Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
238
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 4,9
191 оценка
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Washington
Знаток города 14 уровня
2 августа 2024
Посетил пекарню «Облака» и хочу поделиться своими впечатлениями. Интерьер пекарни уютный и светлый, создаёт приятную атмосферу. Обслуживание персонала было вежливым и быстрым, что порадовало. Ассортимент продукции разнообразный: свежая выпечка, хлеб, пироги, пирожные и многое другое. Качество выпечки отличное, всё вкусное и свежее. Цены вполне приемлемые, особенно учитывая высокое качество продукции. Рекомендую посетить пекарню «Облака» в всем любителям вкусной выпечки и хорошего обслуживания. Это место, куда хочется возвращаться снова и снова.
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 6 уровня
2 января 2025
Просто бомбическая выпечка. Торты - супер и в наличии и на заказ. Всё свежее, пекут в этом же здании, где и магазин, всё так сказать с пылу с жару... и многое другое, короче маленький, но удаленький
4
Посмотреть ответ организации
ФСС
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Большой ассортимент выпечки. Качество очень достойное. Цены разумные. Имеется парковка для автомобилей. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
B D
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Большой ассортимент. Вкусная выпечка. Лучшие круассаны. Но персонал оставляет желать лучшего. Пришел примерно в 8 вечера, народа не было. Выбирал что купить на ужин. Выбирал долго, потому что к вечеру все вкусное разбирают. Это взбесило бедного продавца. Продавец решила не помогать с выбором, а тявкнуть что я долго капашусь. Бедная женщина не понимает, что на работе надо работать. Обучите свой персонал общению с людьми и будет всё прекрасно
5
2
Юрий Волков
Знаток города 15 уровня
31 декабря 2024
Хороший магазин, хорошая стоянка, хорошее обслуживание, только не всегда можно взять свежую выпечку быстро раскупают не всегда можно успеть.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Ш.
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Отличный магазин пекарня,, всё свежее печеное около 20-30 наименований, был первый раз очень в этом магазине, очень понравилось обслуживание на высоте, самый лучший продуктовый магазин города! Территория магазина ухожена, удобный подъезд машин, за час моего присутствия народу было очень много в обычный рабочий день!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Блезнюк
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Хороший магазин и отличная пекарня при магазине, с утра всегда свежий хлеб🍞, всегда свежая выпечка коллектив всегда вежливый. Также можно купить свежий кофе☕ или 🍵5++++++++++++.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Шувалова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2023
Всегда свежая выпечка, огромный и разнообразный ассортимент. Большой выбор продуктов, и молочной и колбасной разнообразие овощей и фруктов, рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Бутаев
Знаток города 8 уровня
24 мая 2025
Выпечка вкусная постоянно берём и обслуживание хорошее
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2022
Очень нравится пекарня, очень вкусная выпечка, всегда всё свежее, можно кофе тут же попить. Богатое разнообразие продукции на любой вкус. Вежливый и внимательный персонал. Рекомендую посетить👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Золотых
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Вкусно и недорого, кофе по 60р зерновой, торт около 400, пирожки примерно от 25
3
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Изумительная выпечка!! Пироженки Весна - моя любовь!!! А ещё воздушное пироженое, мммм, пальчики оближешь!!!
4
Посмотреть ответ организации
петр трубников
Знаток города 6 уровня
13 июля 2024
Все супер.Вкусно,чисто,дёшево, опрятный персонал. Большой ассортимент, есть все
3
1
Посмотреть ответ организации
Rurk Mi
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2024
Изумительная разнообразная выпечка! Очень вкусно и недорого. Вежливый персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Самаркин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
В первый год пельменное тесто было отличное, потом не понравилось, разваливается. МИНУС. Выпечка -бесподобна. Уж извините за минус.
3
3
Посмотреть ответ организации
Антон Ч.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2024
Хотелось бы видеть кофейный автомат с оплатой по карте,а не через кассу. Вечером после работы выпечку застать трудно т.к маленький объем раскупают днём.
4
Посмотреть ответ организации
Янис Буровицкий
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
Не знаю может попал не в то время пирожки с капустой пересалённые были а в остальном всё нормально
1
Алексей
Знаток города 4 уровня
13 июля 2023
Отличная выпечка всегда все свежее. Быстрое обслуживание покупателей. Продавцы доброжелательные.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Карпов
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Тут без лишних слов 5 звезд. Всегда всё вкусное и свежее. От мучного, до кондитерки.
3
Посмотреть ответ организации
Эдуард Быков
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Прекрасно оформлен торговый зал, вкусная продукция и вежливый персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Alexander_S
Знаток города 4 уровня
29 марта
Был здесь один раз, описание в яндексе не соответствует ассортименту
2
Посмотреть ответ организации
Валентина
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2022
Всегда чисто! Выпечка свежая и вкусная! Быстрое обслуживание. Широкий ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
сергей гладких
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Очень хороший магазин Облака хлеб всегда свежий и горячий и открывается очень рано в 7:00 нам давно не хватало такого магазина и продавцы вежливые.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Янгильдин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Отличный хлеб, отличные торты пекут. Хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Суркова
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Вкусная еда, свежая выпечка, можно заказать вкусный кофе из кофе машины. прекрасный выбор продуктов. Есть все!
3
Посмотреть ответ организации
А.М...
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Не самая вкусная еда, достаточно деловой персонал для Медногорска, цены высокие. Один раз купили что-то и больше не пойду.
3
1
Посмотреть ответ организации
М М
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2024
Выпечка вкусная, но ходить туда желания нет Продавцы не умеют общаться с покупателями. Могут оскорбить за выбор парфюма, за выбор одежды. Или просто оскорбить. Неприятно находиться. На сортировке намного лучше
3
1
Посмотреть ответ организации
Жиляева Анастасия
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Самая вкусная выпечка в городе, особенно Бородинский хлеб)
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 16 уровня
7 февраля
Выпечка вкусная, всегда свежая
2
Посмотреть ответ организации
сергей гладких
Знаток города 2 уровня
26 октября 2022
Очень хороший магазин Облака. И расположение хорошее нам его очень не хватало.Только одно замечание есть долго стоишь₽ этому магазину надо два продавца ато одна продовщитца долго опслуживает
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2024
Большой выбор, но цены не оправданно завышены
3
Посмотреть ответ организации
николай репин
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Очень хороший магазин и приветливые девчата за прилавком, хочеться просто туда заходить.
3
Посмотреть ответ организации
Дима Башкатов
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Лучшие выпечки и вкусняшки
3
1
Посмотреть ответ организации
Леонтьева Любовь
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Чисто, красиво всё, есть кофейный аппарат, там тоже всё чисто и красиво
3
Посмотреть ответ организации
Мария Костенкова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2023
Теста много, начинки мало. Сладкие рулеты вкусные
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Все отлично! Очень вкусная выпечка.
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Белякина
Знаток города 9 уровня
16 мая 2024
Хороший магазин, продукция всегда свежая
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Чернев
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2024
Всегда свежая вкусная выпечка. Всё здорово!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Агеева
Знаток города 2 уровня
25 марта
Пж, поменяйте котлету в бургере, эта для чебуреков невкусная(
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Овчарик
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Очень вкусно,покупаю выпечку
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2023
Продукция очень вкусная так держать
3
Посмотреть ответ организации
Артур Алекбаев
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Приятное место, вкусная в выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Неважно Совершенно
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Отличная продукция
3
Посмотреть ответ организации
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Работают с 7 и все вкусно
3
Посмотреть ответ организации
О
Оксана К.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Всегда свежая выпечка, всё очень вкусно 😋.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Коняхин
Знаток города 8 уровня
12 июля 2024
Свежие хлебные изделия! Только быстро раскупаются
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина К.
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2023
Нравится, вся выпечка свежая.
3
Посмотреть ответ организации
I
ivan
Знаток города 7 уровня
27 января 2024
Кому за фигурой следить не надо, то классная пекарня!
2
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Сорока
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2023
Продукция,супер, одно пожелание,не теряйте марку.
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Сотников
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
постоянно беру там кофе, довольно вкусный
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2