Поиск
Маршруты
Карты · Балашиха · Рестораны

Облака

Рейтинг 4,2
234 оценки
Больше не работает
+7 (977) 497-01-01
Показать телефон
Балашиха, микрорайон Керамик, Носовихинское ш., 15 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Облака, Балашиха, фото
Ресторан Облака, Балашиха, фото
Еще 18
Обзор
Новости
3
Фото
28
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Балашиха, микрорайон Керамик, Носовихинское ш., 15этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (977) 497-01-01
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Граничная улица
148 м
4
Граничная улицаГлавная улицаКафе-бар СфераМЦД ОльгиноОльгино
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Караоке
Детская комната
Спортивные трансляции
Проектор
Средний счёт:500–1500 ₽
Специальное меню:постное, сезонное, гриль, детское, диетическое
Кухня:европейская, американская, итальянская, русская, восточная, авторская, домашняя
Тип заведения:стейк-хаус, винотека, детское кафе, фаст-фуд, чайный клуб, пивной ресторан, бар-клуб, ресторан в ТЦ
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Душа
Рейтинг 4,8
Кайфын
Рейтинг 4,9
Этажерка
Рейтинг 5,0
Рокки
Рейтинг 5,0
Дюшес
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
234 оценки
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
Михаил М.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
7 марта у нас проходил корпоратив в данном заведении. Из плюсов все отметили очень крутую атмосферу, отличный дизайн и в целом оформление помещений, современную и качественно подобранную музыку, работу диджея. Из минусов: меню достаточно дорогое исходя из размеров и вкусовых качеств блюд, не буду описывать каждое блюдо, они просто очень небольшие и своих денег не стоят. Но мы это списали на то, что это заведение по формату больше похоже на клуб, и по большому счету не так все плохо, если вы не пришли туду просто поесть от живота) Обслуживание также оставляет желать лучшего: официанта вызвать дистанционно невозможно, только ходить к барной стойке, сами они ходят достаточно редко (видимо из-за большого количества гостей в этот день). Вывод: плюсы все-таки перевешивают минусы и как клуб данный рестобар более чем достойный для этой местности. Весело погулять компанией, от души потанцевать, покурить кальян вы там сможете по-любому!!!
4
1
Зарина А.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Была там впервые,безусловно,заведение произвело впечатление!!!Такой внимательный и дружелюбный персонал встречается крайне редко,быстрое обслуживание,приятная атмосфера,прекрасный репертуар,очень уютный караоке зал с отличным звучанием и шумоизоляцией. Разнообразное меню что по кухне,что по карте бара,что не менее важно,цены очень даже приемлемые. Контингент адекватный,очень комфортно,без напряга. Одно из лучших заведений по моему мнению,огромное спасибо,получила колоссальные удовольствие от проведенного времени в вашем заведении!!!Вы лучшие!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Каляева
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Доброго времени суток. Буду писать честно. 18.01. 2020 отмечала свой День Рождения в "Облаках". Хочу выразить благодарность сотрудникам работавшим в этот день в зале, официанты и администратор были улыбчивы и вежливы, DJ зажигал на всю катушку, ставя музыку свежего времени. И в этом во всем есть огромнейший минус, это работа кухни и приготовление еды, а именно: Рулетики из Баклажан с корейской морковью черезчур острые Салат Селедка под шубой..... селедки там нет, как гости мои её не искали, Салат Цезарь и с креветками и с курицей оставляет желать лучшего... креветок там ну штук 5 от силы на большую тарелку в 2 порции, листья салата как были в упаковке так их и выложили на тарелку, не удосуживаясь их хоть немного " порвать", сыра почти нет, курицы 6 тоненьких полосочек..... Овощи на гриле острые очень, есть не захочешь шашлык вообще отдельная Тема для обсуждения, шашлык это несколько малюсеньких кусочков мяса на деревянной шпажке, переперченных и пережаренных, что свинина, что курица ( если такое вообще можно мясом назвать). Исходя из всего этого хочу достучаться до Управляющего данным заведением! Пожалуйста обратите внимание на персонал кухни и примите меры по исправлению данной ситуации... Иначе просто не хочется идти и насиловать свой желудок не вкусной едой..... Все хорошо,НО кухня это тихий ужас.... все впечатление испортил данный факт....
3
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных