Поиск
Маршруты
Карты · Стамбул · Гостиницы

Obahan Hotel

Рейтинг 4,9
87 оценок
Круглосуточно
+90 212 516 80 80
Показать телефон
Стамбул, Фатих, махалле Султан Ахмет, улица Акбыйык Дегирмени, 34
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Obahan Hotel, Стамбул, фото
Гостиница Obahan Hotel, Стамбул, фото
Еще 58
Обзор
Фото
68
Отзывы
29
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Стамбул, Фатих, махалле Султан Ахмет, улица Акбыйык Дегирмени, 34
Показать входы
Маршрут

Контакты

+90 212 516 80 80
Показать телефон
www.hotelobahan.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Отели в Фатихе с завтраком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Джанкуртаран
560 м
2
ДжанкуртаранКумкапыСиркеджи
Çatladıkkapı
360 м
4
ÇatladıkkapıСултанахметBeyazıt-Kapalı ÇarşıEminönü İskeleIDO Yenikapi Fast Ferry Pier
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Химчистка
Обслуживание номеров
Прачечная
Лифт
Завтрак
Ускоренная регистрация заезда/отъезда
Количество звёзд:3
Тип гостиницы:бутик-отель
Расстояние до центра:меньше 5 км
Время заезда:14:00
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Sur Apart Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,2
Almina
Гостиница
Рейтинг 4,3
Sultan Mansion
Гостиница
Рейтинг 3,9
White Palace Old City Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,8
Seven Suites & Apart Sultanahmet
Гостиница
Рейтинг 2,7
Ekim Apart
Апартаменты
Ещё нет оценок
Sultanahmet Wooden House
Гостиница
Рейтинг 3,6
Amida House
Гостиница
Рейтинг 1,9
Ахмет Эфенди Эви
Гостиница
Рейтинг 4,7
Bonjour Guest House
Гостиница
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,9
87 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Татьяна Г.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Всё, что написал народ хорошего про отель, правда. И расположение, и завтраки и отношение. На 10 из 10. Напишу про особенности. Есть лифт, у нас в компании был человек с тростью, для него все было удобно устроено. Воспользовались стиркой. 2 кг 2 доллара. Вещи отдали в этот же день, все отлично. Уборка по запросу (в номере надо нажать на кнопочку на дисплее). Номер на семью был двойной (отдельный вход, коридор и 2 стандартных номера), очень удобно. Есть терраса закрытая и открытая. Еще в России связались с отелем и уточнили, что платить будем на месте. На месте картой Юнион пей Россельхозбанка не получилось (хотя во всех тур местах за билеты платежи проходили, и в больших ТЦ и в турецких кондитерских), платили наличными (принимают и евро, и доллары, и лиры). Отмечу доброжелательность сотрудников, решали все вопросы быстро и шли на встречу, спасибо! Именинник получил тортик в номер, было приятно. Есть русскоязычные сотрудники-Диля, спасибо большое за Вашу доброту и отзывчивость!
1
Дарья Березикова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Хороший отель, удобное расположение Вкусные завтраки, приветливый персонал, мелкие вопросы решали сразу же
Юлия В
Знаток города 17 уровня
22 марта 2025
Выбрался отель исключительно по местонахождению - несмотря на то, что первый раз я так же жила на Султанахмет, второй раз хотелось сюда же, в эту особенную атмосферу старого города. Особенно вечером - когда все стихает, включается подсветка - люблю это время. Отель сразу нашёлся- находится в тупичке. Рядом какие- то развалюшки ещё. Заселились сразу, но неудачно. Вид был на какую- то помойку, расстроилась. Но потом вопрос благополучно разрешили и номер дали на 3 этаже, больше и с видом на улочку и соседний отель. Стало замечательно. Завтраки отличные. Скорее, европейские. Чудесная женщина в столовой, не запомнила имя, казачка, по- моему. Очень милая, доброжелательная, внимательная. Она специально готовит сырники для русских и даже (!)- икру солит) Турки такое не едят, не понимают и не делают, конечно же. Было очень приятно такое внимание. Жаль, в день выезда её не было, хотели оставить чаевые( Спасибо! По желанию подают кофе. Чудесно начать утро с чашечки хорошего турецкого кофе. В прошлый раз у меня был завтрак с видом на Босфор. Но по качеству тот завтрак и рядом не стоял. На Босфор и так можно посмотреть. Потом) Хорошие кровати, матрасы, подушки. Сантехника, текстиль. Уборка ежедневно, все хорошо. Персонал вежливый, улыбчивый. Достопримечательности все главные в 5 минутах ходьбы. Кафе с хорошими порциями и демократическими ценами (название не запомнила) по пути на площадь справа по ходу движения. Ориентир - красные стулья))) Не сказать, что сильно презентабельно, но выкатывались из него))) Рекомендую.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных