Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Организации внутри
Фото
51
Отзывы
367
Особенности
Рейтинг 4,3
1858 оценок
Оцените это место

367 отзывов

По умолчанию
Нэля Яцкив
Знаток города 4 уровня
23 января
В принципе не плохо , не считая фотографа с концерта ганвест ! Щелкал девушку, подошла подруга попросила нас тоже на память сфоткать , нооо кинул на нас взгляд и ответил - потом , развернулся ушел ! Странно конечно это всё, видимо нужно быть либо идеально красивым человеком либо придти в лифчике и трусах чтобы вас сфоткали ! Ужасный фотограф , испорченное впечатление . были там впервые и не могу сказать захочется ли повторить визит . понравились девочки гоу гоу - улыбчивые красотки 🔥 доброжелательный бармен 👍 а вот фотограф .... Промолчу , иначе не пропустят отзыв .Еще немного о заведении: приемлемые цены на меню , с тем учётом , что это ресторан . можно встретить Сяву , есть продажа цветов ( на случай , если вы встретите там свою половинку , то можно удивить и порадовать на месте 😉) , есть отдел фирменной одежды хорошего качества , на случай если нет настроения , но есть свободные денежки на кармане , то вполне можете себя порадовать обновочкой 😉 этот отдел одежды также имеется и в Эско баре ✌️ ps фотографу заговор на понос 🤡 , остальным благодарочка 🙏
2
1
Solo Party
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2025
Удобно расположен и выглядит неплохо, но владельцы на редкость безответственно относятся к удобству для покупателей. Раздвижные двери не работают уже как минимум третий год, а теперь сломалось и большинство эскалаторов, но из обслуживающего персонала никто и не почешется.
1
Марина Мартюшева
Знаток города 16 уровня
11 февраля
Скажу сразу, что очень надеюсь, что мой отзыв будет точкой роста и поводом для совершения. Нужно сказать, что мы отлично отдохнули только потому, что к нас хороший, весёлый коллектив. Музыка, ведущий -ок. Но господа, неужели нельзя было на новогодний корпоратив пригласить Деда Мороза и Снегурочку? Хотя бы минут на 10. А теперь об огромных минусах. Вечер начался с пустыми столами, на которых не было даже посуды, раскладывали при нас. Шампанское из предзаказа принесли, а бокалы нет. Салаты из предзаказа принесли через час. Нарезки на маленьких тарелках были не просто куцыми, скорей микроскопическими. Горячее подали вообще "выше всяких похвал". Сначала рыбу, курицу подали, а потом минут через 20-30 гарнир к ним. Порции мизерные. Все остались голодными. Такого я еще не видела нигде в городе. Воду, алкоголь нужно было приобретать в баре. Вопросов нет. Даже непомерные цены понятны частично. Вода за 200 рублей маленькая бутылка ( в аэропорту дешевле). По поводу шампанского оказалось, что его просто нет. По каждому пункту наличия алкоголя приходилось все уточнять. В 11 часов из-за столов попросили. Предупредили или доплачивайте, или смещайтесь в сторону бара. В общем осадочек остался приличный.
1
юлия дроздова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Отвратительно!!мало того что работать начинают с 12 дня, эскалатор не работает!!туалеты позакрывали , пришла в выходной день на маникюр- мастер ушла , а дама из дурацкого магазина открыток и подарков видимо возомнила себя большим начальником раз в ее собственности ключ от туалета, предложила мне взять ключ у мастера , на мой ответ что мастер уже ушла - сказала ваши проблемы , развернулась и пошла восвояси !!!уважаемые , в любом номальном торговом центре туалеты для посетителей открыты !!!Видимо ваши сотрудники которые так себя ведут не замечают что к вам уже почти никто и не ходит а с таким отношением скоро не будет надобности!!надеюсь вас скоро закроют!!
4
1
Lama
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Хороший тц. Купили молодому человеку мужской классический костюм в Kingsmen на втором этаже. Большой выбор
3
Елена Гоголева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Очень удобный торговый центр. Особенно нравятся отделы: Колибри, Монгольский трикотаж и Рисование по номерам. Качественные товары и большой выбор. Есть продуктовый магазин Чижик, где за невысокие цены можно купить свежие продукты или бытовую химию. Рекомендую👍🏻
3
Кириллыч Бр
Знаток города 20 уровня
24 августа 2024
Отличный торговый центр. Много разных отделов. Особенно понравился магазин чижик, где многое можно купить не дорого. Чисто, уютно и опрятно.
1
синька свинька
Знаток города 3 уровня
18 июня
Самое высокое заведение Перми, кдассный летник, приятная атмосфера, когда добавили новую кухню стало еще лучше!
Предательство П.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличное заведение, очень понравилась стилистика, вид на город, сначала посидели покушали и покурили кальян, а потом была вечеринка Все очень понравилось, ждите нас еще
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2021
Прекрасный торговый центр! Удобное расположение! Приветливый персонал, чисто, ассортимент широкий, а также можно отдать в ремонт обувь, ювелирное украшение и одежду! Рекомендую!
3
1
А
Алексей
Знаток города 20 уровня
2 марта 2024
Бесплатная парковка. На первом этаже шаурмечная, банкоматы. На втором этаже чижик. На третьем этаже техника. На четвёртом агентство недвижимости. На шестом ресторан. Востребованный торговый центр.
1
Мира Дэви
Знаток города 10 уровня
6 марта 2020
Я там бываю на 4 и 6 этажах в основном, там салоны красоты "BrawBar"и "BrawShop"хорошие есть, которые мне очень нравятся - девочки просто умницы - очень профессионально все делают, просто красавицы, и добрые, всегда прекрасное настроение у меня после посещения. Вчера еще покупала в магазине "Мой Зверь" корм для своих троих крысявок. Еще приметила магазин с чемоданами по классным ценам. И с одеждой и обувью тоже есть хорошие отделы. Остальные отделы были для меня неактуальны пока, поэтому не поделюсь мнением. В целом - ТЦ нравится. И такси удобно забирать меня потом домой.)))
5
3
Ксения Р
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Хороший торговый центр в этом районе. Есть всё необходимое и даже недавно открылась кофейня Валери Дэй ))
1
Татьяна Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2018
Вроде бы, не плохой торговый центр, на 1 этаже сетевой магазин с приятными ценами, на последнем-секонд-хенд, часто хорошие скидки и большое выбор вещей. Но вот, в серединке.. Какой-то не внятный набор отделов, без всякой концепции натолканный на этажи. Кроме выдачи книг и парикмахерской, ничего и не запомнилось. А нет, там не плохой магазинчик товаров из Индии и еще магазин Труселя. Больше ничего и не вспомнишь.. "Якорей" особых нет. А так, чисто, приятно, уютно, приятный пункт с кофе внизу.
4
Мария Г.
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2019
Чаще всего пользуюсь банкоматом Тинькофф, ДНС центром и покупаю корм коту. Есть центры красоты, ювелир, ремонт обуви и центр продажи запчастей для бытовой техники. Еще в этом цетре продают роботы пылесосы и технику и телефоны ксиаоми. Есть магазинчик с товарами ручной работы, магазинчики женской одежды и любимый магазин мужских трусов и носок "ЛяТруселя". Есть салон красоты и товары для ухода. Захожу погулять, поглазеть.
3
1
Антон
Знаток города 24 уровня
24 октября 2024
Жил в командировки рядом с этим торговым центром. Почти каждый день ходил в него за покупками. Много разных магазинов. Удобно!
Морозов
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
ужасный тц, выглядит плохо, туалет на 6-м этаже и не работает… песронал во всех отделах ужас. в арзитектуру улицы не вписывается
K
Karina K.
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Здравствуйте, огромная просьба починить эскалатор… Он не работает уже месяца 2, пожилые люди вынуждены подниматься по лесенкам до продуктового магазина, поток людей большой Сначала приходилась пешком подниматься по эскалатору, что давольно трудно, а теперь и вовсе его закрыли. Ни разу не видела чтобы его хоть начали чинить. Сколько ещё ждать?
3
Захар Н.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2023
Был в данном заведении на выпускном у ребёнка. Овощи в салате были сморщенные и полусухие, а «горячее» было холодным и не вкусным! В общем впечатление как от дешёвой столовой
2
3
Роза Рахимуллина
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
Покупали телефон в отделе Гараж Джобса, писали что гарантия на телефон 30 дней. Через 12 дней после покупки при работе телефон стал глючить ( не видел сим карту), обратились в салон чтобы вернуть телефон по гарантии. Нам отказали, сказали что сначала отправят телефон на экспертизу на 45 дней и только потом , если подтвердиться что это не наша вина, нам вернут деньги. Очень всё мутно в этой компании, советую быть внимательнее при покупке техники в данном отделе.
3
1
Тёма С.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Ходили на новогодний кооператив, были в. приятном удивлении. Много улыбок в зале, интересная шоу программа, поэтому было очень весело! Кухня и обслуживание на отлично. Приду снова!
3
1
Андрей Б
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2022
Немного уставший ТЦ. Есть столовая, бар на последнем этаже. Есть отдел техники ксиоми, айробот, магазин запчастей для бытовой техники , большой ДНС. Одежда, обувь, сувениры. Парковка небольшая, но есть подъезд сзади. Банкоматы альфы и тиннькофф.
3
Анна Бартенева
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2023
Хожу сюда в салон красоты,вот ему 5 заезд за сервис и услуги. Экскаватор работает через раз,приходится шагать по неудобным ступеням, туалет один на этаж. Много шоурумов
2
1
K J.
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2022
Торговый центр с бюджетными магазинами, с хорошим качеством одежды, обуви, и прочей мелочевки. Парковка не удобная, сложно найти место гд оставить машину, как и везде в центре Перми.
3
Андрей Луттиев
Знаток города 4 уровня
18 июня
отличный бар, внутри очень красиво и уютно, персонал замечательный, хорошая музыка и атмосфера💗
Анастасия Шинкареко
Знаток города 9 уровня
24 июня 2024
Отличное тц, к сожелению не работает 1 экскаватор который идёт на 3-й этаж, хотелось бы чтобы починили, хорошее расположение, много точек где можно перекусить👍😉
Ольга Любимова
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2024
Хороший торговый центр около работы,и продукты и вещи купить можно,в ресторане не была,но отзывы слышала хорошие.
2
Елена
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Отдыхали в танцевальном ресторане Одесса, понравилось. Вкусное меню, хорошая программа ведущего, веселый дед Мороз и Снегурочка, живая музыка и дискотека. Рекомендую!!!
1
Нинель Солнышко
Знаток города 11 уровня
4 июля 2023
Поставила две звезды за то, что в данном ТЦ практикуются ремонтные работы в отделах в рабочее время. Не приятно и не комфортно находиться по соседству с таким шумом. В данном случае речь идёт об отделе робот-пылесосов, который находится рядом с ногтевой студией. Была на маникюре пару месяцев назад и имела такое "удовольствие" слушать шум и дышать запахом от перфоратора. Надеюсь, руководство ТЦ сделает правильный вывод.
1
Антонина Алексеева
Знаток города 12 уровня
27 августа 2022
Мне этот тц показался грустным. Не знаю почему. Как-то пусто будто в нём. Узкие коридорчики. У эскалаторов вообще тесно. Много пустого места, торговые точки похоже покидают это место. Свет мне совсем не понравился, тускло. Честно говоря нет желания больше посещать отот центр. Это сугубо моё мнение, никого не отговариваю. Всем добра.
4
Ф С
Знаток города 11 уровня
9 апреля
Как-то все в куче. Но люди там душевные. Особенно третий этаж и на первом пищевка — кофе и шавуха
1
Анна М.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2019
Удобное местоположение. Не очень удобно передвигаться по ТЦ, зависают эскалаторы. Оригинальные торговые точки, можно купить классные подарки. Нравится магазин мёда, шоурумы Naked, AWS.
5
Наталья Б.
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2021
Классный торговый центр ,много разных магазинов на любой вкус .я там покупала телефон в одном отделе ,продавцы все объяснили ,предложили и вежливо общаются
3
Ева Комбарова
Знаток города 4 уровня
18 июня
Хорошее место!Атмосфера отличная, интересные концерты всегда.Добрый персонал
Николай Пьянков
Знаток города 10 уровня
17 июля 2022
В общем неплохой ТЦ, ездил туда в технопоинт и назвался Базар.. хорошо что переименовали ("Облака" звучит интереснее) магазины одежды, электроники и прочие... Чисто и красиво
3
Анастасия
Знаток города 10 уровня
20 мая 2022
Мне нравится магазинчик вкусняшек KDV, очень вежливые и хорошие продавцы, так же на втором этаже есть ателье, вроде-бы Татьяна работает там, все девченки постоянно носят туда вещи ушивать, что-то шить, Татьяна всегда всё делает профессионально.
3
екатерина м .
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
Хороший торговый центр. Есть и продуктовый отдел, отдел с косметикой и бижутерией, отдел сладостей КДВ, Днс и много шаурумов. У многих отделов режим работы не точный , текущий
3
1
Сергей О
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Небольшой торговый центр, эскалаторы не всегда работают приходится подниматься пешком, в общем не плохое место зайти купить что нибудь по мелочи.
3
Ксения Злобина
Знаток города 4 уровня
4 июня
Всё очень вкусно, приятная атмосфера и вежливый персонал. Обязательно вернусь!
Oльга С.
Знаток города 19 уровня
20 августа 2021
Один из самых невнятных и неудачных ТЦ в Перми. Арендаторы мелкие, проходимость никакая, я думаю, там все сидят без выручки. Никто туда не идет за покупками. Я думаю, было ошибкой приспособить это здание под убогий торговый центр. Лучше бы сделали кинотеатр и при нем кафешки и детские развлечения. Или большой фитнес-центр (реабилитационный центр) с массажем, приемом врачей и т.п.
5
Татьяна Е.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2021
Очень понравился этот ТЦ! Купила там недорогие картины по номерам. И ещё там есть магазинчик монгольского трикотажа- носки и жилетка просто супер,мягкие и теплые.
3
Евгения Гурина
Знаток города 30 уровня
18 декабря 2023
Сложности с парковкой Не нравится организация торговых точек на этажах Но самый центр, это плюс
Alexander Tutubalin
Знаток города 6 уровня
5 мая 2019
Торговый центр, которых много. Магнит, Технопоинт (DNS), другие арендаторы помельче со шмотками, светильниками конфетами и прочим. Кафешки тоже есть, но я в них не был. Фуд-корта нет. Со стоянкой тоже напряжёнка.
4
Евгения Рычина
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2020
Стала бывать тут чаще, как переехали и стали рядом жить. Не самый проходимый тц, но есть несколько годных отделов. Купила в маленьком отдельчике отличную сумку на подарок. А ещё несколько отделов с телефона и, ремонта и. Покупали шнуры и зарядки.
3
Анна Власова
Знаток города 9 уровня
6 марта 2024
Не плохое место! В особенности ресторан Одесса! Большой танцпол, вкусное меню.
2
1
Дмитрий Федоров
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2021
Старый добрый ВандерХолл, однако медленно но верно превращается в дом быта! Видимо низкая посещаемость! Однако есть большой выбор услуг и товаров от рембыттехники и одежды до парикмахерской и маникюра
3
Ирина Метелькова
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Небольшой торговый центр, на пятом этаже студия танцев. Очень приятное место, со своим кафе, атмосферное, с хорошим местом для проведения мастерклассов, конкурсов и т.д.
2
1
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2018
Магазин для людей, кто ищет товары по сходным (не дорогим ) ценам. От солнцезащитных очков до бытовой техники. Оч понравился отдел Smart Fox и Irobot. Нашла там кучу полезных вещичек. А какой классный варят на первом этаже кофе)))
3
Любовь Оборина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Огромная благодарность за быструю и качественную работу...ювелиру Александру....всегда радует отличным результатом....МАСТЕР своего дела...
3
С
Светлана Л.
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2020
Есть несколько полезных торговых отделов, но неудачно расположены торговые точки на первом этаже, возникает при входе ощущение грязного и тесного торгового центра, хотя на верхних этажах все приличнее
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6