Поиск
Маршруты

Обь

Обзор
Фото
14
Отзывы
169
Особенности
Рейтинг 3,8
538 оценок
Оцените это место

169 отзывов

По умолчанию
Владимир Н.
Знаток города 8 уровня
19 ноября 2025
Гостиница жесть! Неадекватная цена 7 с копейками за одноместный номер! Розетки не работают у кровати! Ковер который лежит, раньше был белый, сейчас просто черный! Мебель старая! Телевизор не работал! Еда - подогретые в свч старые сосиски и гречка…. Очень негативный осадок за сутки!
2
Людмила Поречная
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Цена и качество очень сильно разнятся. Туалет и душ с раковиной в общем коридоре, завтрак ужасный! Туалетных принадлежностей никаких! Тапочки за отдельную цену -250 руб, при этом номер стоит за одну ночь - 5850 руб!
1
Гузалия Шарипова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Гостиница "Обь" рассчитана переночевать и лететь дальше. Короче, как транзитная гостиница . Есть буфет, можно перекусить, есть бытовая кухня, готовь и ешь. Есть душевая, туалет и умывальники на этаже. Считаю, что условия вполне терпимые.
3
1
Верхотурцева Наталья
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
В гостинице Обь была впервые, попала из-за отмены рейсов 2 дня подряд)) Из плюсов... + Конечно же плюс в том, что не пришлось дополнительно тратиться на гостиницу. Авиакомпании Ямал предоставили койка-место в Оби + Обед, ужин и 2 бутылочки по 0.250л. воды. + В номере было чисто. Есть телевизор, шкаф, холодильник. Кстати, выделили 2-х местный номер, что бывает крайне редко. Обычно для тех, кто вынужден, из-за отмены рейса), селят в 3-х местные номера. + Есть бытовая комната, где можно поесть, разогреть еду в СВЧ, холодильник большой с морозильной камерой. (Плиты нет, и.е. приготовить что либо не получится))) + Есть кафе, можно пообедать и поужинать. Кстати, завтрак предоставляется бесплатно. По меню и ценам: все основные блюда примерно в одной цене, например гуляш - 250-260 руб. - очень понравился, салаты тоже примерно в одной цене: мимоза, крабовый, овощной 150 руб., на гарнир: рис, гречка, макароны - 80 руб. Морс 100 руб. (Есть чай, кофе, шоколад в пакетиках)), но мы пили чай и в номере. Из плюсов вроде всё... + Персонал вежливый. Девчонки нормальные, отзывчивые. + В номере было очень тепло. + И конечно из основных ++ это то, что не далеко от аэропорта. Что очень удобно) ➖ из минусов... - нет душа, туалета в номере, только в коридоре. Но всё чисто - это ➕ - гостиница находится на третьем этаже, нет лифта и подниматься с тяжеленными чемоданами то ещё удовольствие. Этот момент вообще не продуман никак... Почему 3 этаж🤦🤦🤦? - ресепшен... Я давно таких не видела)). Это окошечко, от куда выглядывает администратор. Хорошо что есть диванчик, стулья - можно присесть, пока ожидаешь своей очереди. - шкаф в номере. Очень не удобно вешать на плечики верхнюю одежду, они просто не вмещаются. Только по диагонали🤦 - не предоставляются тапочки, шампунь, гель для душа. Это всё можно купить в кафе. Тапочки, например стоят 250 руб. - одноразовые🤦🤦🤦. Что?? Если честно, я была в шоке от этой цены)) - завтрак. С ним вообще не заморачиваться хозяйка кафе... Это овсяная каша, чай/ кофе, кнксик (малепусенький. Они продаются в больших упаковках)). И этот завтрак подают один и тот же - из дня в день на протяжении многих лет (так мне сказали бывалые тут не однократно, люди))) - хозяйка кафе ну очень печальная (возможно грустная, или не довольная)), не улыбается совсем... Интерьер, как в 90-е годы, под стать ресепшн 😁. И так же не меняется ничего)). - что касается выданных обеда и ужина одинаковые абсолютно и на 2-ой день тоже самое)) ... Привезли от авиакомпании: точно такой же, как выдают в самолёте, но в коробочке было только кусочек хлеба, лодка, вилка, нож, салфетка)) на горячее: макароны с сосиской. Всё в миниатюре)) Кстати есть фото - единственное 😁😁 Вообще для меня, главное, что чисто, тепло и есть где переночевать да ещё и не за свой счёт😁. По ценам .. можно узнать, позвонив, или в интернете. Вся информация есть.
3
Александр Владимирович
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Хорошая гостиница , уютно есть кафе недорогое для отдыха между рейсами очень даже неплохо, телевизор, холодильник всё в номере, номер чистый
3
1
Сюртахов А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Отличная гостиница, бывал не раз. Хороший и отзывчивый персонал. Номера хорошие, чистота и порядок. Завтрак и еда понравились, кушать можно.
