Поиск
Маршруты

OBI

Обзор
Новости
2
Фото
62
Отзывы
1193
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
4283 оценки
Оцените это место

1193 отзыва

По умолчанию
Олег
Знаток города 9 уровня
9 декабря 2023
Хороший,стильный магазин,в котором есть все от гвоздя,до садовых принадлежностей,очень уютный,оформлен в соответствии европейских стандартов. Огромный плюс что находится в центре города. Очень хорошая транспортная развязка, Прекрасный персонал,который владеет информацией по всему ассортименту магазина. Подскажут, объяснят где что находится. Обязательно рекомендую!!!
1
Сергей Куриленко
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Магазин чистый, хорошо обустроенный. Большой. Выбор тоже нех маленький. Но цены дороже чем везде. Поэтому соответственно и товарооборот не такой большой по сравнению с тем же Леруа или Добростроем.. Интересовался сантехникой , качество среднее, гарантии маленькие цены большие. Плюсы местоположение, удобная транспортная развязка, персонала много есть компетентные.
1
Mrs.Shmikh
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Большая парковка. Персонал приветливый, хорошее отношение к детям. Цены отличаются, если сравнивать с леруа. Но есть товары, которых нет в другом магазине. Несколько касс, без огромных очередей. Есть так же огородно-садовая тема, с инвентарем и прочим.
3
Наталья Великанова
Знаток города 6 уровня
16 июля 2023
Большой выбор товаров. Огромный ассортимент горшечных цветов, как в оранжерее. Чёткая доставка. Быстрый возврат товаров и денег. В течение дня. Грамотные консультанты. Больше всего мне нравятся регулярные скидки и акции на товары, а также бонусы.
3
1
Алекс Шатун
Знаток города 29 уровня
5 октября 2023
Наверное об этой сети сказано множество слов и мнений. Магазин весьма приличной площади и серьëзного ассортимента. Во входной группе- кофейный автомат и туалет-весьма удобно))). Ассортимент перечислять бессмысленно, для этого есть оф. сайт)). По ценам-выше среднего, радует одно, иногда бывают акции на некоторые позиции и тогда имеет смысл прицениться))). Стоянка перед магазином- очень большая, сервис( в часности-возврат товара) -на уровне, а вот с доставкой-проблемы
Елена Е.
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Широкий ассортимент товаров. Очень нравится отдел для садоводов и огородников. Огромный выбор семян. Для любителей комнатного цветоводства также прекрасный выбор. Если у вас в планах ремонт, то вам тоже стоит сюда заглянуть. Специалисты все подскажут и проконсультируют.
4
Юрий Новиков
Знаток города 20 уровня
29 сентября 2023
Получил удовольствие. Большущий выбор всего, что нужно дома! От пола до потолка. От прихожей до кухни. Материалы для ремонта, для интерьера. Отдельные зоны для оборудования / благоустройства дачи, приусадебного участка. И саженцы, и удобрения, и средства от вредителей.
3
Миру Мир
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2024
Сам по себе маркет осень хороший, и ассортимент прекрасный, даже не смотря на то, что цены самые высокие. Но недавно купили столешницу. Консультант пошел искать на склад, пришел сказал полчаса нужно ждать. Мы показали ему, где она стоит в зале. Взял, пошел отрезать под размер. Смех. Отпилил с полсантиметровыми сколами. Хотели вернуть, но была единственная нестали. Впечатления от профессинализма персонала самые негативные....
Валентина Клименко
Знаток города 6 уровня
24 октября 2023
Прекрасный магазин, вежливый персонал, отзывчивый,всегда подскажут где и что находится. Можно на каждой стойке проверит стоимость товара, в магазине чисто, комфортно по температуре и влажности воздуха.Широкий ассортимент товаров, цены приемлемые
3
Чеширский кот
Знаток города 23 уровня
16 марта 2024
Площадь большая, ассортимент широкий, цены нужно мониторить с другими магазинами, поскольку можно найти идентичный товар в другой торговой сети в разы дешевле. Товары для садоводства - отдельное крыло где можно заблудиться на полдня. В ассортименте есть все: отгоршечных цветов и ухода за ними, до садовой мебели. Из минусов: в марте 2024 будет закрыт
Юрий Баранов
Знаток города 13 уровня
31 декабря 2023
Настолько удивляет человечность всего персонала. Как то забыл на улице возле тележки пену, так мне её вернули через день. Да и так всегда помогут подскажут. Восхищаюсь памятью, что бы не спросил ответ не замедлительный в какой ряд нужно идти. Спасибо за добросовестный и ответственный труд.
LOLA
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2023
Оби прекрасный магазин, очень разнообразный ассортимент, очень много разных растений, и огромный выбор товаров для дома, персонал кстати приветливый и доброжелательный, приходить сюда одно удовольствие, пять звезд непременно
4
33334444 11112222
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Очень хороший магазин.Нужно было купить бра, пролистала интернет, и остановилась на ОБИ. Выбор огромный, цены разные в зависимости товара, но приемлемые.А так здесь можно подобрать стройматериалы для ремонта, строительства. Очень хороший уголок для дачников-семена, живые цветы. Отсюда без покупки не уйдешь.
Сайгинова Жанна
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Огромный ассортимент товаров для дома, ремонта,сада,досуга! Практически можно найти здесь все! Удобная парковка, адекватные цены! Вежливый персонал! Рекомендую
Маргоша
Знаток города 10 уровня
17 июля 2023
Мне нравится этот супермаркет. Удобная стоянка, есть пункт приема макулатуры, бутылок. Сам магазин расположен удобно. Можно въехать и выехать в разные стороны. Персонал в магазине внимательный. Всегда помогут и подскажут, где найти тот или иной товар.
2
Юрий
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2023
Огромный магазин с огромным выбором стройматериалов, да даже просто как по музею походить и поглазеть приятно, цены вполне приемлемые, недалеко от дома, можно сказать чуть ли не в центре города
Семён Дмитриев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2023
Выбор товара после ввода санкций стал колоссально маленьким, да и качество упало. Даже многие китайские бренды товаров перестали завозить, начиная от розеток и заканчивая большими инструментами, а цены задрали выше некуда на те товары которые до сих пор доставляются в магазин! Есть бренды которые они меняют без вопросов весь срок гарантии даже если он несколько лет, но такие товары ломаются чуть ли не каждый месяц и бегать в магазин их менять замучаешься!
1
1
Н
Наталья Соколова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Очень нравится магазин. Большой выбор товаров. Всегда можно подобрать для себя то, что необходимо. Постоянно покупаем именно там. Продавцы-консультанты всегда грамотно ответят на любой интересующий вопрос и всё покажут.
1
Динар Яваев
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2023
Хороший магазин с большим выбором. Частенько бывают хорошие скидки. Консультанты всегда помогут и подскажут. Достаточно удобное месторасположение. Однозначно гуд.
Guzalina Divaeva
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2023
Магазин расположен в удобном месте,парковка устраивает.Выбор большой-от гвоздя до крупногабаритных вещей.Можно приобрести и украшения в дом,для сада.Все очень классно
shelihovanadezhda
Знаток города 13 уровня
23 июля 2023
Хороший и большой магазин, цены .... но возможно найти и по корману. Приятная отмосфера. Быстрая доставка и приятные скидки. Оформление заказа на сайте очень удобная.
Eseniy
Знаток города 20 уровня
2 июля 2023
Ассортимент большой, но цены на порядок выше чем в Леруа Мерлен. Продавцов днем с огнём не найдешь что бы проконсультироваться про товар. Всегда красивые презентации и очень много красивых цветов.
4
1
Саня Новиков
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2022
Люблю этот магазин своим ассортиментом) во первых тут для строительства для дома для дачи также дачный рай где можно приобрести очень много чего. Нравится наличие цветов живых на любой вкус тут и лианы пальмы и другие экзотические растения) данный магазин находится около моего дома поэтому частенько сюда захожу. Персонал хороший что не понятно могу спросить и всегда ответят где что и помогут
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2022
Отличный магазин! На днях приобретал достаточно габаритный унитаз (из нескольких коробок). Забирал на своей машине и попросил на сервисной зоне помощи при загрузке. Позвали ребят с доставки. К сожаления фамилий на бейджиках не разглядел, но помню что было два Сергея. Ребята все быстро и аккуратно загрузили. И удивило то, что я предложил им некоторую сумму за оказанные услуги, но они категорически отказались и ушли пожелав мне хорошего дня. Я был приятно удивлен!
1
Посмотреть ответ организации
lyusiraskovalova
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Мне нравится этот магазин. Уютно, чисто. Ассортимент товара разнообразный. Но есть определённые категории товаров которых мало, в принципе можно и в другом магазине купить))) Персонал приветливый и вежливый.
1
Александр М
Знаток города 16 уровня
22 мая 2023
Удобное расположение магазина. Большой ассортимент. Но есть маленькое неудобство - цены на 10/50% выше чем в сетевых магазинах других марок. Берешь продукт в этом магазине, если неохота ехать в другой или если нет в наличии. Персонал достаточно квалифицированный и клиентонаправленный. Рекомендую для просмотра.
1
Евгений Дюков
Знаток города 15 уровня
18 января 2024
Отличный магазин, с хорошей бонусной программой, удобное расположение непосредственно располагается в городской черте в новой части и доступность транспорта от трамвая до автобуса.
Андрей Александрович
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Оби, очень хороший магазин. Очень большой выбор товара для дома дачи офисов. Продавцы с радостью помогают вам с выбором покупки. Мне лично очень-очень понравился магазин.
Анастасия Федоряка
Знаток города 10 уровня
13 августа 2020
Шли целенаправленно за нужными товарами в период распродажи. Хороший выбор материалов а по сниженным ценам приятный шопинг. Подрядчики в доставке конечно хамовитые. Это не понравилось, в сервисном центре очень подробно рассказали, что как и когда. В отделе красок нам оперативно подготовили нужный цвет. Очень довольны покупками. Всем хорошего ремонта!
5
1
Ирина
Знаток города 24 уровня
6 сентября 2023
Минусы цены высокие по сравнению магазин Леруа Мерлен. Ассортимент магазина Оби печально, пасмурно, тоскливо, скучно.много оттенков серого, тёмного. Плюсы магазин большой, чистый! Трудно найти сотрудника и долго приходится его ждать пока он подойдёт, когда его позвал.
Лема Муркина
Знаток города 10 уровня
3 августа 2022
Множество товаров по доступной цене, качество нормальное, выбор есть. В принципе чистое место, обычный строительный магазин. Туалет чистый, не имеет противного запаха. Персонал отзывчивый и всегда помогут
Посмотреть ответ организации
В
Великанова Наталья
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, с качественным товаром, большой ассортимент, персонал всегда отзывчивый, поможет с выбором . Единственный минус, в последнее время после смены собственника не начисляют бонусы на акционные товары .
3
8
843576 Елена
Знаток города 2 уровня
4 июля 2023
Ассортимент хороший, особенно в саду и плитке ! Цены средние. Есть бонусная программа и каждый месяц акции. Что улучшить: побольше продавцов.
2
1
Енотей
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Большой выбор товаров для хозяйства, так же есть всё для сада и огорода, обслуживание хорошее, всегда можно получить необходимый ответ на интересующие вопросы
Н
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Очень нравится гипермаркет ОБИ,я здесь постоянный покупатель. Пользуюсь картой магазина, выгодно. Широкий ассортимент товаров для дома, ремонта , дачи. Удобный транспорт на котором можно доехать до магазина. И очень приятный бонус ::бесплатно можно по вашим размерам расписать доски, бруски, осб и другие пиломатериалы.Персонал вежливый и грамотный, сразу откликается на просьбу и всегда готов прийти на помощь, дать консультацию.
9
1
Наталья Кузовихина
Знаток города 7 уровня
10 мая 2023
Магазин хороший большой, светлый ассортимент разнообразный, но с уходом некоторых брендов уже есть пробелы. Персонал хороший,квалифицированный. Расположение магазина очень удобное, стоянка,чисто.
4
Мария Молчанова
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Очень достойный магазин, огромный выбор товаров, цены на любой кошелёк. Каждый найдëт для себя всë, что нужно. Персонал вежливый, всегда придут на помощь, подскажут, направят в нужном направлении. Остались довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА
Знаток города 11 уровня
8 июня 2021
Удобный магазин! Покупаем часто. Товар разных категорий. И для ремонта,и молодым в дом, и качели в подарок на дачу, и цветочки,и т.д.Продавцы молодцы, всё расскажут и покажут. Если сомневаемся, предложат ещё вариант. Акции классные,на карту начисляются бонусы.Находится рядом. Если даже нет авто, можно приехать на автобусе.Выбрал и оформил доставку. Уехал чистенький и довольный!😊
Денис
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2023
Рекомендовано к посещению! Удобное местоположение, рядом находится Волгамолл! Ассортимент товаров большой. Есть отдельный цветочный сегмент🌷🌱🪴🌿🌵☘️🌲: большой выбор живых цветов, инвентаря, все для отдыха, дачи, дома и огорода😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Александровна
Знаток города 11 уровня
2 января 2023
Разнообразный ассортимент. Приветливый персонал. Доставкой не пользовались. Часто проходят акции! Бонусная система! Проверка техники после покупки. Очень нравится кофейня.
1
Посмотреть ответ организации
юрий
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2021
Все вполне устраивает, ассортимент нормальный, продавцы любезны и всегда готовы помочь, бывают интересные акции. Правда последнее время происходят странности с накопитительными баллами. Каким то образом они стали испаряться с моего счета, каммиры отсылаю на горячую линию, увы не хватает времени но в ближайшее время постораюсь заняться ! Поэтому пока только 3 балла! Но это скорее всего не магазину а их руководству!
3
А
Анонимный отзыв
21 января 2023
Сантехника дешевле, чем во многих магазинах. Двери тоже по адекватным ценам. Большой выбор декора для дома и цветов. В отделе сад, особенно в новогодние праздники, можно найти полезные штучки по разумным ценам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Sergey
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Достаточный выбор товара. Персонал не всегда находится в отделе. Регулярно проходят акции и скидки на товары. Расположение удобное. Качество товара хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 19 уровня
24 января 2022
Наличием магазина этого бренда определяет статус города, его наличие говорит что здесь Живут трудолюбивые и устремлённые люди. Большой ассортимент товаров для дома и дачи, любимой квартиры позволяет воплотить свои желания, поддерживать в порядке ,в исправном состоянии любимое место проживания. Иногда приятно удивляет ценник , отличная возможность припарковаться. Особо тяжёлые покупки доставят до места.
4
3
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
25 мая 2023
Хороший ассортимент, удобный поиск товаров. Работники зала всегда помогают, цены не накручены, многое дешевле, чем в Интернет. Парковка удобная, выезд тоже.
1
Эльвира Зубенко
Знаток города 11 уровня
2 июня 2023
Мне кажется ассортимент в магазине не уменьшился после смены хозяина. Посещаю в основном левую часть магазина где "сад-огород", обязательно выхожу с покупками. Мне нравится этот магазин за то, что если покупаешь например сотовую розу, то есть гарантия, что именно это та роза, которая заявлена на ценнике.
1
Benjamin
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2024
Просто отвратительное отношение к доставке. При оформлении указал время с 8 до 16 часов. Должны были позвонить за час. В 16-15 позвонил в магазин. Там пообещели связаться с ТК. Перезвонила доставка и сообщила, что будет через час. Все это усугубляется тем, что я указал место доставки по адресу работы. Рабочий день заканчивается в 16-00. Я согласился ждать до 17-00. Еще через час ожиданий я позвонил снова, чтобы отказаться от доставки на сегодня, так как стоять на улице в феврале не очень комфортно. Доставка снова перезвонила и спросила, буду ли я ждать еще... Я отказаляся и сказал, что буду их ждать по этому же адресу завтра до 16-00. Те согласились. Сейчас перезвонил менеджер из магазина и смообщил, что я, якобы, отказался от доставки совсем... Слов нет.
3
Елена
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2021
Ассортимент супер! Цены дороговато, но много товаров по акции, всегда можно что-то урвать. Сейчас есть обои и люстры с большими скидками, даже 70%. Доставка подешевела, раньше 350 была, сейчас от 250 р. А цветов там море, и дешевле, чем в ларьках, к 8 марта видела, как перекупщики розы в горшках тележками вывозили. Да и орхидеи 4..-7.. рублей, а в ларьке 1200.
5
1
С
Светлана Завьялова
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
Я постоянный покупатель.покупала и авто мойку и газонокосилки .и дрель и краскопульт,и свар апарат.и шланги йойо(кстати 3 года и как новые)и каскадныекашпо под цветы и бассайн большой и и батут громадный внукам, и качели садовые с москитной сеткой,и горки и песочн цы ауж про цветы я там постоянный гость.а мангал большой купила так все на даче на нем!и столики плассмасовые и кресла к ним.и у меня всегда скидки и вот сднем рождения каждый год баллы дарят.были и возвраты но продавцы в этих моих претензиях к товарам,лоялны не спорят и всегда выслушав все возвратом оформляют и я тут же беру чтото доугое.весь свет (люсты проводка),ремонт квартиры (ламинаты ,подложки, усб,исскуственные камни на фасады .и многое другое только у них.спасибо что есть такой магазин!и спасибо вежливому и терпимому персоналу!парковка удобная,санузлы чистые очень(я вредна в этом),кафе в холле хорошее.хорошо выставленны выставочные зоны.
5
2
Игорь П.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
сегодня 13.08.2022 г. пришёл в магазин купить цемент (семь мешков по 50 кг),пластификатор,направляющие профиля. На вопрос про загрузку цемента через транспортные ворота (он как раз возле них и находятся) мне девчата на кассах (их было там собравшихся четверо человек) бодро ответили, что нужно взять тележку, загрузить и через весь магазин тащить эту телегу к кассе, а транспортные ворота у них для крупногабаритного груза.ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6