Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Фото
163
Отзывы
278
Особенности
Рейтинг 4,9
708 оценок
Оцените это место

278 отзывов

По умолчанию
S1k-Yu
Знаток города 7 уровня
10 января
Очень понравилось устройство зон отдыха, удобная парковка возле домиков(примерно 4 машины на 1 домик). В домах везде теплый пол, мягкие большие кровати (к сожалению кровать на втором ярусе очень хорошо просматривается с улицы вечером, поэтому трудно реализуемо, чтобы часть компании улеглась спать, а другая ещё праздновала внизу. Есть одна отдельная спальня с кроватью и средним шкафом в котором имеется запасное бельё. Главный зал дома просторный, оснащен диваном, большим столом (с использованием дивана можно усадить компанию из 8 человек). Имеется средний холодильник, генератор льда, чайник, посуда. На территории расположено 4 бассейна: 1 большой, 2 малых и 1 средний (купались всей компанией в среднем, температура 37-38°С), имеются 2-х местные лежаки и отдельные шезлонги. На пляже понравилось наличие очень качественного желтого песка который даже зимой не вызывал раздражения для кожи, наличие 2 качелей с прекрасным видом на водную гладь и очень много упитанных пушистых, ухоженных, ручных котиков (я насчитал около 8), поэтому дети и девушки поставившие перед собой цель погладить каждого встречного котика во вселенной останутся точно довольны. В связи с посещением "Облаков" не в сезон, то часть удобств не работала, такие как большой пляжный бар, аттракционы(горки для детей), все что связано с водным транспортом. Поездкой осталась довольна вся компания, спасибо организаторам!
Наталья Р
Знаток города 15 уровня
17 июля 2025
Отличное место для отдыха душой и телом! Были в "Облаках" с мужем в будни в первой половине дня и остались в полном восторге. Людей в это время не много. Территория ухоженная, очень красиво и зелено. Бассейны - просто спасение в жару, чистые и с комфортной температурой воды. Есть уличный душ. Можно расположиться на пляже или у бассейна, выбрать лежак или арендовать бунгало. Отдельное спасибо ресторану - кухня порадовала, все очень вкусно . Бар тоже порадовал разнообразием напитков и приятной атмосферой. Персонал приветливый и внимательный, всегда готовы помочь. Обязательно вернемся сюда еще не раз! Рекомендую всем, кто ищет качественный отдых и не далеко от Ставрополя.
2
Анна
Знаток города 4 уровня
21 апреля
Были там летом в самую жаркую погодку,было 2 бассейна,куча лежаков и есть ларек с напитками,алкогольные,детские и охлаждающие,1 бассейн для всех и 2 бассейн вип зона,+там есть бунгало и также есть кафешка где можно покушать или заказать на вынос.5 звезд,очень вкусно,красиво и уютненько.
Квартира Посуточно центр Ставрополя
Знаток города 8 уровня
24 июля 2025
Идеальное место для тех , кто любит провести комфортно день за городом . Чистый бассейн , классная музыка . Красиво . Цены - вполне демократичные , напитки , пицца , мороженое , мы остались довольны . Единственное , я бы добавила матрасики на пластиковые лежаки , но кому слишком жестко - можно дополнительно арендовать бунгало , там они есть . Персонал доброжелательный - и на ресепшене , и работники на баре , девочки из ресторана , мы довольны Приедем снова , рекомендую
1
Елена Д
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Приезжаем сюда каждое лето. Со своей едой нельзя, только вода и детское питание, фрукты. Напитки на баре, можно зарядить телефон. В кафе пицца, нашгетсы, картошка, соусы и пр. фастфуд, Шезлонги, большие зонты. Большой бассейн и поменьше круглый с кабанами, но за отдельную плату. В раздевалках, душевой и туалетах чисто. Музыка достаточно громко, не заскучаете. Еще много шезлонгов под навесом, подальше от бассейна. Дополню: в этом году добавили локацию с песочком, кабанами и качельками. Для фото самое то) В кафе добавили новые позиции, зачет!
