Поиск
Маршруты

Obed bufet

Обзор
Фото
30
Отзывы
214
Особенности
Рейтинг 4,4
399 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Алевтина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Прекрасное место, #obedbufet чтобы отдохнуть с семьёй. Большой выбор вкусной еды. Всё свежее и вкусное. Дети ещё любят посещать мастер-классы, которые проходят тут по выходным.
1
Сергей Барковский
Дегустатор 6 уровня
14 октября 2019
В обеденное время продукция ещё свежая, после уже превращается в непотребную (особенно горячие блюда) и обновить или закрыть для сохранности колпаками (и т.п.) не собираются , ладно бы с начала вечера делали скидку, но им проще либо выкинуть (списать) либо пустить на переработку (что на совести руководства сети), а скидку включают только в последний час (после 21). Берите пример с конкурентов (Братья Караваевы и др.) с более эффективной системой реализации свежей продукции. Лучше пусть заканчивается ранее в свежем товарном виде и докладывается по необходимости новая партия, чем до 22 сухари потемневшие продавать некондиционные, да ещё и по цене дороже, чем полноценный обед или ужин в соседних заседаниях, который делают свежим под заказ и где тебя ещё и официант обслужит, вместо окриков с кассы "относить за собой посуду" (особенно с антресоли 😱) Позорище! Ценовой уровень суммарного заказа - как в ресторане средней категории, а по факту большая корпоративная столовая!
1
Александр Савин
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2019
Начнем с того что это не настоящий buffet. Вам придется отдельно платить за каждый грамм пищи. Готовые котлеты и картофель холодные так как никак не подогревают. Не смотря что это все смахивает на столовую цены раза в два выше.
3
Акакий Акакиевич
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Место хорошее, но персонал просто жуткий. 16.10.2019 вечером около 19-30 зашел поужинать, на кассе стояла ужасно хамоватая кассирша (жаль не запомнил ее имени), сразу же стала орать, чтобы поставил салат на весы. Затем после оплаты выяснилось, что повар на открытой кухне забыл пробить вок, о чем я сразу же сообщил той же кассирше (хотя мог бы и умолчать). В ответ она начала орать, что она же там что-то спрашивала. В итоге сначала хотела дать мне блюдо с претензией за счет заведения, но я настоял на оплате. Больше ни ногой сюда, испортили все настроение.
3
1
Ksenia K.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2019
Очень люблю это место, большой выбор блюд- каждый найдет что-нибудь вкусное для себя . Рекомендую, обязательно приду еще 10/10
3
1
Кристина Бафадарова
Знаток города 3 уровня
8 марта 2020
Были 8 марта после 19.00. Настроение полностью испорчено и скажу чем: во-первых, борщ был соленый с недоваренными мясом и картошкой, про солянку вообще молчу. Но это еще не всё: как только сели за столик, работник незаметно увез тележку с нашим соком, что мы тут купили, и чеком. Нам пришлось самим искать тележку и сок. Его мы не нашли, но нашли чек. После нашего возмущения нам дали другой сок, но он оказался испорчен. Нам его обещали заменить, в результате мы прождали минут 25 и пошли уже к менеждеру. Спустя какое-то время нам деньги за сок вернули, но настроение было испорчено. Даже не извинились.
1
Анастасия Счастье
Знаток города 7 уровня
18 июня 2019
Любимое мамино место, не сразу поняла почему каждые выходные она тут обедает. А, потом дошла до #obedbufet Метрополис, тут такая домашняя атмосфера, так вкусна (будто бы Бабушка готовит!), вообщем это крутой флешбэк к детство 😻
3
1
Александра Тюрина
Дегустатор 6 уровня
2 января 2019
Цивилизованная столовая. Большой выбор, на вес все блюда. Есть варианты приготовить еду на мангале или заказать вок. Волки у них очень вкусные. Средний чек - 500 рублей. У них уютно и просторно.
1
П
Петя В.
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Супы хорошие, горячее посредственное, но есть неплохой гриль, правда свинину готовят ужасно ( проверено неоднократно) - то недожвреная, то как подошва, впрочем это часто так, когда готовят представители народов, где такое не едят
1
1
Алексей И.
Знаток города 4 уровня
18 мая 2019
Прекрасная еда. Обслуживание клиентов на высшем уровне. Есть детская зона и конечно же просторный зал просто радует глаз. Можно не беспокоиться.
3
2
Тимофей Зубков
Знаток города 5 уровня
12 января 2019
Большой шведский стол на любой вкус, качественная еда, можно быстро и вкусно поесть. Цена не низкая, но и не кусается. Студентам 20%
3
А
Анонимный отзыв
6 июля 2018
Нам понравилось, брали все разное понемногу, но все сошлись во мнениях, что очень вкусная лапша и суши, при том что лапшу брали даже не самую дорогую. Выбрать действительно есть из чего, куча всякой еды, всё выглядит красиво и вкусно, оформлено тоже хорошо, уже чисто от стаканчиков с морсом лично я получила большое эстетическое удовольствие :) Из еды мне не очень понравился разве что греческий салат, крупновато порезан, хотя на вкус и нормально. Десерты все свежие и вкусные, видно что еда долго не стоит, постоянно приносят свежее. Не брали разве что первое и фруктовые нарезки. В итоге - вкусно, приятная музыка, столиков свободных меньше, чем хотелось бы, плюс хотелось бы еще больше разных вегетарианских блюд интересных, это лично от меня.
1
Любовь Привезенцева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2019
Довольно часто хожу в Обед Буфет и всегда в полном восторге. Приятная и уютная атмосфера, попадала на небольшое количество народу, что очень радовало. Очень вкусная еда, прекрасный персонал, который расскажет и подскажет что и где. Главным плюсом не могу не отметить наличие множества розеток, что очень удобно для работы и учёбы! #obedbufet
1
2
И
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2019
Интересное место. Дизайн радует глаз, еда вкусная и цены очень приятные. Для обеда идеальное место.#обедбуфет
2
1
Анна
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2018
Уютно, вкусно, но мне хватило одного визита, когда за маленький кусочек курицы и небольшую тарелку салата отвалила 600 рублей (когда накладываешь, не знаешь, сколько получится). Не советую туда ходить.
2
Константин Кочетков
Дегустатор 5 уровня
20 октября 2019
Периодически забегаем с девушкой, чтобы вкусно, недорого и по-домашнему пообедать/поужинать. Большое разнообразие всевозможных блюд и напитков, приятный, спокойный интерьер, много сидячих мест. Прекраснейшая альтернатива фудкортам в ТЦ с фастфудом и ресторанами! Рекомендую к посещению.
1
Полина Орлова
Дегустатор 4 уровня
25 января 2020
Очень вкусно - можно и позавтракать, и пообедать, и съесть десерт. Атмосферно, красиво всё оформлено. Провели чудесно время, придём ещё!
3
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Цены стали сверхвысокие для такого заведения. Это ж не ресторан! Самообслуживание, еда самая обычная а чек под 1000 руб, а то и больше, поэтому и людей мало даже в час пик.
3
Денис Д.
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2019
Посредственная столовская еда за баснословные деньги. Весь упор на пафос, а не на качество. Не рекомендую.
3
1
Елена Р
Дегустатор 3 уровня
31 декабря 2018
Ужасное качество блюд, цена сильно завышена. Если есть возможность, обходите стороной. Посещала с момента открытия, знаю, как упало качество кафе. Кроме этого, сталкивалась с грубостью поваров на открытой кухне. Поверьте, есть места в ТЦ по цене/качеству - гораздо лучше.
2
Катя Б.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2019
Обедаю тут каждый день, вкусно, люблю супы и куриную грудку на гриле, цены среде е, классный интерьер. #obedbufet
2
1
hulu-originals
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2019
Очень приятное демократичное место с едой на любой вкус в формате шведского стола и самообслуживания. Прекрасный выбор блюд, в том числе закуски, салаты, супы, гриль, пицца, вегетарианская кухня, алкоголь, сладости, солёности, напитки, кофе и мороженое. Уютно, красиво, вкусно, экономично. Удобно набирать на вынос. Продаются различные снэки, бакалея и сувениры. Проходят мероприятия и мастер-классы. А десерты в Обеде-буфете обожаю!
3
1
Елена
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2018
Еда очень вкусная, удобно, что можно взять на развес сколько хочется. Уютный и чистый интерьер. Очень неудобно, что стали работать до 20 часов и в будни, и в выходные - после работы не успеваю зайти ни поужинать, ни взять с собой
1
Evgenij E.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Большой выбор блюд, еда вкусная. Много удобных мест. Приятное заведение, располагающее к душевным встречам и задумчивым ужинам в одиночестве.
1
Андрей Вардугин
Дегустатор 6 уровня
6 апреля 2020
Еда весьма среднего качества, часто холодная. Цены существенно выше чем в Метрополисе напротив. Из плюсов - уютное помещение, много мест.
Nova R.
Знаток города 2 уровня
17 июня 2019
Прекрасное заведение, очень все понравилось, разнообразное меню, отзывчивые работники, рекомендую это заведение друзьям и знакомым) Прийду ещё, если будет свободное время, советую и вам. Также хочу отметить близость к метро, низкие цены и доступность! Приходите в это прекрасное заведение с самыми вкусными салатами! Так же есть много чего, кроме хсалатов, например прекрасные супы, все очень вкусное...
1
Logrus
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2018
Удобно, что размер порции регулируешь самостоятельно. Есть завтрак. Вкусно, уютно, розетки, интернет, диванчики. У входа раковины, можно помыть руки и смазать кремом.
3
2
Александр Пахоменко
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2018
Дорогая, еле теплая еда, все пресное, куриный шашлык пережарили до горечи. Мариновать мясо? Не, не слышали! Наверное, надо стоять и говорит: ну-ка подсоли, ну-ка подперчи, переворачивай-переворачивай, сгорит же!
