Поиск
Маршруты

Обивщик

Обзор
Товары и услуги
Фото
119
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
В
Вера Матвеева
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
В "Обивщик" обратились случайно, после того, как в других местах не повезло - нет подходящей ткани или слишком дорого, или слишком долго. Нас приняли очень приветливо и за очень небольшой срок выполнили заказ - перетянули и отремонтировали два кресла, одно из них антикварное. Прекрасная работа, прекрасное отношение и золотые руки мастеров! Спасибо всем огромное, особенно Татьяне, которая приняла заказ и потратила на нас довольно много времени, а также мастерам, которые все нам объяснили и показали, что предстоит сделать. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Вера В.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Рекомендую. Прекрасный сервис и специалисты. Заказывала обивку для стульев. Все сделали быстро и качественно. На всех этапах гоамотно построенная работа. При необходимости буду повторно обращаться именно к этим специалистам. Благодарю всю команду за отлично выполненную работу!
Посмотреть ответ организации
Лизавета Калитина
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Заказали обшивку для дивана в данной компании и остались очень довольны качеством работы. Мастера профессионально подобрали ткань, гарантированное соблюдение сроков. Диван выглядит как новый и при этом экономия денег в сравнении с покупкой нового. Рекомендую данную компанию!
Посмотреть ответ организации
Данич Кащук
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Очень понравилась и организация работы, и качество выполненной работы. Диван из стал как новенький (меняли экокожу), а совершенно «убитое» старое кресло нас удивило после обивки. Цены вменяемые, сроки хорошие. Совершенно точно рекомендуем
Посмотреть ответ организации
Ivan Kotljarov
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Обратился в компанию по рекомендации друга. Остался очень доволен. Перетянули диван быстро и качественно. Парни молодцы, посоветовали как правильно ухаживать за мебелью, подобрали тон и тип ткани для моего диванчика. Все просто замечательно. Не разочарован в выборе компании. Буду рекомендовать, как мне в свое время порекомендовали. Достойная компания
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Нурханова
Знаток города 17 уровня
5 февраля 2024
Прекрасный сервис. Оперативно и качественное. Обращаюсь не первый раз. Делали реставрацию стульев, кресел, дивана. Ни одного нарекания. И покраска качественная и обивка, строчки ровные, ткань прекрасная. Очень довольна. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Великоречина
Знаток города 5 уровня
1 июля 2024
отреставрировали на 100/10! мне понравилось цену не завышают, все очень хорошо, мне понравилось, до этого носила думала не справятся, зря. идеально и не дорого, мне лично понравилось, прийду еще! советую и рекомендую, персонал замечательный. правда очень хороший сервис!❤️
Посмотреть ответ организации
Ali Suleymanov
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2024
Спустя годы решили сделать перетяжку нашей мебели которая пострадала от котиков) Всё получилось очень даже хорошо) и быстро и красиво и по цене доступно, никаких нареканий)
Посмотреть ответ организации
Андрей Черкасов
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Отличная компания👍 Много раз к ним обращался по поводу обивки дивана,сделали на высшем уровне,качество отличное.Менеджеры тоже молодцы👍👍👍Всем рекомендую и буду рекомендовать именно ее!!!!!👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Регина Т.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2021
Прекрасная компания, мы постоянно обращаемся, уже более 8ми лет. Перетянули мебель и нам, и детям, и родителям. Менеджеры внимательны, всегда подбирают материалы под интерьер, мастера с золотыми руками. Чувствуется, что клиентами здесь дорожат и это трогает! 🙌🏻 Всем рекомендую и буду рекомендовать! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Шишкова
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Очень довольны исполнением работы!!!! Мягкую мебель быстро и качественно перетянули. Видно, что с любовью относятся к своему делу, а самое главное - с пониманием и уважением к клиентам.
Посмотреть ответ организации
Людмила Елецкая
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Мною была куплена мебель из натурального ротанга в гостиную. Родные подушки по исполнению, качеству материала и наполнителю были, мягко говоря «не очень»... прямо скажем, совсем никуда не годились. И я вознамерилась это исправить. На просторах интернета, хвала небесам, мне попалась фабрика «Обивщик». 09.12.19 я их посетила, имея на руках фото мебели и снятые с неё размеры. Почти три часа мы с сотрудниками оговаривали материалы наполнителя, варианты исполнения и выбирали ткани... Огромное спасибо за терпение, внимание, дельные советы. Очень хотелось приодеть мебель к Новому году, о чём я очень просила. 30.12.19 мне позвонили и сообщили, что мой заказ готов и я могу его забрать. Результат оказался отличным!!! Аккуратные швы, всё точно по размерам. Огромное спасибо за профессиональный подход, качество и отличное настроение то того, что деньги потрачены не зря.
5
Посмотреть ответ организации
Д
Диваны Э.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2019
Компания Обивщик - очень хорошая компания. Обращаемся постоянно, всегда всё качественно и в срок. Сотрудники компетентные и всегда идут на контакт, подскажут и помогут. Часто заказываем новые мягкие подушки для диванов и кресел, реставрацию деревянных частей: подлокотники, ножки, тумбы, столы, комоды. Много раз изготавливали для нас чехлы на стулья, диваны, кресла - различной сложности. Всё очень красиво. Сотрудничаем больше 8 лет и всем рекомендуем с удовольствием!
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Самсоненко
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Недавно воспользовалась услугами компании по перетяжке мебели, и хочу выразить свою благодарность за отлично выполненную работу. Моя старая мебель буквально ожила благодаря стараниям мастеров!
Посмотреть ответ организации
Ильназ Азнабаев
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Диван был непригоден для использования. Друзья порекомендовали данное место. Сделали качественно и подарили вторую жизнь моему дивану. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Обратилась в Обивщик по рекомендации моей знакомой. Хотела обновить свой угловой диван , т к новый такой стоит очень дорого. Когда приехал замерщик, мы с ним обсудили все варианты, он мне помог подобрать практичную ткань и цвет. Я очень довольна результатом, диван как новый. А главное очень качественно перетянут, можно так обновить любую мебель в доме. Спасибо за результат , не подвели.
1
Посмотреть ответ организации
Гулия
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Делали обивку на стулья, маме в деревне. Приехали вовремя, хоть пришлось ехать далековато. Вели себя вежливого, а главное сделали все качественно. Пользуемся уже 2 месяца, все идеально, красиво, ничего не испортилось. Спасибо большое за работу! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дима Севостьянов
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Приятный сервис. Сделали все очень быстро. Я рад. Рекомендую всем. Очень хорошое качество ткани и очень качествено все сделали.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2019
Сделали ремонт на кухне. Пришли к выводу, что старая обивка стульев выглядит потрепанной на фоне новой кухонной мебели. Обратились в данную компанию. Ткань очень легко подобрали, так как выбирать есть из чего. Сделали все быстро и качественно.
4
Посмотреть ответ организации
ами аа
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
все отлично! рекомендую, отличный сервис! сделали все быстро и качественно! буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Loksyaa
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Очень прекрасная и качественная работа, диван лучше нового, благодарю за работу!
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 6 уровня
14 июня 2019
На день рождение отцу решил подарить кресло. Долго выбирал и в итоге заказал изготовление кресла у Обивщика. Помогли изготовить 3Д модель, подобрали материал. Я всем доволен. Спасибо всему коллективу компании, кто помогал в создании такого шедевра))
5
Посмотреть ответ организации
Владислав Сухушин
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2023
Ставлю кол за "клиентоориентированность". Компания работает так: "лучше привозите мебель с 9.30 до 16. А в выходные мы не работаем, как и все" . А ничего, что я работаю с 9 до 18, как и миллионы других? На кого этот "сервис" рассчитан - на студентов и пенсионеров? фрилансеров? Работающему человеку тут делать нечего. Вот такая вот "сфера услуг". Ребятам пофиг, не напрягаются... видимо, деньги не главное. А другие из этой же сферы услуг умудряются работать до 20.00, а то и до 20.30, и по субботам, и даже в воскресенья. Гуд бай, обивщик!...
3
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2020
Я очень доволен результатом обивки кресла. Раньше было из дермантина, но кошка подала его до безобразия и куски валялись кругом. Думал уж выбросить, но решил попробовать сменить обшивку и теперь старые вещи буду всегда прогонять через ремонт. Обшили флоком (антикоготь) - очень качественно. Мне нравится.
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина А.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Благодарю Вас за вашу работу. Долго выбирала мастеров. Привлекло мое внимание 1- огромный опыт, 2- портфолио. Вызвала мастера, все замерил, выбрали ткань. Сделали вовремя, аккуратно. Нареканий по работе нет. Все супер
3
Посмотреть ответ организации
Ишбулатова Гузель
Знаток города 23 уровня
14 июля 2024
обратилась сюда за реставрацией кресла и осталась довольна. сделали быстро и оперативно. качество порадовало. рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 августа 2019
Понравилось отношение к клиенту. В процессе реставрации понадобилось заморозить работу, менеджеры пошли на встречу. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Спасибо за реставрацию дивана.Все отлично.Отдам в работу еще 2 кресла.
2
Посмотреть ответ организации
василий
Знаток города 13 уровня
18 июля 2019
Выполнили реставрацию в сроки и качественно, спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильина (Шкалёнок)
Знаток города 7 уровня
19 марта 2020
Качественный ремонт мебели, вежливые сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2018
Все отлично сделали
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 21 уровня
13 января 2021
Дважды уже к ним обращался. Все сделали качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Оксана Кравченко
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2019
Мне очень понравилась эта фирма.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2