Поиск
Маршруты

Обедов

Обзор
Фото
15
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 3,8
59 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 августа 2021
Столовка, еда не фонтан. Туалет не работает. Руки помыть негде. На улице много голубей, залетают на стол и едят с тарелок. Лучше есть в помещении.
2
1
Дмитрий Захаров
Знаток города 9 уровня
21 августа 2020
Работают по системе фри-фло(как му-му) Очень слабая еда, шашлык пересушенный, с кучей жира. Блюда обветренные, а вот ценник "классный". За 3 кусочка шашлыка и компотик почти тысяча рублей... Короче,не порьте себе настроение, проходите мимо.
3
Слава Я
Знаток города 8 уровня
4 июля 2021
Отвратительно. Все началось с подноса, сырой жирный поднос. Котлеты кислые может это чудо рецепт, может просто испорченные. кофе паршивый. Выпил и сижу с послевкусием что это была за гадость. Не ужели так сложно готовить простую свежую вкусную еду. Рис съедобный. Чисто на улице .
3
Евгений
Знаток города 11 уровня
12 июня 2022
Все очень вкусно и не дорого. Сначала напрягли негативные отзывы, но видимо организация исправилась. Поели с детьми 5 человек на 1736р. Рекомендую
1
Самоделкин НН
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Сели за стол в 20:40. В 20-55 сотрудница столовой стала говорить что через 5 минут мы должны покинуть территорию. На возражение что мы ещё не доели сказала что ей не платят за время после 21:00. Потом стала нарочито громко, с расчётом на наши уши, разговаривать о этом с другими сотрудниками. В итоге в 21:00 во всеуслышание заявила что она пошла а если кому хочется пусть остаются. Мы ушли в 21:03... Такого подхода к клиентам не помню уже лет 10 как. А еда неплохая, и цены для набережной хорошие.
2
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 августа 2021
Обед был 400р. Безвкусная еда, хамский персонал, управляющий поддатый, при указании на ошибки в работе, лезет драться. Слава богу, хватило выдержки, не ввязаться в драку. Работают без масок, и не предоставляют чек. И плюс ко всему, 50рублей стоит туалет.
2
1
Евгений Астахов
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2021
Хорошая столовая на набережной. Небольшие цены. Вкусно готовят.
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Продали кислую гречку..на просьбу заменить блюдо ответили, что другие клиенты ы не жалуются....поднос жирные, салат из овощей можно есть.поджаока свиная скорее сварена, чем обжарена
2
Любовь Широкова
Знаток города 11 уровня
1 августа 2020
Отвратительная еда! Цены бешенные! Народу много, обслуживание на 1
2
312931 жарова
Знаток города 7 уровня
17 января 2022
Вкусно, не дорого, прекрасное место. Отличное обслуживание.
1
1
Mischel
Знаток города 13 уровня
9 октября 2020
Столовая с качественной едой. Туалет чистый, еда вполне приличная. Не слишком большое разнообразие, особенно салатов. Цены умеренные, но не сказать, чтобы дёшево.
2
2
Купченко Дмитрий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2021
Помойка. Персонал вообще не знает что клиентов надо обслуживать. Стоят бабки и болтают между собой. P. S. Туалет чтобы не убирать - закрыли. А руки мойте где хотите в другом месте.
4
Natalia
Знаток города 11 уровня
15 августа 2021
Хуже столовой не встречала, и это на главной набережной Севастополя.
4
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Столовая ниже среднего уровня. Приехали на набережную погулять ( в первый раз ). Очень хотели покушать и зашли в первую попавшуюся столовую ( сами конечно сдурили). Взяли макароны по флотски- не вкусно ( как можно так приготовить такое обычное блюдо ) и куриное филе под сыром - тоже безвкусное 🥴. Но САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ было , когда мы уже поели. Сотрудница , которая была на раздаче , пошла поправлять ценники , уронила их и стала собирать прямо в резиновых перчатках, опираясь на пол ладонями И КАК НИ В ЧЕМ НЕ БЫВАЛО ВЕРНУЛАСЬ НА РАЗДАЧУ БЛЮД 😵. Ужасное отношение к своей работе .
2
1
Александр Андриянов
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Отличная столовая, недорого, вкусно
1
Влад
Знаток города 13 уровня
20 августа 2020
Столики сломаны, ценник конский, персонал на троечку, про еду-в столовке на трассе лучше кормят.
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
30 июля 2021
Не советую цены бешаные качества низкое все холодное и заветреное
3
1
Юлия Чередниченко
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Вкусные и не дорогие блюда, но совсем мало столиков
1
1
Игорь
Знаток города 12 уровня
1 августа 2020
В живописном месте, цены приемлемые, вкусно!
1
2
Константин
Знаток города 14 уровня
21 июня 2020
Красная рыба хорошая. Мидии в соусе хорошие. Лимонад с прокисших лимонов. Свиной шашлык жесткий, пересушенный. В общем повезёт 50/50.
1
2
Михаил Рукавишников
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Мало места в помещении, зато можно посидеть на улице. Цены средние, вкусно.
1
1
Надежда Сулиз
Знаток города 6 уровня
29 октября 2020
Вкусная еда, чисто и уютно.
3
Роман Пак
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
Невкксно и дорого!
1
Евгений Худи
Знаток города 7 уровня
14 августа 2022
Вкусно. Не дорого. Приятно.
2
Птичка
Знаток города 10 уровня
8 июля 2020
Брали котлетку, филе грудки, салатики, тушеную капусту с колбасой. Всё вкусно. Внимание: гарниры тут на вес. Порция может влететь в копеечку)
1
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Обедали вдвоём, особенного ничего не заказывали: первое, второе и компот. Отдали 900 рублей.
2
Protsifer
Знаток города 7 уровня
3 августа 2020
Недорого, вкусно, с уважением.
1
2
Сергей
Знаток города 6 уровня
17 февраля 2022
Крошечные порции, просто смех. Обедали 2 раза летом 2021
1
Саша
Знаток города 24 уровня
3 августа 2021
Нормально цены приемлемые, самое главное есть где тел зарядить.
1
1
Сергей Литовкин
Знаток города 20 уровня
18 октября 2021
ценник средний. еда тоже
1
Виталий Хватов
Знаток города 20 уровня
27 августа 2021
Вкусно и быстро. Обслуживание на уровне
1
Brain Damege
Знаток города 24 уровня
26 августа 2021
В целом - вкусно. Но средний чек на одного человека - 500 р.
1
михаил гридунов
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Разогрев в микроволновке
1
  1. 1
  2. 2