1
Михаил *
Знаток города 22 уровня
28 ноября 2025
Аэропорт рядом-это основной плюс. Есть буфет,можно перекусить,есть чайник на кухне. А так чисто,кровать удобная. Тепло, даже слишком в номере.
Лариса
Знаток города 11 уровня
25 августа 2024
Большой чистый номер, есть телевизор, холодильник. Wi-fi есть.Туалет, душ на этаже. На этаже есть буфет, и отдельно комната для приёма пищи с чайником и микроволновкой. Из минусов не бранируют номер. Перед заселением уточните сколько стоит с человека. (из собственного опыта номер стоил 5400, по телефону была информация 2700 без уточнения что за койку)
Дмитрий С.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Нормально. Чисто. Имейте ввиду - администрация не разбирается в административной же работе и посчитать, чтобы с первого раза - это не к ним. Договора хоть и заключают, но это прям подвиг для них, наверное. Так-то нормальная гостиница....
mmm mmm
Знаток города 29 уровня
3 сентября 2025
Прекрасное местоположение рядом с аэропортом Пешая доступность до аэропорта. Туалет и душ на этаже на много номеров. В номере чисто .
2
Галина С.
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Удобное расположение, так как рядом аэропорт ,лишь в этом Плюс Была необходимость переночевать до утряшнего самолёта ,поэтому согласилась За такую цену,что нам предложили 3-х местный номер, я бы лучше квартиру посуточно взяла Туалет и душ общий на этаж,меня это смутило,так как со мной было 2-е малых детей Но мы лишь переночевали Сейчас у них ремонт на других этажах, надеюсь они улучшат условия Кафе не приветливое😐 и цены космические 😱
Павел Петров
Знаток города 13 уровня
15 октября 2023
По названию гостиница, по сути хостел. Для краткосрочного проживания в ожидании ближайшего самолёта вполне подойдет. Администратор, как в старые добрые времена, будет минут 5 - 7 заполнять кучу мукулатуры и хорошо если вы единственный на заселение. Лично мне повезло 40 мин простоять в очереди. Номера чистые, санузел с душевой находятся на этаже. Есть кафе с рабочим графиком 7 00 - 19 00 в котором продаются гостиничные аксессуары в виде тапочек и шампуней.
1
Резеда
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Всегда останавливаюсь в этой гостинице, если лечу куда-то. Меня всё устраивает: близость аэропорта, персонал-вежливый и отзывчивый, есть кухня со всеми необходимыми приборами. Номера всегда чисто убраны. Можно и душ принять. Единственный минус: приходится с тяжёлыми сумками подниматься на 3- ий этаж- поэтому ставлю "4".
3
Лина Маткевич
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Гостиница в очень удобном расположении от Аэропорта. Персонал дружелюбный, компетентный, вежливый. Чистота в номере. С дороги пообедала в кафе, еда превосходная, очень вкусная. Завтрак включён. Fi-Wi работает отлично. Мне всё понравилось. Буду предлагать знакомым.
1
Любовь Гичева
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Отличная гостиница. Чисто, уютно, тепло, комфортно. Добрые гостеприимные сотрудники. Цены вполне доступные. Тем кто вселяется после 12 ночи полстоимости за номер, это вообще отличная фишка. Она опоавдывает фразу" Ямал-гостеприимный". Все хорошего летнего отдыха.
1
Вячеслав В.
Знаток города 9 уровня
27 марта
Персонал отличный доброжелательный , чистота нормальная. Но реквизит весь ссср . Печалненько
Сюткин Андрей Владимирович
Знаток города 9 уровня
10 октября 2023
Хорошая гостиница, чисто, тепло и мухи не кусают)))) есть завтрак в стоимости номера. Обычно беру двухместный номер, он дешевле, обычно ни кого не подселяют. Рекомендую! До города автобус за 23 рубля.
1
Артем
Знаток города 10 уровня
19 июля 2024
На гостиницу не тянет, санузел,душ, туалет отдельно на этаже,в комнате по два,три человека,ночь переконтаваться пойдет не более,хамоватое отношение персонала.Вобщем общежитие!!!!
3
Андрей Михайлович
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Отвратительная гостиница, слов нет. 09.10.2025 года цена одноместного номера 5850, за что ?????? Матраса скрепят, пружины уже на исходе, туалет с душем общие, общение по телефону и в живую просто отврат, кафе, уже 2 раз закрыто, что бы еще раз сюда приехал да х.. вам, руководство, задумайтесь , место просто жесть, даже в общем сан узле не было мало в раковинах ?!!!!!!!!!!!! Позор Вам за такие деньги
3
1
Андрей Климов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
Ещё до конца не осознал ( только прилетел, заселился ) . Прилетел с города Тюмень в Салехард . В Тюмени на момент отлёта температура -1 , в Салехарде -26 . На что обратил внимание с первой минуты в гостинице : Дружественная встреча с улыбкой . Администратор вежливо предложила варианты комнат , с тремя или двумя койками . В комнате чисто , уютно как дома . Есть шкаф , стулья , стол , тумбы , кровать, на полу ковер и даже телевизор . И всё это за недорого .
3
Елена
Знаток города 12 уровня
27 июля 2023
Номер чистый, удобства на этаже. 2460 рублей за место в двухместном номере. Хотели забронировать одноместный, сказали что нет такой услуги. В кафе лучше не ходить. Суп не первой свежести, винегрет прокисший.
2
Наталья Горохова
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Останавливаюсь в этой гостинице не в первый раз. Уютно, тепло, по -домашнему. Персонал радушный, гостеприимный. Всем советую
2
1
Бачурин Олег
Знаток города 12 уровня
24 января 2023
Жили, когда была задержка рейса, поэтому бесплатно. Персонал приветливый. Номера совдеповские, но чистые, бельё - чистое. Телевизор показывает, душь есть. Холодильник общий. Кулер, чайник, микроволновка - в бытовой комнате. Есть кафе, но там очень дорого и маленькие порции. Жить можно.
Ксения Евгеньевна Д.
Знаток города 10 уровня
11 июля 2021
Гостиница очень уютная. Персонал вежливый, везде чистота и порядок. На этаже санузел, душ, можно постирать и погладить вещи. Есть кухня, минимальный набор посуды для приготовления пищи, 2 холодильника, плита, микроволновка. Хозяин гостиницы может Вас встретить на машине. Цены по Салехарлу самые низкие.
2
2
Станислав Лютов
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2022
Всегда чисто. Бельё чистое. На полу во всех комнатах ковры. Два полотенца. Мебель старая, но функционирует. Туалет, умывальник, душ общие на этаже, на каждый блок. Не удобно, но ничего не поделаешь... В люксах - всё в номерах. Есть общий холодильник, микроволновка и чайник в бытовой комнате. Кормят завтраком в буфете. Всегда кашей. В буфете можно и пообедать скромненько.
2
1
Роман Иванов
Знаток города 18 уровня
5 октября 2023
Туалет и душевая кабинка на 4 номера, бывает временное отключение воды, но в общем по соотношению цены и качества соответствует. Завтраки, входящие в стоимость, ооооочень скромные.
Светлана Корнилова
Знаток города 7 уровня
25 июня 2024
Все хорошо. Небольшие чистые комнаты со всем необходимым для проживания. Кровати удобные. Завтрак .
1
2
timyadne
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Был тут 4 раза, самое ужасное каша по утрам, иногда бывают слишком горячей а иногда холодной, персонал вроде нормальный, на этом все
3
1
Алексей Бо
Знаток города 13 уровня
22 октября 2023
Единственный плюс - это то что я не платил за номер. 1. далеко от города 2. Столовая не столовая а буфет, где вкусное только пиво. 3. Жили на площадке где на 4 комнаты в которых 10 человек, всего 1 унитаз и один душ, две раковины, одно мыло. Телевизор так и не включился, не нашёл пульт. На улице было плюс 10, а мы замёрзли в комнате, спали одетые. Отопление ходили весь вечер промывали, так и не потеплело. Говорят стоимость номера 4000, хотя точно сказать не могу.
1
Нина Николаева
Знаток города 2 уровня
8 августа 2024
Чисто, уютно. Администраторы вежливые. Отличный отдых после длительного перелёта.
2
1
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2021
Номер уютный и тёплый, чистый. Душ и туалет отдельно от номера, на 2 балла из 5. Ну и самое главное, по телефону озвучили сумму 2ух местного номера 1800, по приезду оказалось 3700 и в итоге за ночь 1взр. 1 реб. 2700.
3
Юлия С
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2023
Останавливались в данной гостинице пару раз, когда ждали вылет. В номерах санузла нет, удобства на этаже, на четыре номера. Есть мини кафе, где точно можно перекусить
1
Игорь Купливацкий
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2022
Номера удобные.Цена от 1200 и до 4 тысяч.Обслуживание хорошее.Чистота.Еда.Есть кафе.Еда с собой.Персонал отзывчивый.Завтраки есть.Расположение удобно.Рядом аэропорт.
1
Александр Лобачев
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Гостиница нормальная, номера чистые тёплые. Ни кто не шумит ни кто не мешает. Есть кафе на втором этаже. Так же утром бесплатный завтрак каша, кофе и сладкий дисерт. Чтобы оставаться на одну две ночи самый раз. До аэропорта 100м. В общем рекомендую.
2
3
Андрей Маслов
Знаток города 10 уровня
10 июня 2022
Жуткое место с ценами Хилтона и сервисом, обстановкой ночлежки. Особенно отвратителен буфет. На завтрак сунули тарелку какой то бурды, сказав что это каша, чай из чайника, бледно желтого цвета и одну печеньку чокопай. Хлеба не дали. Но цена одноместного номера более четырех тысяч, хотя прожил с шести вечера до семи утра. Вспоминаю как жуткий сон.
2
2
Александр Б.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
При бронировании была озвучена сумма 1800 руб. При регистрации, оказывается надо ещё доплатить 25% от суммы за бронирование. Вывод. Если хотите забронировать - бронируйте на одну фамилию, а заселяйтесь под другой. Сэкономите 25% своих денег. В душе нет ни одной полочки, чтобы положить очки или шампунь с мылом. Розетки в номере болтаются. Если дети будут, обратите внимание. Ну и на завтраке подали овсянку, а пахло старой немытой тряпкой для посуды.
3
Олег Богданович
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2023
Гостиница рядом с аэропортом с минимальными набором сервиса, столовая оставляет желать лучшего, по качеству и количеству предложенных блюд. Основное назначение данной гостиницы короткий срок пребывания чисто переночевать в много местном номере.
3
Надежда Вахрушева
Знаток города 7 уровня
26 мая 2022
В номере чисто, в общих местах (туалет, ванна) не очень. У персонала лишнего не спросишь, хоть и не грубят, но ощущения "мы для клиентов" нет, скорее "у нас правила, не нравится - никто не заставляет". Еда вкусная, но не дешёвая.
1
С
Самсунг
Знаток города 6 уровня
19 июня 2020
Из того что понравилось- бесплатный Wi-fi и завтрак включённый в стоимость номера. Из минусов - явно устаревшая мебель в номерах, заедающие дверные замки. И хотелось бы чтобы шторы в номерах были более плотными, учитывая белые ночи.
2
Сергей Пантелеев
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2024
Неадекватное общение с потенциальным клиентом, по телефону грубят, хотел узнать цену за койко место, ничего не вышло. Никому из знакомых не советую. Очень грубый персонал.
1
1
Владимир
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Довольно приличный номер, чисто, уютно и тепло.Утром завтраки бесплатные, даже автомат для чистки обуви есть на выходе, телевизор и удобная кровать, отдохнуть с дороги самое то!!!
6
1
Наталья Коротаева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
Цены конечно-высокие. Так все чисто, в одном номере есть холодильник, в другом нет. Администратор грубо разговаривает, недовольная. Снизила звезду за отношение и высокая цена
Рано Конева
Знаток города 4 уровня
13 мая 2022
Вполне достойно относительно цены. Завтрак включён, куда входит бутерброт, кекс с чаем или кофе. Доброжелательный коллектив. Чистота на 4.
2
3
Дмитрий Сисёв
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Вполне себе уютная гостиница, где практически всё на крепкую четверку. И всё же главным достоинством является её расположение 🤗
1
2
Суровов Дмитрий
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2022
Редкая дыра, номера обшарпанные, розеток нет (но есть выбор: либо холодильник, либо телевизор:)))), удобства в коридоре, на завтрак... лучше не ходить (холодная каша на воде, кофе из пакетика, сахар если попросишь), вход со двора, номера на втором и третьем этажах (про т.н. "доступную среду" не сюда, и пандус при входе выглядит как издевательство). Короче, если захотите повесится, то это сюда.
3
Ильшат Идрисов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Удобно.аэропорт.остановка в шаговой доступе. Номера чистые
2
1
Evgen B.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Не понравилось буквально всё, персонал выражается матом, не стеснясь гостей, хоть и не в мой адрес, но неприятно слышать. Лишнего не спросить, грубо отвечают. В номерах совдеп. Душ и туалет на этаже, оставляют желать лучшего.
6
Dmitry Stave
Знаток города 10 уровня
6 апреля 2023
Не самое лучшее место, стены "картоновые" санузел один на несколько номеров, примерно с таким-же сервисом, идеальное место если желаете вернуться в далёкое советское прошлое)
1
1
Л
Любовь Кузнецова
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Не плохая гостиница, всё необходимое есть персонал замечательный и вежливый, всегда там останавливалась удобное расположение не далеко от аэропорта, рекомендую
1
2
Николай Л.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2019
За 4200 в сутки это очень дорого. Мебель старая, ремонт старый, санузел на несколько номеров, чайника и посуды в номере нет. Телевизоры позорные, показывают только несколько каналов.
5
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4