Поиск
Маршруты

Облака

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,6
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Ольга Кадырова
Знаток города 2 уровня
15 марта
Были с подругой впервые, очень понравилась кухня, прекрасный сервис, уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Официант Полина была очень милая и всегда была рядом, чтобы помочь с заказом и решить нашу небольшую трудность. Особенно понравился рис с морепродуктами, я за ним ещё не раз вернусь. Цены очень приятные.
1
Посмотреть ответ организации
Мартин
Дегустатор 6 уровня
10 мая
Отличный лаунж бар с хорошими кальянами и отличным выбором по кухне. Мне есть с чем сравнить, поэтому в Омске рекомендую именно это место для вечерних и обеденных встреч. Цены также весьма приятные) 👍
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Юрченко
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Чудесное заведение. Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, отличный кальян и очень вкусная кухня. Заведение небольшое, но мне и понравилось что не было слишком большого скопления народа. Очень уютное место для времяпрепровождения. Очень понравилось обслуживание официантки Полины. Сразу объяснила что где у них находится. Кухня работает быстро и нам все очень понравилось. Придем ещё не раз)
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Отвратительное поведение девушки-администратора и организация времени. Забронировали столик на вечер, заказали блюда и кальян. Об ограничениях в бронировании никто не предупреждал ни во время звонка, ни по приходе в заведение. Спустя час администратор сказала, что наш столик забронирован и через 5 минут придут другие клиенты. Пересадили за другой столик, спустя полчаса также нагло начала нас выгонять, так как за этот столик также пришли следующие клиенты. Пришлось очень быстро доедать десерты и допивать чай, потому что администратор очень настойчиво ВЫГОНЯЛА. Ни разу в жизни не видела заведения, где по умолчанию бронь на час, издевательство)) При этом, еда, кальян и десерты очень вкусные, официантка Жанна очень приятная, ей спасибо! Из-за неадекватного администратора больше не придём, впечатление испорчено
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попова
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2025
прекрасное место вас ожидает, если вы решите туда заглянуть. атмосфера очень приятная, все очень вкусно, официанты изумительные (на все интересующие вопросы смогли ответить)
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 4 уровня
16 декабря 2025
Хорошее место ,кальян понравился,интересный дизайн, чистые уборные, тако не очень понравился ( и было холодновато, а так в целом не плохо,надо зайти ещё раз и попробовать кухню, относительно кальяна заведение отличное,по кухне пока не ознакомились
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2025
Хорошее заведение. Вкусная кухня, разнообразное меню - есть из чего выбрать и незавышенные цены при этом. Доброжелательный и ненавязчивый персонал. Бизнес-ланч имеет отличное сочетание цены и качества. Кальян также не разочаровал.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Котоман
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Отличное заведения с приятной атмосферой, кухня это потрясающе, очень рад новому филиалу, интересные и вкусные коктейльи, дымные а самое главное долговечные кальяны Спасибо все команде Облака
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Отличное местоположение в центре города, красивый интерьер, доброжелательный персонал. Очень понравилось меню, порадовал большой выбор различного чая. Вкусные кальяны и десерты!
1
Andrei Xoxlob
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Приходил сегодня , скажу одно атмосфера на 5, еда очень вкусная! Приходите не пожалеете цена приемлемая.
1
Ева
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Слышала об этом месте положительные отзывы и решила сходить с подругой, но не ожидала, что столкнусь с таким отношением персонала (администратора). Забронировали за день столик на двоих в 18:00 02.11, заказали блюда и кальян,кстати все было вкусно и красиво. Через час администратор подошла к нам, попросила пересесть за другой стол, который располагался у окна, тоже на двоих, не совсем понятно было зачем менять шило на мыло, но ладно. Мы конечно вошли в положение и согласились. Нам перенесли чай и кальян на другой столик. Мы, наслаждались вечером, заказали десерты и спокойно общались, но вдруг подходит девушка администратор снова и говорит о том, что у нас «время» Не успев нормально доесть, допить чай, докурить кальян, нам пришлось уходить, так как в 19:45 уже пришла следующая пара и ждала наш столик, администратор посадила их за соседний стол подождать, указывая на меня, мол девушка уже уходит. Испорченное впечатление от этого места. Никто не предупреждал, что спустя определенное время нам нужно будет покинуть заведение, я честно впервые сталкиваюсь с такой ситуацией, когда тебя буквально выгоняют из заведения. Если и есть какое-то ограничение по времени, то нужно предупреждать людей заранее.
4
Посмотреть ответ организации
Виталий Отбой
Дегустатор 6 уровня
1 декабря 2025
Очень интересное место, любим сюда заходить с семьей. Кальян классный, кухня вкусная, пиво «Облака» потрясающее. А чего стоит общение с их рыбками, это отдельная тема для разговора. В общем собирайтесь и приходите, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Земельный Вопрос
Знаток города 3 уровня
14 января
Круто, вкусно, недорого, официант Полина молодец!
1
Посмотреть ответ организации
1wr0ng
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Отличное место, сервис на высоте. Официанты супер внимательные и добрые🤍
1
Посмотреть ответ организации
Влад Брежнев
Знаток города 3 уровня
10 марта
Вкусно и быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Малыгин
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Иван Б
Дегустатор 6 уровня
19 апреля
Норм
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ц.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Заведение бомба 🔥 Щечки отвал всего
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Вкусно👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2