Поиск
Маршруты

Облако

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
305
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
397 оценок
Оцените это место

305 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Заказ принимал и сопровождал сотрудник по имени Даниил. Всё исполнено с высокой скоростью и точностью и вниманием к деталям. Даниил всё очень подробно объяснял, быстро согласовали макет и уже через 2 дня я забрала готовый заказ - футболка с печатью. Качество потрясающее. Сервис на высоте, отзывчивчивость и взаимопонимание 10 из 10. Воспользуюсь услугами салона ещё не раз и буду рекомендовать всем знакомым.
Посмотреть ответ организации
Седышев А.
Знаток города 2 уровня
24 июня
Заходит в примерочнуб без спроса
михаил желябин
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Помогли выбрать подходящую основу под открытки, распечатали в максимальном качестве за максимально короткое время! Спасибо большое, однозначно рекомендую мастера Полину за приветливость, новогоднюю атмосферу и отменный результат своей работы!
Посмотреть ответ организации
Быкова А.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Вежливо и быстро проконсультировали по распечатке фотографий. Сами фотографии четкие и качественные. Заказываю уже не первый раз. Иной раз приходится печатать весьма странные вещи, но косо ещё ни разу не посмотрели 😂 Все сотрудники вежливые и доброжелательный. Очень рекомендую это место. Плюс ещё что находятся в аквамоле и работают до 9
Посмотреть ответ организации
Владимир Приказчиков
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Очень много коментариев о качестве предоставления услуг. Согласен с тем что расположение удобное, работают до поздна, персонал квалификацированный и вежливый, работу выполняют качественно. Так же имеются такие удобные опции как QR- коды на ТГ и вацап для сброса фото или документов, есть вайфай, на случай если мобильный интернет в очередной раз обрубили. Теперь о грустном. Цена в 2-4 раза выше рыночной. Если обычная печать документов стоит в различных салонах 10-20 рублей один лист, в этом "облаке" 40 рублей, цветная вообще >250 рублей за обычный лист А4 облитый цветной краской. Я понимаю что каждый в праве устанавливать цену такой какой считает нужным, но раз уж вы так задрали цены, то будьте добры выставить прайс лист на видное место, хотя бы на самые ходовые услуги, озвучиваейте цену перед предоставлением услуги, терминал поставте так чтобы цену на нëм было нормально видно не только 2-х метровому человеку.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей К.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2025
Все отлично! Отдельно хочу поблагодарить работницу Полину. Мне необходимо было скопировать фотографии на флэшку (что мне отказались делать в другом фото центре). Полина помогла с переносом фотографий - сделала всё быстро и бесплатно. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Яна Агеева
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2025
Быстрая распечатка, забыла документ, Даниил помог заполнить его(от силы 10 слов нужно было напечатать) но с цены я в шоке. За 1 лист распечатки в чб 75 рублей это вообще шок! Или такие расценки за то что молодой человек забил нужные слова в ворде? Ужас в общем то. Даже месторасположение точки в аквамолле не признак так ломить цены, наживаются только на срочности печати. Деваться некуда было.
1
1
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2025
Фото-копицентер находится в очень удачном месте, рядом с ним почти все входы/выходы их Аквамолла, есть вай-фай, qr коды для передачи фото ( телеграмм, ватсап )особенно спасибо Полине за быстрое выполнение работы. Цена не очень даже большая, не знаю что некоторые пишут, но 2 фотки А5 на матовой вышли в 120р с копейками!
Посмотреть ответ организации
Анна Виноградова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Продавец Анастасия хорошо выполнила мой заказ, сразу поняла, что мне нужно и достаточно быстро распечатала полароидные снимки. Расположение тоже удобное, пока докупала остальные подарки, за это время и распечатались мои снимки и я их сразу забрала. А также отличное качество печати
Посмотреть ответ организации
Айнур Гришина
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2025
Сегодня девушка по имени Полина просто супер специалист. До закрытия оставалось 10 минут , по звонку удаленно нам распечатала очень важный файл , в такое время нигде уже не распечатаешь, а доехать не успевали. Оперативно, быстро и просто таких специалистов очень мало, который готов помочь. Огромное ей спасибо 💕 Таких специалистов ценных нельзя упускать ☝🏽
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Благодарю сотрудника Полину за отзывчивочть, компетентность, и за отношение к работе и клиентам. Очень приятный человек, может разобраться и решить сложную задачу, сразу видно, сотрудник вовлечен в работу и имеет определенные навыки. Посталенную задачу выполнили быстро и даже лучше, чем представлял. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Настя Р
Знаток города 2 уровня
14 июня 2025
Хотела выразить благодарность девушке Полине, она очень приветливая и добрая, ответила на все мои вопросы. Работу сделала качественно и быстро, учла все мои пожелания, как обрезать, как расположить фото. А в конце мне ещё пожелали хорошего дня 😊это очень приятно, спасибо за таких ценных сотрудников !
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Большое спасибо Анастасии за оперативную работу.Обращаюсь сюда уже не первый раз,все очень понравилось,сотрудницы всегда отзывчивы и доброжелательны. Очень удобно,что можно заказать сделать фотографии и дальше ходить по магазинам,а по готовности фотографий пишут в Ватсап.
Посмотреть ответ организации
Дарья Я.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Ходила сегодня печатала фото в данный островок в аквамолле. Все, что связано с печатью и фото - там все присутствует, будь то печать на кружке, одежде , фото на паспорт и тд. Обслуживала меня очень милая и приятная девушка Полина. Очень быстро сделала свою работу, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Профессор Ярыгин
Знаток города 2 уровня
15 июля 2025
Место рекомендую! Было необходимо сделать печать изображения на футболке - все было произведено на высшем уровне и за доступную стоимость. Отдельная благодарность сотруднице Полине за доброжелательность, учет всех пожеланий, а также качественную и оперативную работу.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Крайнова
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Очень нужная и отличная организация. Обращаюсь к ним не один раз. Все делают четко и быстро. Обслуживание на высшем уровне! Хочется к ним приходить! Очень советую! Работники приветливые и доброжелательные. В последний раз даже нашли повод пошутить! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
UserForStorage
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Заказывали футболку с двусторонним принтом, сделали быстро и качественно, цена более чем адекватная Отдельная благодарность сотруднику Валерии - учла при составлении проекта все пожелания)
Посмотреть ответ организации
Алена Голубева
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Замечательное место, с хорошим сервисом и приятными продавцами-консультантами 👍😉 очень удобно что через Telegram чат можно отправить фотографии, документы и они уже начнут распечатывать, что значительно сокращает время! Спасибо за то что вы есть! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8555
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Полина очень внимательный, вежливый сотрудник! В настоящем смысле - профессионал своего дела. Очень оперативно и качественно отредактировала фото, распечатала и помогла с установкой в рамку!!! Спасибо ей огромное!!! Обязательно ее премировать!
1
Посмотреть ответ организации
Арина Исайкина
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Увидела у знакомой на дне рождения фото для подружек в стиле «полароид»,спросила,где она их печатала) На сл день я уже была у вас))Спасибо Анастасии за понимание и клиентоориентированность,фото утвердили с 1 раза и пустили в печать)Получилось так,как хотела!!Пока гуляла по Аквамоллу,фото уже были готовы)!Рекомендую 👌
Посмотреть ответ организации
юлия мишенькина
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Прекрасное место все быстро и качественно и не дорого, обращаюсь не первый раз очень помогает в учебе, сотрудники очень доброжелательные, отдельное спасибо Диане, были проблемы с отправкой документа помогла разобраться что да как🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна Саранцева
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Огромная благодарность Анастасии, за помощь в выборе бумаге для печати фотографий, очень вежливая и приятная девушка! Печать фото как и обещали заняло буквально 3 минуты, о чем после проинформировали посредством смс.
Посмотреть ответ организации
Мария Григорьева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Большое спасибо, помогли быстро распечатать подарочный сертификат! Не пришлось ехать в другое место. Помогли подобрать качественную бумагу и очень выручили. Теперь буду знать, что есть такое хорошее местечко :)
Посмотреть ответ организации
Юлия Низамова
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Сотрудник Полина - очень приятная, отзывчивая девушка. Необходимо было распечатать сертификат, Полина помогла определится с размером, аккуратно обрезала лишние края. Работа была выполнена очень быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья Жбанова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Посетила салон впервые, очень приятный сотрудник Полина помогла с подбором размера фото, ответила на все интересующие вопросы и была очень компетентна в работе. Фотографии получились отличными, за приятную цену) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена Шлёнкина
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Удобно место и удобные часы работы. Предварительно созвонились по телефону. Полина всё быстро и оперативно сделала. Распечатала фото и подобрала рамки. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Тарасова
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Все отлично, вежливый сотрудник Даниил быстро помог распечатать нужные фотографии. Подсказал как лучше. Все быстро и отличное качество печати. Рада, что рядом с домом ) спасибо!
Посмотреть ответ организации
Хадийджа А.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Сегодня посетила фотоцентр и осталась довольна результатом запрашиваемой услуги.Печать качественная и быстрая.Анастасия была очень доброжелательна и внимательна к моим требованиям.
Посмотреть ответ организации
sekritova
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Сегодня обратились за услугой в данный фото центр, нам помогла прекрасная девушка - Полина. Все понятно объяснила и быстро выполнила наш заказ. Придем еще раз, спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
мария ивлева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Все отлично!Как всегда на высоте,прихожу уже не первый раз,все улыбчивые и могут поднять настроение. Работа всегда выполняется быстро и качественно,при необходимости можно попросить что-то изменить.Очень терпеливые. Задают наводящие вопросы чтобы помочь с выбором. Отдельно хочу сказать спасибо Валерии!Очень доброжелательная девушка.Работа супер,только 5 ⭐
1
1
Посмотреть ответ организации
лало саламанко
Знаток города 4 уровня
19 июня 2025
Анастасия очень помогла с дипломным проектом, а так же с корректировкой и печатью дипломной работы. По сравнению с другими местами все делается почти мгновенно и клиенториентированно, советую. Диплом защитил сегодня))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Уже не первый раз делаю распечатку документов. Администратор Полина предложила отправить на ватсап или телеграм, очень удобно когда нет возможности записать файлы на флешку. Всегда сводно, приветливый персонал и удобное расположение.
