Поиск
Маршруты

Обис

Обзор
Фото
10
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,4
106 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Ц.
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Хочу поблагодарить Компанию OBIS за отличное качество воды Серебряная и остальную продукцию! Воду заказываю уже на протяжении 15 лет. Очень довольна сервисом. За все время сотрудничества не было случаев срывов поставки продукции. Всем рекомендую воду Серебряная. Качество отличное!!! Заказывайте, не пожалеете! Понравилось также, что в качестве дополнительного сервиса предлагают салфетки, чай, кофе и т.д.
Ирина Рябиченко
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2023
Ужасный сервис. Не рекомендую пользоваться услугами этой фирмы. Нервы и время дороже. Первые пару раз доставили без нареканий, зато после началось "веселье"... Мало того, что невозможно спрогнозировать день доставки, так как нет возможности выбрать удобное время, не предупреждают о доставке заранее и доставляют только в рабочее время в рабочие дни. (просто ужасные условия для тех, кто работает в офисе и встретить курьера просто некому. Приходиться отпрашиваться с работы на весь день.) Так еще 3-ий день не могу дождаться уже оплаченной воды. Не предупреждают о том, что доставка невозможна в этот день, менеджер придумывает каждый раз нелепые объяснения, противоречащие предыдущим, или вовсе игнорирует вопросы. Ищу новый сервис.
2
2
О
Ольга П
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о работе производства "Вода Серебряная" - Obis. Операторы работают хорошо, вежливы, корректны. Но в данном отзыве я хочу отметить именно работу экспедитора данного производства - Нуржана Аубакирова. Нуржан работает очень оперативно, слажено, перед доставкой обязательно звонит, уточняет, если не дозванивается, то потом ещё звонит несколько раз, чтобы именно обеспечить людей водой! Это как раз характеризует Нуржана, как очень ответственного и дисциплинированного экспедитора. Словом, очень нравится работа Нуржана! Такая ответственная работа специалистов в частности и в целом, как раз и ведёт к процветанию производства , чего вам и желаю! Так же прошу Руководство производства - премировать Нуржана, как отличного работника!
Василий Админ
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2023
Отвратительная компания, трубку не берут, оплаченную воду могут не привезти сосем, потом много дней пытаешься решить вопрос, не отвечают вообще ни за что, наплевательсклое отношение к клиентам! Как бы заранее не заказывай привести могут когда угодно!!! Ужасная компания!!!
2
1
Ирина!!!
Знаток города 2 уровня
12 марта 2023
День добрый! Очень хотелось оставить отзыв о компании ОБИС и похвалить за профессиональную, слаженную и оперативную работу сотрудников этой компании, за вежливость и знание своего дела оператора Марину, которая всё объяснила и рассказала как происходит процедура доставки и в какие сроки, очень приятно и профессионально выполнила свою работу, доставку произвели вовремя, добросовестные ребята! Вообщем сервис на высшем уровне у этой компании. Успехов вам и процветания!
2
7
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
При изучении отзывов других пользователей о компании "Обис", я заметил наличие негативных отзывов, однако мой опыт использования услуг данной компании позволяет мне остаться в недоумении по поводу возникновения у некоторых пользователей проблем. Я заказываю воду у компании "Обис" в один день, и на следующее утро мне уже доставляют воду до 12:00 часов дня. Качество воды является высоким, а состояние бутылей безупречным. Оплата производится легко и быстро через приложение банка. Компания "Обис" даже поздравила меня с днем рождения и привезла молоко, хотя это было 3 месяца назад, что было неожиданным и приятным сюрпризом. Ранее я заказывал воду у другой компании, и у меня были проблемы со сроками доставки, я ждал 4-5 дней без уведомлений о задержке, что вызывало серьезное раздражение. Однако, заказывая воду у "Обис", я не обнаружил никаких проблем, а также уже воспользовался их услугами 4-5 раз, что подтверждает мою положительную оценку качества услуг компании.
7
Посмотреть ответ организации
Ч
Чиканова Светлана
Знаток города 2 уровня
27 октября 2023
Безобразный сервис!!! Ждешь свой заказ неделями! То водитель сменился, то сервис слетел! Руководитель предприятия крахоборит на зарплате и сервисе! До отдела доставки за неделю дозвонилась, менеджер отвечает: я не знаю, почему вам 3 дня не доставляют заказ!!! Если у вас нет возможности делать доставку воды, какого черта вы берёте заказы??? Распишитесь в собственной несостоятельности
Н
Нина Грибанова
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Хуже компании невидела,персонал врет,заказала воду так и неполучила её ,каждый день извиняется и не привозят ,неперезванивают ,просто ужас ,незаказывайте у этой компании никогда
8
1
Айнур Ерма
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Очень классная компания, довольна продукциям. И нам и детям все нравятся. Рекомендую 😍🔥
Дина А.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Вода хорошая, но заказать ее по-человечески невозможно!!!! Дозвониться- это целый квест!!! Сегодня, например, я буквально час своего времени потратила, чтоб дозвониться, таки не дозвонилась!!! Звоню на другие номера, а там девушка «не обещает, что мой заказ примут, так как она «не отвечает за заказы»… не представляете как это бесит!!! Столько денег заплатить заранее и потом бегать за ними, как попрошайки, за водой! Сил нет! Парни, что доставляют воду, тоже хорошие! А вот те, кто «работают» в самом офисе или что там у них, выбешивают своим безответственным отношением к работе и к потребителям в целом!
7
Г
Гулгуль Картмагамбетова
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Вода отличная,напитки соки ,квас в ассортимент и без алкогольное,соки сочные качественная продукция,так как я патриот своей родины самое главное сделано в Казахстане рекомендую всем попробовать летом квас,и упс мохито,арбуз,этот завод напитков и воды .
2
6
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Сидорова
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2022
Вода замечательная!Доставляют быстро.Пользуемся улугами компании весь последний год,сервис отличный.
3
6
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 2 уровня
17 мая 2023
Хочу поблагодарить компанию за хороший сервис обслуживания! Дозвониться легко, всегда приветливый персонал! Привозят водичку вовремя! Всем спасибо!
6
Андрей Д.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Ужасный сервис стал. динамят уже второй день. В такую жару оставить потребителей без питьевой воды. фу такими быть.
6
2
Н
Наталья В
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Вода "Серебряная" самая полезная и чистая. Доствка день в день. Спасибо!
2
6
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Артёмова
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2021
Уже не первый раз доставка не приезжает, никто не перезванивает ,
6
1
Дмитрий Еремеев
Знаток города 13 уровня
27 ноября 2023
Продукция не лучшего качества. В напитках чувствуется вкус привкус химии
1
Светлана Киселева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Покупаю воду 19 бутылку. Вода устраивает. Обслуживание вежливое.
А
Алексей Д
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Качественная и вкусная вода
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
5 марта 2021
Воду очень качественную выпускают.
3
3
Alexandr.Kh
Знаток города 2 уровня
20 июня 2023
Регулярные проблемы с доставкой, регулярно воду не доставляют и не предупреждают, переносят на дни какие им вздумается. Крайний раз заказал воду в четверг на понедельник- не привезли, перенесли на вторник, позвонил во вторник они уже перенесли на среду. В отделе доставки начинаешь спрашивать почему нет доставки, почему не предупреждают они бросают трубку. И это я не единственный такой. После такого отношения нет желания приобретать их продукцию.
6
А
Асель Райбаева
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Вода вкусная, ещё и диспансер приобрела
1
Yuliya Min
Знаток города 7 уровня
28 сентября 2021
Кошмарная компания. Раньше работали хорошо. Сейчас испортились. Жду свои 3 бутыля воды уже 6 день!😠🤬
8
1
Е
Евгения Завьялова
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Отличный сервис, быстрая доставка. Вода наивкуснейшая
3
5
Посмотреть ответ организации
Ш
Шейх Шейх
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Отвратительно,заказал воду у них доставить надо было на Ратушного 90б,три дня прождали так и не привезли,на звание ответили НУ НЕ ХОТИТЕ И НЕ НАДО, руководство смотрите за своим персоналом
5
1
Сергей К.
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Заказал воду 12.06.2023., оплатил. Привезти обещали через день. Сегодня 23.06.2023, ничего не привезли. По телефону извиняются и каждый раз обещают "да-да, вот сегодня уже везут", но ничего не меняется.
5
Е
Еруслан Рыскали
Знаток города 5 уровня
1 октября 2023
Отличная компания вкусные напитки мне нравится
S
Skif747
Знаток города 13 уровня
17 сентября 2019
Цена-качество продукции соответствует
4
4
М
Марина Табаева
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Хорошая вода я её каждый день пью потому что я сама работаю в компании обис серебряная вода хорошо для желудка
Нурбакыт
Знаток города 2 уровня
26 июля 2021
Ужас Ужас просто оплату заранее сделали на 50 шт воды и теперь ждем 4 день без ответственные очень грубые не серьезная компания
6
2
Г
Гульнара Имандильдинова
Знаток города 6 уровня
27 июля 2023
Супер
2
С
Сергей Пчелинцев
Знаток города 19 уровня
29 июня 2021
Были пионеры, но сейчас стоит ожидать лучшего.
5
1
С
Сания Турдыгали
Знаток города 12 уровня
16 декабря 2022
Мне нравится вода и минеральные воды. Рядом находится магазинчик цены дешевые
2
4
Посмотреть ответ организации
М
Мария ----
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2024
Сплошной плюс, отличное место для работы
В
Вячеслав Рудковский
Знаток города 9 уровня
8 апреля 2024
Класс
Муса Сардаров
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Обслуживание
4
Е
Евгения
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Воду заказываю только у них!
3
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Хорошо работает
3
6
Арман
Знаток города 6 уровня
2 марта 2020
Катляры там рулят.
4
3
O
Office KZF Service
Знаток города 3 уровня
26 августа 2021
Ужасный сервис...
7
1
Константин
Знаток города 10 уровня
13 июля 2019
Приятный персонал HR
7
3
Б
Бахтияр М.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2019
Сотрудники компаний с кричат а так вроде норма 5процентов из 100
5
2
А
Арда Найман
Знаток города 10 уровня
31 мая 2020
Вкусная и полезная вода
5
6
А
Анонимный отзыв
3 ноября 2019
У них там вечный бардаг
8
3
Лилия Ф.
Знаток города 15 уровня
1 июня 2020
Сотрудники паркуют свои машины перед жилым домом и мусорят.
3
2
  1. 1
  2. 2