3
Воронов Антон
Знаток города 7 уровня
7 июля 2018
Моё любимое место, когда надо не просто поесть. Идеальное место для работы на ноуте: - Разнообразная и вкусная кухня - Розетки почти под каждым столом (всем бы так) - Шустрый Вай-фай - Бесплатная вода (где вы такое видели?) - Никто тебя не гоняет, не смотрит косо, если ты сидишь и работаешь.
3
Медведев Олег
Дегустатор 6 уровня
4 декабря 2019
Постепенно, в течении последних 3-4 лет заведение портится. Менее вкусно, порции меньше, цены растут. Но тем не менее, по прежнему место хорошее и рекомендовать можно
Вероника М.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2019
Вежливый персонал, приятное место, вкусная еда, всем советую
3
Колобок Б.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2018
Приветливый персонал Однообразная еда. Достаточно дорого
1
D331NK
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Ресторан не плохой, но высокие цены. Очень атмосферное место) Делают хороший американо и пиццу. Можно зарядить смартфон.
3
Архитектор Ра
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2019
Года два назад мне очень понравилось. Но изменения не радуют. Исчезла возможность делать свежевыжатые соки.
2
Мирослава
Дегустатор 6 уровня
4 апреля 2019
После 22 скидка 50%, вкусные блины с курицей и грибами, хороший выбор фрешей
1
Светлана Журавлева
Знаток города 6 уровня
23 октября 2017
Была в этом заведении пару раз, очень нравиться, всегда есть свободные столики, всегда чисто, большой выбор блюд. Очень люблю ВОК, который готовят от заказа. Улыбчивый и отзывчивый персонал. Уютная и теплая атмосфера.
1
O
Olga E.
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2019
Иногда приходится обедать за компанию. Регулярно после такого посещения болит живот и другие неприятные ощущения. Контроль за чистотой на кухне отсутствует! Обед выходит от 450 р и дороже, даже если берёшь немного еды. Отказать!
3
1
Игорь К.
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Задумка хорошая исполнение отвратительное дорого невкусно стоянки нет никогда больше не посещу это место
Ирина Ванчагова
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Интересная и колоритная столовая. Меню разнообразное - от привычных "домашних" блюд до "на любителя". Комплексный обед дороговато получается и не очень понятно что во что накладывать. Заставили на кассе перекладывать еду и тарелки в тарелки, аппетит подпортился знатно
3
Александр Залесов
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2018
Отличное место, которое даже немного боязно рекомендовать, потому что туда ведь люди набегут. А я ценю Обедбуфет именно за то, что там всегда тихо и спокойно. Блюда могли быть поразнообразнее, программа лояльности — более лояльной. Но главное — в этом месте всегда знаешь, что будет уютно, сытно, тепло, тихо и розетка.
4
1
Екатерина Семухина
Дегустатор 6 уровня
11 ноября 2018
Детские бесплатные мастер-классы по выходным, хорошие завтраки, уютные места в зале.
3
1
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Качество продуктов очень низкое. Недовольные кассиры. Кроме гречки ничего есть нельзя. Опасно для здоровья Вынужден иногда заходить, тк удобно расположен.
2
2
Roman Shokman
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2018
Очень уютное место со вкусной едой по невысоким ценам. Есть гриль и вок, на обед много супов.
3
1
Донат Бовтало
Дегустатор 4 уровня
1 августа 2019
Очень приятное место, посидеть с одногруппниками. Фантастическая кухня!
2
1
Svetlana Svetlana
Дегустатор 4 уровня
15 октября 2019
Славно пообедал там всей семьёй. Приятное заведение, хорошая разнообразная кухня.
Maria Balanyuk
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2019
Хороший выбор блюд как для взрослого, так и для ребёнка. Гуманные цены на базовые блюда. Позитивная атмосфера и много места- свободные столики есть всегда.
3
2
Андрей Гвоздев
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2019
Вкусная и свежая еда. Много всего на любой вкус. Люблю брать супчики #obedbufet
1
Sabina
Дегустатор 5 уровня
23 августа 2019
Очень нравится это место, удобная система выбора еды, большой ассортимент салатов и горячего. Вечером скидки. Ценник приемлемый
3
1
Sergey Egorov
Дегустатор 6 уровня
17 ноября 2019
Очень вкусный суп и очень большой ассортимент супов. Кофе не очень крепкий. Есть социальная и бонусная программы.
2
Роман Маркелов
Дегустатор 5 уровня
9 марта 2020
Очень удобный формат и вкусные блюда, удобная система скидок. НО! на кухне бывают промахи - сегодня в районе 16-00 посещал - блюда для детей (картошка смайл ) - пересоленые, оладьи из тыквы - вероятно остатки с завтрака тоже. Белковый омлет - аналогично! Надо обратить внимание, может у повара такое видение блюд, но это не правильно.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5