Посмотреть ответ организации
Феникс .
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Помогала женщина, нужно было распечатать цветные картинки. Всё хорошо объясняли, показали, как получится, распечатали, кстати получилось очень качественно 👍 , нарезали и даже файлик дали 😁+ закрываются позднее других.
Посмотреть ответ организации
Никита Цапир
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Отличная копирка. Удобно расположена в Аквамоле. Обслуживала Полина, все очень быстро, чётко и красиво. Моргнуть не успел, а уже получил фотографии.
Посмотреть ответ организации
Elena M
Знаток города 9 уровня
25 февраля
Дорого , и не совсем качественная печать . Еще и файл 17 рублей 😱 во многих салонах бесплатно в нем все распечатанное отдают . В прошлый раз нужна была помощь с размером печати на циферблат, но молоденькая девочка так и не поняла , что от нее хотят , поэтому я рассчитывала размер сама , в итоге конечно рассчитала не правильно и зря выбросила на ветер 250 рублей на печать , пришлось обратится в другой салон где мне с радостью помогли и исполнили мой заказ в 2 раза дешевле и качественнее . И когда я подошла к витрине за заказом девочка на меня посмотрела и продолжила смотреть в компьютер, я стою жду , она так и молчит , говорю а мой заказ еще не готов ? Она отвечает: - Готов ! Ну раз готов отдай тогда мой заказ , а не жди пока я о нем спрошу . И смешно и грустно 😢 😆 ох уж эти зумеры .
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чепелев
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Заказ выполняла Анастасия, она очень быстро и качественно выполнила свою работу, сделала все быстро. Хотя одновременно со мной подошли еще несколько человек, никто не остался незамеченным)
Посмотреть ответ организации
Ксения Решетова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Потрясающее обслуживание. Полина быстро и качественно решила вопрос. Остались довольны и продукцией, и приятным общением. Спасибо Вам большое. Будем Вас советовать))
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Киселева
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Приходила к девочкам не в первый раз и не прогадала, компетентные сотрудники, улыбчивые и приятные, а главное понимаю суть своей работы и то о чем консультируют, спасибо так же работнице Анастасии, хорошая девочка, приятная и улыбчивая 💗🫶
Посмотреть ответ организации
Полина Лысенко
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Оперативная и качественная печать документов. Отдельное спасибо, Анастасии, подсказала как лучше отредактировать, чтобы не съехал текст и таблицы. С таким хорошим качеством и сервисом, только к вам.)
Посмотреть ответ организации
Дарья Потёмкина
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Хочу выразить благодарность менеджеру Анастасии, которая проявила себя как настоящий профессионал - качественное обслуживание, подробный и понятный рассказ об услугах, внимательное отношение к деталям и потребностям клиента. Работой полностью довольна, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Нужно было срочно распечатать рассадку гостей на мероприятие. Валерия проконсультировала по бумаге, какую лучше использовать и сразу же все распечатали. Печать качественная, яркая. Спасибо за помощь
Посмотреть ответ организации
Серафима М.
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Огромное спасибо Анастасии за работу при выполнении заказа.Все сделано качественно,быстро,а главное,все соответствовало задумке Несомненно,приду сюда еще раз❤️
Посмотреть ответ организации
рамис г.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2025
Спасибо большое Полине за оперативно выполненную работу! Посетил первый раз и остался довольным оказанием услуги, очень быстро и качественно! Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Sashahoneeyy
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Анастасия очень приятный оператор ,все сделала быстро ,ответила на все вопросы и предложила варианты!) ну и не могу не отметить качество печати ,лучшее в ульяновске !)
Посмотреть ответ организации
Вера Моисеева
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2025
Всегда печатаю здесь все необходимое для работы! Очень быстро, удобно! Ребята супер вежливые и приятные! Часто для меня все делает сотрудник Даниил!
Посмотреть ответ организации
Виталий Наруцкий
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Обслуживание было прекрасно, качественная печать! Приятно удивил файлик в который вложили листы. Так же, хочу отметить быструю редакцию документов, там где нужно.
Посмотреть ответ организации
Люция С.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Удобное месторасположение, клиентоориентированный продавец, качественное обслуживание, изготовили заказ за 10 минут.
Посмотреть ответ организации
Арина Т
Знаток города 4 уровня
7 марта 2025
Спасибо консультанту Полине за качественную работу! Хорошая консультация по всем вопросам, всё сделали быстро и качественно. Очень приятная девушка)
Посмотреть ответ организации
Элина В.
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Очень понравился фотоцентр Облако: быстрое и вежливое обслуживание, удобное расположение, приятная сотрудница Анастасия.
Посмотреть ответ организации
самира
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
сегодня у меня заказ принимала Анастасия, всё прошло очень оперативно и быстро, сотрудница была вежливой и улыбчивой, с удовольствием буду приходить к вам еще)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6