Поиск
Маршруты

Obed bufet

Обзор
Фото
24
Отзывы
107
Особенности
Рейтинг 4,4
283 оценки
Оцените это место

107 отзывов

По умолчанию
Роман-карман
Знаток города 30 уровня
14 апреля
Вкусно, цены чуть выше среднего. Да, бывает что не все блюда супер свежие(смотрие внимательнее, не стесняйтесь спросить), но есть тот факт что формат круглосуточной столовой я встретил впервые. Продавцы отзывчивые все, на второй раз уже помнят. Рекомендую
1
Рустам Резванов
Знаток города 12 уровня
24 мая 2025
Так получается, что заходим в зимний период, когда с женой гуляем. Выбить горячнгоя чая или кофе, жена плюс сладкое. Нравится что работает круглосуточно, так как прогулки у нас поздно вечером. Еда вкусная. Продавцы отзывчивые. Единственное из-за формата заведения, очень часто встречаем странных посетителей.
1
Цымбал Д.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Если бы можно поставить минус !! Это ужасное заведение. Там просрочка. Мы отравились.. Через 4 часа всём стало плохо.. Мы потребовали вернуть деньги. Эти ужасные люди мало того, что нас оскарбляли, ещё и требовали с нас вернуть товар (который мы съели и отравились) Ужас. Надеюсь вы закроетесь
Ann Chel *
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Впервые зашли в данное заведение. Из + : в целом еда нормальная, не прямо вкусная, нормальная. Цены, я бы не сказала, что прям дорого, средние по городу (моё личное мнение). Атмосфера, нормальная столики, диванчик (правда в пятнах, но мягкий). Из - : обсчитали, взяли стандартные порции, решила посмотреть в чек и удивилась, что картофель запечённый стоит дороже мяса. Когда ела жареный картофель прямо чувствовалось, что картофель горчит, прочитала в отзывах, оказывается жарят на перегоревшем масле. Немного суховатые блюда. Итог : Если взять булочку и компотик, посидеть пообщаться, я думаю нормально. Но как полноценное заведение для питания, крайне не рекомендую!!!
1
Александр Шашлов
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Вообще не понимаю почему оценка 4,4 , куча еды вкусной и еще и цены именно столовские , не как у некоторых пельменных , короче все классно и вкусно
1
Алиночка
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2025
Очень вкусно и по домашнему. Удобный график, приятное обслуживание, чистота и комфортность. Советую всем всем.
денис гирев
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Маленькая но уютная и чистая столовая много выпечки и кондитерских изделий, цены адекватные! Находится на центральной дороге, есть парковка. Рекомендую!
1
1
Ескин Владислав
Знаток города 4 уровня
4 января
Были впервые, выручил режим работы. Еда вкусная, цены отличные. Продавец отзывчивый.
Гость
Знаток города 14 уровня
11 октября 2023
Приличное заведение кафе-столовая! огромный ассортимент блюд! Салаты, горячее, первое, второе, напитки, выпечка, десерты. Все очень вкусное, горячее, свежее. В зале столики, можно покушать там а можно взять с с собой. Интерьер радует глаз, уютно и чистентко.
1
Инкогнито 6982
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Классная столовая!!! Заказывали поминальный обед два раза, всё очень вкусно!!! Большие порции, вкусные блинчики и булочки!!! Вежливый персонал!!! В зале чисто, всем гостям очень понравилось!!!
4
Николай Котельников
Знаток города 5 уровня
2 октября 2025
Очень вкусная еда рекомендую всем, и очень красивый интерьер, добрый персонал
1
datasoong
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
Главный минус - когда берешь еду на вынос, просишь 250гр, в чеке потом видишь 350гр. Даже не говорят, что наложили больше еды. На самих контейнерах нет наклейки с названием блюда, граммами и калорийностью, как это делают в других местах. А еще есть меню с кофе, но кофемашина постоянно сломана. Так же я заметила, что мяса в порцию кладут очень мало (например, когда покупаешь удон или рагу). Так же, в сравнении с другими подобными местами, салаты очень дорогие Надеюсь, эти недостатки будут устранены
1
Светлана Фахрутдинова
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Всё вкусно и недорого, обстановка уютная. Не ресторан, конечно, но всё чисто и приятно
1
Мой Господин
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Уют, чистота и качесто - это три кита, на которых стоит эта столовая! Вкусно, сытно, доступно👍 Добавился ещё один постоянный посититель😉
2
1
Илья П.
Знаток города 6 уровня
22 января
Мягко сказать цены не детские уровня ресторанной гастрономии из особенностей практически все вторые блюда по грамовкам , даже котлеты что вообще нонсенс обычно делают такое на цельнокусковые продукты, вобщем обед с котлеткой пюре и салатом обошёлся в 600 рублей 🤦‍♂️не рекомендую!
Лидия
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2025
Чувствуется привкус перегоревшего масла в блюдах . Нет сочности в блюдах . Хочется больше вкусных ароматов свежеприготовленной еды .
Мила
Знаток города 6 уровня
21 июня 2024
Мне нравится эта столовая. Уютное оформление зала. Хороший ассортимент блюд, много разнообразной выпечки, можно купить еду домой на вынос. Также в продаже пельмени и вареники собственного производства.
Александр П.
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Пользовался,когда был в командировке.Из плюсов,то что работает круглосуточно и мне удалось найти там еду для себя,несмотря на ограничения по диете.Цены меня устраивают.Продавщицы вежливые и общительные.4 звезды за то что подходящей для меня еды мало.Отварного нет ничего.
Dusty .
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Вся еда очень вкусная и свежая. Персонал энергичный, никогда не заставят тебя долго ждать. Очень удобно можно перекусить на мягких диванах, смотря при этом телевизор. Работают 24/7
1
Денис Татарников
Знаток города 17 уровня
19 января 2024
Бысто и вкусно, достаточно большой выбор салатов, и вторых блюд, гарниров и напитков, от вкусного кофе до морсов и компотов, цена такая же как и в других кафе и столовых, рекомендую
1
1
Людмила
Знаток города 11 уровня
21 июля 2023
Неплохая кулинария, расположена на улице 40-летия Победы, 29. Здесь готовят горячие блюда, выпечку в ассортименте, десерты. Можно покушать в зале или купить что-нибудь на вынос с собой.
1
Айзиля Тагирова
Знаток города 6 уровня
24 мая 2025
Воду для чая набирают наверно из под крана , очень сильно воняет хлоркой , невозможно пить . Хлеб не свежий и куски маленькие . В остальном все нормально 👍
1
2
Нина Литвин
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Вкусно, по домашнему. Тихо уютно. Можно перекусить или плотно покушать. Послушать музыку или фильм. Персонал приветливый, обслуживание отличное. Мне нравится. Рядом с домом, удобно.
1
2
Анна Витальева
Знаток города 7 уровня
11 июня 2023
график работы и расположение отличное. уютный интерьер. здесь всегда немного людей и нет очередей. я чаще прихожу за выпечкой, очень нравится киш с курицей. только вот 1 раз взяла, а туда положили не грибы, а картофель. в выпечке с сыром сверху сыр дешевый и не плавится. в остальном хорошо.
Степан
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2022
Максимально вежливый персонал. Очень разнообразная еда, всегда свежая,натуральная,без излишеств. Видно, что соблюдается технология приготовления, ибо при малецшем намеке на несвежесть - все сразу идёт " утиль". Единственный минус - слегка дороговаты готовые мясные блюда. Кстати, одно из лучших мест общепита в Челябинске, где продаются пельмени-полуфабрикаты с чудесным мясом натуральной лепки с выдерживанием всех пропорций!
3
Анрей Согрин
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Очень уютное местечко, вкусная сытная кухня, стильный зал, везде чистота и порядок!!! Молодцы так держать👍 Единственное не хватает комплексного обеда, типа: салат, первое, второе = 250-300₽ любое на выбор) и тогда будет вообще не придраться)
2
Анна
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Хорошее кафе, девчата приветливые, вкусная еда и обслуживание на хорошем уровне . В это кафе хочется вернуться.
1
Аля Камалова
Знаток города 8 уровня
26 августа 2025
Отличная еда за разумный ценник. В кафе чисто. Очень нравятся завтраки.
Насырова Е.
Знаток города 4 уровня
15 мая
Брала постоянно завтрак, 15.05 взяла Самсу с курицей , протухшая, липкая
Андрей Зорин
Знаток города 4 уровня
22 июня 2025
Хорошее место,все вкусно,еда свежая. Цены демократические
1
Иван Силин
Знаток города 6 уровня
11 мая 2021
Сегодня поел в столовой Обед-буфет. Брал картошку жареную , биточки куриный и борщ и лимонад. Картошка почти как мама делал. Борщ вкусный на удивление, с мясом. Биточки чуть суховаты, фаршированные ветчиной и сыром. Наелся от пуза. Парковка удобная.
2
3
Надежда Смирнова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Все очень вкусно. Место очень красивое. Ела вкусная. Цены 👍🏻
1
Марина Бондаренко
Знаток города 3 уровня
2 июня 2022
Вкусно, приятная атмосфера, чисто. Разнообразие горячего, гарниров, выпечки. Можно взять с собой. Вежливый персонал, периодически обедаю.
3
Артур
Знаток города 12 уровня
4 июля 2022
Уютно, цены чуть выше средних. Ел кашу, колетки курины, беляш. Вкусно, но вот именно беляш не понравился, пропитан маслом буэээ, и начинка непонятно из чего (: и начинки мало, может это и к лучшему.
3
Валентин Шапкин
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Замечательное место для тех кто,не любит готовить!) Есть все салаты,супы,горячее,все нормального качества.
1
Роман Панфилов
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Вкусно, не дорого, уютно. Приветливый персонал. Быстрое обслуживание. Ходим с сыном, всё нравится!
1
сергей тюнин
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Постоянно ем тут, больше ничего в ночное время в Челябинске хорошее не нашел. Постоянный клиент
1
1
Андрей Лебедев
Знаток города 9 уровня
11 июня 2021
Хорошая столовая - вкусно, много, недорого. !Обратите внимание - порции очень большие - и даже хлеб). В первый раз заказывая, не рассчитал
1
Аня Власова
Знаток города 8 уровня
20 января 2024
Всё очень вкусно.попробовала почти всё меню.отличный сервис и интерьер.
ООО "Каринко"
Знаток города 3 уровня
8 мая 2021
Очень хорошая столовая, можно и покушать и тортик скушать. Цены для такого заведения очень приемлимые, меню прекрасное. Рекомендуем!
3
Socionik Biomehanik
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Десерты и выпечка отличные. Основная еда: надо пробовать. Что-то вкусное, что-то нет, что-то, пойдет.
1
1
Айсель Гурбанова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Не добавить, не убавить! Молодцы ребята, очень вкусно 😍
Николай Соловьев
Знаток города 12 уровня
15 августа 2025
Вкусно, не дорого, комфортно
1
Елена Федорова
Знаток города 6 уровня
22 августа 2024
Хорошее место, чисто, есть выбор, много выпечки
1
Лена Гетьман
Знаток города 4 уровня
15 июня 2023
Борщ по чеку с говядиной, по факту - с курятиной 😕 На кассе приятные женщины работают, приветливые, вежливые.
2
1
Людмила Г
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Прекрасное обслуживание, всё очень вкусно. Очень приятная атмосфера и удобные диваны
1
1
млем
Знаток города 3 уровня
9 июля 2024
вкусная солянка, но в французском салате очень много лука😔😔
1
Сергей Волков
Знаток города 19 уровня
5 декабря 2022
Круглосуточно, стоимость еды адекватная и достаточно вкусно , когда был в командировке -питался тут каждый день , чувствую себя хорошо)))))
1
Александр Кокшаров
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Что то вкусно,что то нет.Персонал вежливый.Удобно ,что круглосуточно.
1
Anton Nechaev
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Хорошая столовая, цена немного высоковата(декабрь 2020), но если не шинковать, можно вкусно и быстро поесть.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3