Поиск
Маршруты

Обед Буфет

Обзор
Фото
8
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,3
66 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Сергей Мясищев
Знаток города 10 уровня
11 марта
Отличное кафе! Питаемся месяц. Порции средние, но все вкусно! Цены очень лояльные.на 500 рублей взрослый человек полностью сыт. В эти деньги входит первое, второе, чай или компот или кофе. Рекомендую 100% ⭐⭐⭐⭐⭐👍🔥
1
Сандра Демиденко
Знаток города 9 уровня
24 марта 2025
Приехали к вам с Краснодара. Посетили родной город и порадовались, что такие добродушные люди здесь живут, рассказали как попасть в эту столовую. ( с паспортом) накормили вкусно и недорого, обстановка тоже уютная, чисто, приятно. Спасибо! Сандра и Александр!
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Хорошее место, чтобы бюджетно и по-домашнему пообедать. Обед выходит в районе 250 рублей (первое, второе с гарниром и компот). Очень выручает тех, кто живёт в гостиницах, поскольку нет постоянной возможности обедать в ресторанах.
Анатолий Логунов
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Не стоит тратить время. Если просто хотите покушать. Столовая для местных работников. Сначала вам паспорт нужен. Без него не впустят. И фото паспорта не прокатит. Руки Помыть негде. Точнее туалет есть. Но мыло нужно свое. Так же если нужно в туалет, то бумагу берите свою. В туалете есть только вода. К тому же столовая на одном этаже. Туалет на другом. Нужно побегать. В столовой меню скудное. Цены как во всех столовых- стандартно плюс минус. Потратил время просто зря.
Аlexei Тrepakov
Дегустатор 6 уровня
24 апреля
Отличное место. Вход по паспорту. На двоих 600 р. Первое второе и компот. А плов с кальмарами очень вкусный.
Марина Мельникова
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2023
Находится в доме радио, на минус первом этаже. Чтобы зайти, нужен паспорт и регистрация на "вахте". Блюда не дорогие, очень хорошая выпечка, есть возможность заказать полуфабрикаты и пироги.
3
1
Анастасия
Дегустатор 5 уровня
26 августа 2020
Приятное, спокойное место, где можно недорого пообедать. Особенного сервиса не ждите, это не ресторан, а столовая. И вместо музыки - телевизор))) Но здесь вежливый и приветливый персонал, домашняя недорогая еда (по принципу "первое, второе и компот" ), оперативность и добротность. Есть кофе, чай и вкусные морсики, два-три вида супов, несколько вариантов горячих блюд, салаты и десерты. Можно взять "на вынос", можно заказать с доставкой в офис (в доме радио, а может и дальше... По этому моменту точно не знаю). Если вы попадёте в обеденный перерыв, придётся стоять немалую очередь. Зато в остальное время здесь спокойно и немноголюдно. Также тут продаются шоколадки, выпечка и разные растворимые кофе- какао. В общем, чтобы работнику не умереть с голоду, это место исправно трудится с понедельника по пятницу! Кстати, расплатиться можно всеми способами - карта, перевод, наличка. А то сейчас случаются истории, когда в небольших столовых (при учреждениях) нет, например, оплаты картой. И вот ты стоишь с 27 рублями мелочью и понимаешь, что будешь обедать чаем без сахара))) а здесь все в порядке ;)
3
1
Трифон Хлыновский
Знаток города 10 уровня
5 июня 2022
Прекрасная выпечка. Она просто вкусная. Хорошее меню, не большое, но все свежее и вкусное. Достаточное разнообразие, чтобы сделать выбор и вкусно покушать. Интерьер простой, но позволяет спокойно и удобно расположится. Чисто. Замечательный приветливый персонал
3
1
ПВ
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2025
Находится в госучреждении, чтобы войти нужно предьявить паспорт. Нормальная еда, соответствующая уровню столовой. Выбор по меню, а не с ветрины как в большинстве столовых. Нет места где можно помыть руки.
Данилов Петр
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2020
Это кафе единственное, которое прижилось в здании Дома Радио. До этого на этом месте открывались разные столовые и кафе, но каждое заведение очень быстро закрывалось из-за нерентабельности, они просто напросто не приносили прибыли своим владельцам. А кафе-столовая "Обед Буфет" очень быстро приобрела популярность у всех, кто работает в этом огромном здании. Я считаю, что основная причина их коммерческого успеха - это выпечка. Выпечка в этом заведении просто космическая, при этом вполне доступная по цене, также примечателен её большой выбор. Конечно в ассортименте есть и различные первые, вторые блюда, и гарниры, всё очень вкусно, рекомендую!
4
1
Анна
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2024
Хороший буфет, вкусная домашняя еда, не дорого, но обязательно возьмите паспорт, так этот буфет находится в здании телецентра
1
О
Оксана Дусан
Дегустатор 5 уровня
23 ноября 2021
Редко здесь бываю. Меню для столовых и буфетов стандартное, обслуживание быстрое, расчет наличными и картой. Стоимость и качество предлагаемых блюд приемлимые.
3
1
НАТАЛЬЯ ПАНТЕЛЬКИНА
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2023
Всё время покупаю здесь чебуреки очень вкусные!!! И вообще вся выпечка очень вкусная!!! Спасибо
3
1
Елена ш.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Заказывали на корпоратив неоднократно, все очень довольны. Еда вкусная, как дома. Рекомендуем.
3
1
Р С
Дегустатор 5 уровня
22 февраля 2024
Были на обеде) На входе в здание требуют паспор, что неожиданно. Всё заказаное вкусное. Цены нормальные. Помещение приятное чистое. Персонал приветливый)
1
В
Владимир Г.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2021
Отличное место где можно быстро и вкусно пообедать. Кухня как дома и немаловажно не дороже домашней стрепни.
4
1
Климентий Бандиков
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2025
Вкусно и вполне приемлемо по цене
Дина Рудакова
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Пыталась несколько раз поговорить с Владимиром и Татьяной, которые заправляют в столовой. Не "достучалась", поэтому оставляю отзыв. Они устроили, не побоюсь этого слова, настоящий геноцид (в понимании "психологическое насилие"), указывая кому и когда приходит. Вплоть до т ого, что пишут на вотсап - не хотим вас видеть. В прошлом году у них очень испортилось качество пищи, я даже возвращала еду, а те, кто пришли со мной, эту еду выкидывали. Плюс бегали тараканы по столовой. Им, видимо, не понравилось, что я им про это сказала. Причём никуда это не выносила на сторону, говорила вежливо. Поменяла столовую. Сейчас ситуация наладилась с качеством еды и я прихожу сюда с ребятами. Каждый раз слышим от Владимира и Татьяны: "Вы создаёте очередь", "Нечего сидеть за столами", " Вы же не хотите сюда ходить". Очень странные фразы, учитывая, что ВСЕ посетители стоят в очереди и сидят за столами, когда ждут, пока доедят их друзья. Я работаю в этом здании и мне удобно сюда приходить. Считаю нарушением этических и правовых норм такое отношение ко мне и тем, с кем я прихожу. Несколько раз обращалась Владимиру и Татьяне с просьбой, относится к нам также, как и к другим посетителям, не ущемлять наших прав. Бесполезно. Жду от них официального ответа здесь.
2
Наталья-Герасимова Герасимова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Всё очень вкусно . Чистенько. Разнообразное меню. Обслуживание на высоком уровне.
3
1
алена сабодаж
Знаток города 6 уровня
17 июля 2022
Выпечка пальчики оближешь. Но, весь наш офис заметил, что после поднятия цен, начинки в рогаликах стало меньше, булки совсем перестали быть сахарными.
3
1
Sergey
Знаток города 7 уровня
31 мая 2025
Лучшее место в Хабаровске, очень вкусно и демократичные цены
Хпчс
Знаток города 4 уровня
8 августа 2020
Там вкусно и дёшево. Всё съедают - иногда не успеваю. Не приходите, не создавайте толпу!
3
1
Сергей Кучин
Знаток города 4 уровня
4 августа 2020
Очень хорошие блинчики с биконом, а вот сосиска в тесте как-то не очень
3
1
Юлиана Семенова
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2021
Вкусно. Быстрое и вежливое обслуживание.
2
1
М
Марина Морозова
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
По типу столовой, вкусная домашняя еда, нравится, что всегда меню меняется
3
1
Platon Makovsky
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2021
Хорошее меню. Тихо, спокойно и быстро можно пообедать! ✌️
3
1
Вячеслав Лукашенко
Знаток города 7 уровня
10 июля 2025
Да хорошо все
2
Дима Абросимов
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Готовят вкусно, как дома:)
4
2
вася
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Хорошие обеды
1
  1. 1
  2. 2