Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Кафе · Оазис

Оазис

Рейтинг 4,0
48 оценок
Открыто до 00:00
+7 (903) 415-99-00
Показать телефон
село Сукко, Казачий пр., 19
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Оазис, Краснодарский край, фото
Кафе Оазис, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
24
Особенности

Адрес

село Сукко, Казачий пр., 19
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (903) 415-99-00
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Заведения Сукко с мясными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Золотой берег
230 м
Золотой берег
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
ольга К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Сегодня зашли перекусить в Оазис. На набережной Сукко. Заказали два чебурека. Один с мясом второй мясо-сыр. Время ожидания составило 25 минут. Я бы всё поняла если бы было много заказов. Но ни кого на данный момент не было. Так ещё чебурек который должен быть с мясом. Сделали с сыро. Я соответственно стала возмущатся. Почему так долго. На что мне ответили. Надо было готовые брать. Типо есть же. По которым уже мухи полазели. Придя на море решили перекусить. Мясо в чебуреке ужасное. Выбросили. А чебурек который должен быть с мясом-сыром. Сыр оказался почему-то творожным. Они видать не знают кокой сыр ложиться . Ужасное место. Ещё и грубят.👎👎👎
Слава&Вика
Дегустатор 3 уровня
26 июня
Приходили с детьми пообедать. Заказывали детям борщ одну порцию на две тарелки, дети объелись+ лепешка одна на 2их. Окрошка отличная и порция большая. Чебурек с сыром средне, сыр -используют творог- дети такую подмену не оценили. Выпечку брали с собой, все вкусно и мягко. Не понравилась официант, сидела втыкала в телефон, со стола не убирала во время. Когда пришли второй раз, было не все так радужно. Итог: 50/50 как повезёт 🧐
Анастасия Манасова
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2024
У ребят самый бомбический шашлык, такого нигде не ели - нежный, в меру солёный. Просто вау!!! А семга.. Просто отвал башки. Шашлык и рыбу берем только у них. Ни разу не разочаровали. К мясу и рыбе берем белый соус , очень вкусно . а лаваш всегда свежий, они сами его выпекают. Одним словом советуем. И как сказал шеф всея Руси - Вкусно, значит вкусно.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных