильный продукт
1
1
lexa k.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
А. Ж.
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2021
Уютный магазинчик! Всегда есть разнообразие кормов и всякой живности.
1
1
Елена Р
Знаток города 12 уровня
4 февраля 2020
Очень хороший выбор и приятные продавцы
3
1
Анна С.
Знаток города 7 уровня
13 июня 2023
Немного неприглядное помещение, но и цены невысокие + большой ассортимент.
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2020
Не магазин а ерунда!!!Купил хомяка и через шесть месецов он умер !!А в магазине сказали ему 3 месяца!!!Не советую там нечего покупать!!!
2
9
Fli5ka YYY
Знаток города 8 уровня
13 августа 2024
Хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Антонио Менендес-Норсеев
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Отличный зоомагазин! Спасибо, что Вы есть! 😁
1
1
Михаил ArtMaikl
Знаток города 25 уровня
15 декабря 2021
Есть обезьяна, филин и другие виды
1
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Выбор товара огромный, цены сравнимы по уровню с Озоном.
4
1
Елена
Знаток города 13 уровня
11 июля 2022
Хороший магазин. Приветливый персонал. Хорошие цены
1
1
Павлуха
Знаток города 18 уровня
26 июля 2020
Классный магазин. Обезьяне Люсе привет🤣
3
1
Oльга С.
Знаток города 18 уровня
20 января 2022
Наш любимый магазин! Там много лет жила обезьянка Люся.мы приходили, кормили ее бананами,)
1
1
Денис Олегович
Знаток города 11 уровня
24 июля 2021
Примерно 10-15%дешевле чем везде
2
1
Татьяна Бонд
Знаток города 11 уровня
27 мая 2022
Отличный магазинчик! И для кошечек, собачек и рыбок!
1
1
Иван Клюев
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2020
Хороший магазинчик !
3
1
Евгения Загурская
Знаток города 19 уровня
18 октября 2022
Хороший магазин Все есть для животных
1
nad1sk
Знаток города 9 уровня
2 августа 2024
лучший зоо
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир П
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Лечю кузю,делаем прививки
1
1
Лидия Пережогина
Знаток города 11 уровня
23 марта 2020
Люблю этот магазинчик. А дети туда как в зоопарк ходят.
3
1
Андрей Леонов
Знаток города 3 уровня
1 мая 2020
пахнет зверушками
3
zzz888zzz
Знаток города 20 уровня
18 февраля 2020
Милый и очень душевный магазин, с умеренным ценами.
3
3
Шапокляк
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2020
Хороший выбор
3
1
  1. 1
  2. 2