Поиск
Маршруты
Карты · Усолье‑Сибирское · Ритуальные услуги

Обелиск

1 отзыв
Открыто до 17:00
+7 (39543) 6-41-58
Показать телефон
Усолье-Сибирское, Интернациональная ул., 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Ритуальные услуги Обелиск, Усолье‑Сибирское, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
1
Особенности

Адрес

Усолье-Сибирское, Интернациональная ул., 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (39543) 6-41-58
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Улица Куйбышева
19 м
4
Улица КуйбышеваУлица ЛенинаЦРБМагазин ЗвездаНалоговая
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Венки
Ритуальные услуги
Ещё нет оценок
Вечность
Ритуальные услуги
Рейтинг 4,1
Администрация кладбища
Ритуальные услуги
Ещё нет оценок
Обелиск
Ритуальные услуги
Ещё нет оценок
Ритуальные услуги
Ритуальные услуги
Рейтинг 3,9
Ритуальные услуги
Ритуальные услуги
Ещё нет оценок
Вечность
Ритуальные услуги
Ещё нет оценок
Ритуал
Изготовление памятников и надгробий
Рейтинг 4,2
Ритуал
Ритуальные принадлежности
Ещё нет оценок
Реквием
Ритуальные услуги
Рейтинг 4,9
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Инна К.
Знаток города 2 уровня
25 февраля
18 февраля 2026 г заехали в данный магазин за венком. У приемшицы спросили долго ли делается лента с надписью, ответ был "недолго, не более 5 минут" По итогу надпись женщина пыталась напечать более 20 минут и за это время было напечатано "Уважаемому" - одно слово , каждую букву на клавиатуре искала. Когда мы спросили можно ли побыстрее, в ответ поступило "куда вы торопитесь? Не на свадьбу же опаздываете!" А тот факт, что ритуальная церемония по прощанию с человеком в определённое время её мало интересует. По итогу мы сами напечатали текст, этой "добродушной и и быстрой женщине" осталось выставить пробелы и распечатать ленту. И тут опять замедление,ленту она распечатала, пробелы на концах разные, текст на изломе получился. Мы отказались от этой ленты, потому что с таким ужасом на венке ехать на прощание это просто позор. В итоге и на прощание мы тоже опоздали. "спасибо, что испортили и так не весёлый день". Вообще не рекомендую. К хозяину данного магазина большая просьба найти адекватного приемщика, который умеет работать на клавиатуре, который действительно сделает свою работу по надписе на ленте за 5 минут, как обещает, а не за 30 минут, потому что так получилось, что не получилось
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных