Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Фото
62
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 5,0
98 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Анна З.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Большая просьба к администрации обратить внимание на качество исполнения напитков в ларьках «Облака», которые расположены в термах) в Новокуйбышевске - полный восторг!!! Огромное количество фруктов, бамблов и льда!!! Но в Самарских термах -провал. Заказала «муссон», получила чай «комнатной» температуры с несколькими зернышками маракуйи. Даже лед не положили (температура воздуха сегодня +27 в тени) . И длина ногтей девушки не для общепита совсем.
Посмотреть ответ организации
Милоника Ситникова
Знаток города 9 уровня
21 февраля 2025
Просто ваууу! Никогда не пробовала лимонадов вкуснее. Красивая подача, вежливый персонал и главное вкусный напиток- что может быть лучше? Жаль, что не очень популярное место( А так, оооооочень советую
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
29 июня 2025
Нереальные молочные коктейли! Идеальный баланс молока и мороженного, классные сиропы и качественные взбитые сливки. Попросила добавить в карамельный коктейль немного кокосового сиропа, получилось невероятно вкусно, взяла дважды. Девушки очень приятные и милые!
2
Посмотреть ответ организации
настюша
Знаток города 3 уровня
11 августа 2025
Взяла "любовь в облаках", думала будет вкусно. Пробовала, сначало очень сладко, а потом горечь. Вкус с гранатом, голубым сиропом и джус-боллами невозможно пить, сразу тошнит. Хотелось бы, чтобы переделали, но к сожалению почти сразу выкинула. Надо предупреждать о том, что будет горький. Пришла потому что посоветовали, вряд ли еще раз зайду в это место! Вообще не стоит своих денег!!
2
4
Посмотреть ответ организации
Скебоб
Знаток города 5 уровня
23 июля 2024
Брала коктейль «облако» Безумно вкусно и очень красивая подача!! Быстро приготовили, атмосфера ламповая классная В общем все прекрасно Буду приходить еще 💞💞
3
Алина Рафикова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Смузи вкусный, с персоналом нужно поработать. Девушка не улыбалась, смузи сделала без льда. Про сухой лед что-то отчеканила, ничего не поняла
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Н.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Замечательное место, очень заботливый и внимательный персонал. Девушка учла все просьбы и сделала великолепный смузи. Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Матвей Андреев
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Все хорошо,напитки вкусные,атмосфера красивая и приятная,обслуживание хорошее,персонал хороший и приятный,еда вкусная и ароматная,смузи крутое
Дарья Меледина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Хороший персонал, очень вежливые! Сколько раз не посещала, всегда приветливы, готовы сориентировать и помочь в выборе напитка) Меню очень разнообразное, много позиций на вкус и цвет любого ☺️ Буду возвращаться сюда снова и снова!
3
Михаил Алексеев
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2025
Очень крутое место, молочные коктейли на высшем уровне, не пришлось долго ждать чтобы получить свой заказа
2
Посмотреть ответ организации
SKS0018
Знаток города 19 уровня
18 июля 2024
Отличное место крутое меню конечно это больше для сладкоежек, но меню добротное стоит своих денег и попробовать ассортимент. Персонал понравился подскажет что лучше взять и это круто! Достойное место заходите не пожалеете!
1
Оксана Иванова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Очень вкусные коктейли особенно молочные . Необычный вкус . Приятный персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Репина
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Милое место с вкусными напитками, больше всего понравился смузи Вишня-персик! Очень приятный персонал подскажут и помогут с выбором. Была в востроге от подачи с азотом😊
1
Илюшка Ковалёв
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Понравились сотрудницы Полина и Лиза . Очень милые, приятные и компетентные девушки . Все подсказали и помогли выбрать . Очень вкусно приготовили коктейль "Фантазия"
3
Дарина
Знаток города 18 уровня
15 апреля 2025
очень вкусно! прекрасный персонал, отзывчивый, помог с выбором!
Посмотреть ответ организации
Лёхина Василиса
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
Прекрасное заведение, впервые сюда пришла, но уже радует атмосферой и вкусными лимонадами 😍 В следующий раз возьму что-то ещё, брала ананасовый лимонад
1
Анастасия Лабжинова
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Очень вкусные коктейли! Приветливый персонал! Милый дизайн🥰 Всегда берем здесь напитки! Полный балдеж😋
2
MEDIC LAB О.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Классное и атмосферное место!)Загадала желание,как и сказал продавец и насладилась вкусным напитком.Первое место с напитками,куда хочется вернуться снова!
1
Вика Огудина
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Очень вкусные напитки, быстрое обслуживание и приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Диана Мазитова
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Очень вкусные коктейли,смузи!Идея с азотом очень интересная 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 9 уровня
22 мая 2025
Такую вкусняшку приготовили 😋🫶 Девочки молодцы , помогли с выбором 🫶
4
Посмотреть ответ организации
Ваzя
Знаток города 7 уровня
25 июля 2024
самые лучше молочные коктейли, лимонады только здесь. всегда приветливый и доброжелательный персонал. эффектная подача, то что нужно для фото и нового впечатления
1
Ждан Виноградов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Ребята большие молодцы, очень вкусный смузи и молочный коктейль)
Посмотреть ответ организации
Лана М
Знаток города 14 уровня
20 июля 2024
Отличное место с вкусными коктейлями по доступным ценам. Персонал дружелюбный
1
Мария М.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Самые вкусные смузи только тут🩷 а также молочные коктейли
Посмотреть ответ организации
Славина С.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отличное крио-смузи, рекомендую любителям свежих напитков
1
sthmkll
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Очень вкусные напитки и приятный персонал! Обязательно напитки брать только сюда🤍
3
Михаил Карпов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Хорошее заведение вкусные напитки и хороший персонал, зайду еще раз, и посоветую друзьям!!
3
Владислав Силантьев
Знаток города 8 уровня
31 августа 2024
Прекрасное место ,лучшие сотрудник ,особенно красивая и милая Арина,всегда есть о чем поговорить ,надо ей быть маркетологом Спасибо зайду еще дайте ее контакты ах
Apolinaria Cherkasova
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
самые вкусные смузи. приятная атмосфера, вежливый персонал. 100/10
2
Мария
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Очень вкусный смузи, советую попробовать манго-банан (очень насыщенный вкус и приятная консистенция)
1
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Очень вкусные напитки, вежливый персонал) всегда беру у них напитки
1
Полина
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2024
Меня обслуживали Лиза и Даша, очень приятные люди мне понравилось. Очень вкусно и очень хорошо меня обслужили 🥺🫶🏻
Маргарита Сорокина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Самый милый корнер в пикчерсе! Очень приветливые девочки и вкусные смузи
3
Разгуляева Дарья
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень приятное местно со вкусными напитками и приятным персоналом 😌 советую к посещению.
3
Алёна Завьялова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
вау напитки, вкусно и недорого! наше любимое с друзьями место🫶🏻✨
1
Посмотреть ответ организации
Dmitryi K
Знаток города 11 уровня
20 апреля 2025
За чистотой и качеством резидентов фудкорте никто не следит. В большинстве своём еда дно
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 15 уровня
3 октября 2024
Девушки помогли выбрать напиток, спасибо! На фото коктейль "Облако"
2
Олеся
Знаток города 8 уровня
13 октября 2023
Очень крутое место, безумно милая девушка за баром! Всё нам подсказала, рассказала и посоветовала офигенный смузи)) Мы соблазнились даже на него, хотя обе раньше не особо его любили. Но тут он прост шикарен! Спасибо за впечатления🥰😍🌸
1
Dok
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Прикольные напитки, хорошие сотрудники!
3
Посмотреть ответ организации
Ваня Ян
Знаток города 6 уровня
10 июня 2024
Хорошие продавцы. Но, что важнее, вкусные лимонады - обычно беру Цитрусовый - оченьт вкусный.
1
Арсений
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
Очень вкусные коктейли. И хорошая подача.
1
Летта
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Первый раз посетила данное заведение, очень понравилось! вкусно) Смузи огонь
1
Виктория Бурханова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
очень вкусные смузи!
1
Руслан Вахитов
Знаток города 7 уровня
26 мая
Было вкусно когда заведение работало
Милана
Знаток города 5 уровня
13 августа 2024
Вкусные и интересные коктейли. Очень понравилось :з
1
Екатерина Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Лучшие напитки , хороший персонал
2
Людмила Сафарова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Супер место для отдыха и много чего поесть
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Сычева
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Очень вкусно. Малейшая девочка🌷😍
3
sarcasmmivb
Знаток города 10 уровня
24 июля 2024
Вкусные лимонады 🥤 классное место)
2
  1. 1
  2. 2