Юлия Блинова
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Спасибо организаторам этого места, я первый раз была в Облаках, это было чудесно, замечательно, великолепно, мы приехали 5 апреля, стоимость домика 10 000. 6 спальных мест, на 6 персон посуда имеется. Микроволновка и чайник. Так же стоит особо отметить то, что для всех гостей полотенце и халаты. Тёплый бассейн, чистые великолепные домики-это просто сказочно, всем рекомендую.Так же, если вы не снимаете домик, стоимость посещения для взрослого человека 1000, для подростка до 14 лет 500 р.
3
Екатерина Карякина
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Плюсы: бассейны, расположение, раздевалки и кухня вкусная Минусы: скудное меню, цены не маленькие и нельзя ничего принести с собой кроме воды и фруктов. Кухня не справляется. Дети хотели есть,а заказы не принимали. Так ещё и продукты закончились, пицца, бургеры были на стопе. Официанты умнички, они не виноваты в работе кухни. На сайте указана детская зона,с горками и анимацией ,этого там нет! Ни горок ни тем более аниматоров
2
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Отдыхали на базе с семьёй 21 июня. Снимали домик на сутки. Всё очень понравилось. Кругом чистота. В домике очень уютно, есть всё необходимое. Рядом с домиком мангальная зона. Работники базы очень доброжелательные. Три бассейна с подогревом. Есть детский бассейн. Очень красивый вид на водохранилище. Сняли домик на сутки и пожалели , что не на двое суток. Спасибо Андрею Олеговичу и его дружной команде за такой отдых!!!
1
1
Александр А.
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
Наша компания провела незабываемые время на базе отдыха Облака! Место просто волшебное: чистейший воздух, живописная природа, и невероятный комфорт. Домики уютные и чистые, со всем необходимым для отдыха. Персонал был очень приветливым и отзывчивым, всегда готовым помочь. Особо хочется отметить что на территории есть большой бассейн с хорошим подогревом что в данное время было актуальным. Мы отлично отдохнули, зарядились энергией и обязательно вернёмся сюда снова! Рекомендуем всем, кто ищет спокойный и комфортный отдых на природе.
3
Юлия
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Хорошее место для отдыха и плавания. Есть два подогреваемых бассейна для взрослых и один для детей. Есть домики для желающих снять посуточно жильё, цены правда немного кусаются и летом каждый день приезжать будет очень накладно. Но в целом территория ухоженная и комфортная. Хотелось бы ещё чтобы были отдельные кабинки для переодевания, а не общая комната. Может я конечно что то не поняла, но кроме душа и туалета отдельной кабинки нет, а при большом количестве людей как то не у всех есть желание как в общей бане переодеваться! А в целом даже очень неплохо. P.s кафе тоже имеется и бар, но еда на троечку. Брали пиццу за 850 рублей, сыр в ней дешманский прям гадость, да и вообще вся в целом пицца на три с минусом. Именно за это минус одна звезда, своё нельзя, а там не очень.
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2025
Расположение-ужас! за кладбищем! Парковка- нормально Бассейн-отлично! Территория-отлично Раздевалка и душ-отлично Есть - вайфай! Бар- нормально… коктейли на 4-Диджей - отлично, но очень громко, для общения нужно кричать… Кухня - терпимо, но не соответствует качество/цене… Воду, фрукты - разрешают приносить своё! Водоём - ужас, грязный, цветёт, всё в камышах! Качели-супер! Много красивых фото/зон. Были 16.08.2025г, съездили-чтобы посмотреть, но второй раз не поедем… Персонал весь вежливый, обслуживание ресторана достаточно быстрое. Всё - очень дорого! Месторасположение не соответствует стоимости…
Елена Еленина
Знаток города 8 уровня
21 апреля 2025
Отличный загородный клуб. Домики уютные. Территория отличная. Есть площадка для детей. Детская аквазона. Бар, бассейны. Что ещё нужно))) Спасибо Очень классное место.
1
Николай Шестаков
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Прекрасное место, чисто и аккуратно. Мы отдыхали с детьми, понравился бассейн с бунгало. Кухня очень неплохая, заказы приносит официант по готовности.
1
Марина Патемкина
Знаток города 10 уровня
24 июля 2025
Домик понравился, бассейны в целом неплохие. Утром пошли в бассейн купаться , так как специально привезли детей но нам сказали, что нельзя купаться, будут чистить бассейн ( мы конечно рады, но можно чистить бассейн рано утром) домик до 11, а купаться можно только с 10, когда начинает приезжать толпа отдыхающих и нужно собираться, думаю для людей отдающих немалые деньги можно продумать этот момент. Детской аквазоны нет, как указано на сайте, она в процессе строительства. Мангалы у домика рассчитаны на два домика( так как в некоторых идёт ремонт и об этом никто не предупреждал )приходится находиться рядом с чужими людьми. Развлечений, кроме гидроцикла на грязном озере нет.
2
Анастасия Нырненко
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Место на твердую троечку. Из плюсов: красивое место, удобная раздевалка, неплохая еда Минусы: половина позиций из меню находится в стоп листе, коктейли невкусные, грязный бассейн, персонал не следит за посетителями, которые купаются с распущенными волосами, поэтому все время приходилось убирать чужие волосы со своего тела. Также хочу отметить очень высокие цены, которые никак не соответствуют качеству блюд. Место на один раз, очень дорого берут за такой сервис, не рекомендую
2
Наталья Першина
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хорошее место. Посещаем с семьёй часто. Меню отличное: и для детей, и для взрослых. Лежаков достаточно. Есть детский бассейн, раздевалка, душ. Один минус или даже просьба к отдыхающим девушкам- завязывайте волосы, неприятно ощущать ваши выпавшие волосы при плавании в бассейне.
1
Alexander Meladze
Знаток города 15 уровня
23 августа 2025
Отличное место для отдыха у бассейна. Ценник в 1,000₽ очень умеренный. Бассейн ~20*10. Персонал приветливый. Музыка слишком громкая. Думаю, часов до 16 имеет смысл включать потише - много деток.
Артем Литвиненко
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
В целом не плохо, цены, ну дорого, что тут говорить. Со своим как полагается нельзя, покупайте у нас, и ***, что такого у нас нет. Цены на бар, демократичные. Но, есть всегда но. В коктейле виски - кола, виски не обнаружено, как и в двух последующих, алкоголь не чувствовался, разве что только привкус. Пришлось давиться пивом. За кухню сказать не могу, после пиццы, экспериментировать не стал, сама вроде нормальная, но корж горчит как будто подгорел, хотя снизу следов не видно. Сэт к пиву на твердую 4+(заказывал вместе с пиццей). Бассейн чистый, везде чисто, народу много, но лежаков всем хватило, персонал дружелюбный, за исключением ресепшена, они не пустили меня с моим любимым напитком!) ну это был сарказм если что, правила, есть правила. Хоть это и не всем нравиться.
Юлия Л.
Знаток города 8 уровня
9 августа 2025
Отличное место для отдыха, просторно, несколько бассейнов и разные локации где можно полежать. Очень ухоженная территория, вкусная еда в ресторане, разнообразный выбор на баре, весь день играет диджей)) в общем всё классно
Трофимова Екатерина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2024
Были впервые в будний день.Людей мало-это очень хорошо 😊.Три бассейна.Один большой прямоугольной формы.Второй в зоне бунгал,круглой формы.Третий для деток.Есть детская площадка.Много лежаков.На территории есть бар с приемлимыми ценами.Есть ресторан,в принципе тоже цены нормальные.Большая пицца 550 р.Всё чисто,аккуратно.Следят за порядком.Курящих просят не курить сигареты-это плюс.Есть минус в том,что нельзя со своей едой.Но тогда бы ресторан и бар не имел бы смысла.Советую в любом случае!Место хорошее
4
Ирина Никитина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Были там с мужем на выходных, место очень сильно изменилось, стала более ориентировано на деток, прекрасно что есть подогреваемый бассейн. Тишина, спокойствие и умиротворение. И близко к городу.
3
Дарья
Знаток города 12 уровня
23 июля 2025
Замечательное место, хороший чистый бассейн, есть зонтики и лежаки, вкусная еда. Минус: на лежаки постелить мягкое покрытие, очень больно лежать
Виктория
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Цена завышена. Детский бассейн холодный, при чем холоднее, чем взрослый. Пляж грязный. Детской зоны нет, раньше были горки, песочница. Больше не поедем. Единственное, вкусно готовят в ресторане.
4
Нина С
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
База отдыха Облака понравилась. Есть 3 бассейна, один большой, другой Vip и детский. Меню дорогое, заказывали шашлык куринный-450 руб/200 гр и овощи-500 руб/200 гр., приготовили быстро и вкусно. Мохито разбавленный, невкусный, коктейли тоже. В раздевалке чисто, есть душевые кабинки, шкафчики для хранения вещей. Так же есть детская площадка и площадка для игры в пляжный волейбол. Людей было не очень много, так что лежаков нам хватило. Были в воскресенье, играла хорошая музыка, а в 15-00 началась пенная вечеринка. Отдыхом довольны. 😊 Место замечательное, рекомендую 👍
2
1
Луганская Татьяна
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Уютное местечко! Отличные домики! Классные бассейны и вообще суперское место для отдыха как с детьми так и для романтического вечера с любимым)
1
Алена Александровна
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Отличное место для отдыха как с семьей так и компанией , подогреваемые бассейны , в которых комфортно плавать, есть детский бассейн, вкусная кухня , напитки, классный позитивный бармен! Да и вообще весь персонал приветливый . Рекомендую
1
1
Инкогнито 9589
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Достойное место! Отличные бассейны, ухоженная территория,чистая вода, лежаки.Готовят неплохо, кушал пиццу . Алкоголь и коктейли тоже на уровне. Играет отличная музыка, да и вообще атмосфера просто супер! Вернусь сюда еще и не раз!
4
Nickson
Знаток города 21 уровня
17 сентября 2024
Если бы можно было поставить ноль,я бы это сделал. Приехал в Облака 14 сентября 2024 года. Все закрыто, нет ни какой информации. Дозвонился по телефону с 3го раза. Работают по брони, бронь нужно делать за пару дней как мне сказали. Даже на территорию не смог попасть, чтобы посмотреть, что там и какие домики. Сказали только цену 10000 за сутки. И сейчас никто не может открыть и показать территорию. По прайсу больше ничего не ответили, сказали, а зачем это говорить если к лету все изменится..
2
1
Ксения
Знаток города 19 уровня
20 августа 2023
Уютное атмосферное место для отдыха семьёй, с друзьями или одной. Здесь классная музыка, зачётный кальян и вкусная еда! (Правда, пиццу и салат цезарь мы ждали больше часа 🙃, но время пролетело незаметно) Ну, и самое главное, 2 бассейна, и вид на озеро, где катают парусники Ставропольцам не надо про него рассказывать, все итак знают, а гостям города, как я, обязательно к посещению
3
3
Роман Луценко
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
В принципе хорошее местечко, но по выходным не хватает лежаков и мы когда были - были сломаны зонты. Детская площадка не работает.Кухня дороговато. Бассейн вроде нормально, много позволяют взрослым - прыгают с бортов а там маленькие дети плавают. В домиках не жили, но тоже дороговата.
2
3
надя 369
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2023
Отличное место 👌, бассейны чистые на территории их 3 ( два взрослых , и один для детишек ) Раздевалки и туалеты все чисто и убрано Территория ухоженная В баре и ресторане цены адекватные Играет музыка , есть жезлонги в тени и на солнышке Местечко отличное 😎⛱👌 Приежаем все лето купаться Очень нравится
1
Ирина Уланова
Знаток города 8 уровня
27 августа 2023
Любимое место отдыха. Чисто, все продумано: музыка, напитки, кухня, шезлонги, зонтики, подогреваемый бассейн. Хорошо уезжать на целый день, чтобы отдыхать от городской суеты, особенно в будний день. Можно ехать как взрослым, так и вместе с детьми.
4
1
Valeri
Знаток города 10 уровня
16 октября 2023
Прекрасная атмосфера, красивая природа, вид на озеро и волшебные закаты! Хорошее обслуживание, вкусная пицца и коктейли) Бассейны очень большие, теплые и чистые. Есть детская площадка и бассейн. В будни и пасмурную погоду людей совсем немного. Самое идеальное время для посещений!
4
1
Ольга Графская
Знаток города 11 уровня
22 июля 2025
Отличное место, чувствуешь там себя как в отпуске на хорошем курорте: бассейны чистые, водные развлечения на озере крутые,музыка бодрящая и веселящая, еда и напитки вкусные (и кстати не дорого), пьяные заносчивые отдыхающие и девчули бегающие по всем локациям с фотографированием друг друга и самих себя тоже в наличии. Нужен аниматор на бассейн в дневное время и тогда вообще будет супер.
1
Ангелина Политаева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2024
Загородный клуб "Облака" был бы идеальный😍 Если бы НЕ ЭТО😱😱😱 1) находится рядом с кладбищем☠ 2) Еда отвратительная💩 (Заказали стрипсы, ими можно было убить кого-нибудь, очень жёсткие) 3) На той части бассейна, где были мы, на протяжении всего дня очень громкая музыка играла🤖 4) Есть пляжный волейбол (песок с камнями и тряпками, неприятно было по нему бегать) 5) В коктейле была оса!!! (Также они летали по всей базе) 6) Вход дорогой (развлечений для клиентов нет, только один раз в неделю, но мы на него не попали) 7) Еда тоже очень дорогая (как в ресторанах, цена-качество не совпадают)🤡 8) Находится на берегу озера, но там грязно, и купаться нельзя🙁 9) На кухне и территории базы работают в основном подростки, и наплевательское отношение ко всему сразу видно🥸 10) А ещё в самом кафе стоит туалет...(Декор, наверное) И всё как в сарае у бабушки (столы и стулья в углах в куче свалены, пыльно и неприятный запах, подают блюда в одноразовой посуде, тарелки принесли только для пиццы😐 А вот плюсы +🥳 1) Есть три чистых бассейна (два глубоких, один детский)🐰 2) Лежаки в свободном доступе (и сразу ставят ☂️) 3) Красивые виды 4) Можно сделать прикольные фото💃 5) Есть душ🌧 6) Есть доп развлечения (банан, таблетка, катер, но в озере грязно*)
1
6
Ирина Алешко
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Все новое,чистое,адекватные цены,пицца была вкусной😄хорошая площадка для волейбола. Остались довольны посещением👌
4
Marina Pen'kova
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Отличное место, недалеко, ощущение мини отпуска, подходит для детей,бассейн большой,вкусные коктейли и салаты. Недорого,детская площадка,чисто.
5
1
Юлия Фодор
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Отличная территория, все красиво, ухоженно, но впечатление портит отвратительная кухня, коктейли и кальяны. В сиропах на баре плавают осы. Ну как так можно? Ценники как в заведениях города, но кухня отвратительная, половины меню нет вообще в наличии
1
Евгений Павлюков Юрьевич
Знаток города 9 уровня
19 октября 2023
Отличное место для времяпровождения. Дома проживания очень хороши. Бассейны хорошие вода чистая. Чисто с семьёй или с близкими друзьями можно отдохнуть.
1
1
Денис Плугарев
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Ни чего плохого сказать не могу. Идеальный вариант для молодых людей, тус, вечеринок ! Как по мне не хватило детской зоны… бассейн хороший есть где поплавать !
Антон Звягинцев
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Загородный клуб огонь 🔥🔥 все супер , кухня на высочайшем уровне 👍 басейны чистые что очень порадовало . отдельное спасибо бару где работают профессионалы своего дела 💪💪💪
3
ИП Ильинов (печати и штампы)
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Отличное местечко по разумной цене, три бассейна, музыка, бар, фастфуд. Дети счастливы, родители довольны! Есть новенькие домики, можно приехать с ночёвкой.
4
Александр
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Посетили это место. Все красиво, цивильно, но… Отвратительная кухня, отвратительные кальяны, уголь не меняют, овердоз забивают на фанеле. В коктейле нашли осу, благо никого не укусила. Цезарь салат без яйца. Фетучини вместо заправки будто масло или спред. Ценники как в ресторане города Ставрополь, только в городе за 590 рублей принесут офигенный цезарь, а не это подобие.
2
А
Анонимный отзыв
30 июля 2021
Отличное место для отдыха! в выходные дни,конечно, людей многовато, но если приехать в будни, то можно и места под зонтами занять и свободно плавать в полупустом бассейне! Персонал веселый, отзывчивый, еда вкусная))) пицца просто выше всяких похвал! цезарь тоже неплохой)) Есть бесплатная детская анимация, 2 часа с детьми играют, проводят какие-то мастер-классы. Ехать от города на своей машине 30 минут, такси вроде тоже ездят - рублей 500 в одну сторону. Бассейны теплые, чистые. Есть надувные игрушки и круги, бесплатные! Большой красивый пирс, крытый. там потише и поспокойней, всегда занимаем места там))) вечером прекрасные закаты и вид на озеро )) Ехать советую! если хотите тишины, то в будни, если любите тусовку - то в выходные)))
8
1
Елена Мишакина
Знаток города 2 уровня
30 июня 2023
Посетили базу в выходной день. За три часа пребывания там заплатили по 1000 рублей с человека. Дороговато. Заставили убрать из сумки компот, который предназначался для детей. Бассейн для самых маленьких на реконструкции. Детская площадка нагрелась на солнце, обжигает, пользоваться невозможно. 2 тента рядом с бассейном неисправный, сложен. Это из минусов. Из плюсов: территория чистая, бассейны чистые, персонал вежливый. Кафе и бар работают.
9
Екатерина Екатерина
Знаток города 6 уровня
2 июля 2023
Территория прекрасная, 2 бассейна работают, шезлонги есть! детский бассейн закрыт и работать в этом году не будет, что очень большой минус. сумки на входе осматривают очень тщательно, думала в целях безопасности, а они еду там ищут... с собой ничего взять нельзя, из-за 1 бутылки колы 0.5 админ закатила истерику! довольно неприятно было, учитывая, что вход 1к за человека и за беседку было оплачено 1.5к, как-то мелочно получается из-за одной бутылки колы так ругаться. пиццу нам готовили в течение полутора часов, уже и не рады были, что вообще решили там перекусить! с едой там вообще беда: ходит официант и всем говорит, что сегодня 'техническиое меню'. по факту, кроме пиццы и картофеля есть нечего! персонал постоянно огрызается, клиенториетированность равна 0. в общем, если Вы никогда не видели хороший отдых- то вам понравится, если же привыкли к сервису - точно не в 'облака'!
26
354799 Фëдор
Знаток города 17 уровня
13 августа 2023
Посишали тур базу Облака,очень понравилось,всем рекомендую,отдых на высоком уровне,персонал приветливый,есть место для большой компании,мангал,казан для варки шулюма для большой компании,музыка,душа поëт,караоке,с первых минут,конкурсы,на лучший голос в караоке,конкурс спой лучше чем артист! Все сюда!
1
Олег
Знаток города 12 уровня
21 июля 2024
В целом не понравилось, поясню, поехали почитав отзывы , отдых с детьми, теперь по факту начнем со стоянке очень маленькая тянет на три бала не более, цены высокие, очень громко музыка без перерыва, рядом с Вами на лежаках курят кальян, пьют пиво) какой это отдых с детьми?
2
Офелия Владыко
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Хорошее место для отдыха с детьми. Три бассейна, волейбольная площадка. Отличное обслуживание, чистая территория . Рекомендую.
3
Дмитрий Телегин
Знаток города 10 уровня
29 августа 2023
Хорошее место для отдыха с детьми, сотрудники очень бережно относятся к оформлению территории, газоны стригутся и поливаются каждый день. Есть возможность остановиться в домике на 6 человек на несколько ночей.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6