Поиск
Маршруты

Облако

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
10
Отзывы
180
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
269 оценок
Оцените это место

180 отзывов

По умолчанию
joowi
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Все как всегда супер Прекрасный персонал,который легко проведет вас по всем линейкам и вкусам любых устройств. Огромное разнообразие, возможность дегустации, стильный дизайн, всегда чисто и опрятно ,спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Руся Дон
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Очень нравится данная сеть вейпшопов «Облако» Всегда качественный товар Постоянный завоз новинок Отзывчивые грамотные консультанты Удобная бонусная система Ставлю 5+
Посмотреть ответ организации
Alina Mirzoeva
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
очень выжливый персонал,обслуживание на высшем уровне.Очень легко найти магазин.Ассортимент достаточно большой,была только 1 раз в данном магазине,по любому приеду еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бурова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Всегда покупаю в облаке табак для кальяна и уголь. Нравится общение консультантов с клиентом👍🏻 К тому же классный и современный дизайн)
Посмотреть ответ организации
shmelevaliza2208
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Удобная сеть магазинов, разнообразный товар, как говорится на любой вкус и цвет, приятная атмосфера. Персонал молодцы, часто помогают с выбором когда хочется чего-то необычного
Посмотреть ответ организации
Elizabeth Tearful
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Отличное место, чтобы выбрать то, что интересно именно тебе! Хорошие товары не дают пройти мимо) Персонал отличный!
Посмотреть ответ организации
Александра Б.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Отличная сеть магазинов, в которой можно найти подходящий товар на любой вкус 👍 радуют акции и отзывчивый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
18 августа 2024
Наверное самый классный вейп-шоп в Мурманской области. Видно, что к организации бизнеса подошли с умом и знанием дела! Большой ассортимент товаров на любой вкус. Приходишь, выбираешь и забираешь то, что тебе приглянулось! Посещаю часто, отличное место для новых покупок!
Посмотреть ответ организации
RoyalLace
Знаток города 2 уровня
30 октября 2024
Хороший асортимент, приятный персонал, качественные товары, вкусные одноразки и свежие устройства. Обслуживанием доволен, осоьенно понравилась система скидок по баллам, персоналу огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Женечка
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Большой ассортимент, доброжелательные ребята, всегда подскажут и подберут под Ваши запросы вкусы 🌸👍
Посмотреть ответ организации
Арсений Тушин
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2023
Отличный магазин с большим выбором жидкостей и картриджей для вэйпов и подов. Хорошо разбирающиеся в этом всём продавцы покажут и расскажут обо всём, что касается их продукции. Плохого товара там просто не держут, потому можно не бояться подделок. И всё по адекватным ценам.
Посмотреть ответ организации
Руслан Непряхин
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Отличный выбор жидкостей и устройств для вэйпинга! Приветливый и компетентный персонал, всегда готовый помочь с выбором товара. Всем советую!
Посмотреть ответ организации
D
Dro
Знаток города 3 уровня
13 августа 2023
Неплохой выбор товаров, приятный интерьер заведения и очень вежливые продавцы, которые всегда подскажут и сориентируют в представленных продуктах. Так же удобное месторасположение шопа.
1
Посмотреть ответ организации
Luchezar Voltov
Знаток города 2 уровня
16 июня 2025
Всем привет, магазину большой плюс за широкий спектр скидок,+за интерьерное оформление, + за отзывчивую девушку- сотрудницу, всё современно...
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Максимова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Собираю коллекцию жидкостей и баночек , спасибо за широкий красивый ассортимент
Посмотреть ответ организации
Le O
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Неплохой выбор жидкостей для такого небольшого городка, даже интереснее, чем во многих питерских шопах.
Посмотреть ответ организации
Виталий Галиуллин
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2025
Посетили вчера этот отдел и были приятно удивлены: Во первых, нас встретили три приветливых консультанта Никита, Милана и Настя) опрятно одеты в худи с брендом Облако) Во вторых, очень подробно рассказали про каждый товар, дали попробовать и что самое примечательное, дали одноразовые мундштуки, дабы не мацать губами слюни предыдущих пробователей! За это отдельный респект. В третьих, цены приятно удивили, очень доступные, плюс при подписке на телеграмм канал начисли бонусы, которыми мы сразу же и воспользовались. Тем самым, стоимость снизилась еще на 400 рублей. Очень приятно) Итог: однозначно порекомендую данный отдел свои друзьям и знакомым! Все в Облако
Посмотреть ответ организации
Вика Кольцова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Мне понравился магазин облако, хороший персонал и большой выбор товаров
1
Посмотреть ответ организации
Ника Белый
Знаток города 11 уровня
4 марта 2023
Очень неплохой вейпшоп. Приятный персонал, которые готовы подсказать и рассказать что угодно. Понравилось, что я могу открыть и понюхать жижу, начиная от испарителей и заканчивая одноразкаит, я могу также потрогать. Неплохая бонусная система Единственный минус, невозможно потрогать подмк перед покупкой, все упаковки запечатаны. Конечно, это и плюс, я уверен что до меня его жаже никто не видел. Но не всегда то что нарисовано на картинке может являться действительностью. Ну например, мне очень зашёл внешнтм видом jellybox xs, я смотрил видео, фотки, но когда увидел в реальной жизни, понял что это не то что нужно мне. Для меня он большой. Хотя фотки говорили обратное. В общем ставлю 5 звёзд!
1
Посмотреть ответ организации
chekun
Знаток города 6 уровня
20 июня 2023
Выбор достаточно хороший по сравнению с другими магазинами. Качество товара - спорное. Несколько раз покупала бракованные устройства, но, большой плюс - магазин идет навстречу и заменяет бракованные устройства. Обслуживание не самое лучшее, продавцы заняты своим делом и часто не заинтересованы в консультации клиентов. По сравнению с таким же магазином в Мончегорске качество обслуживания заметно отстает.
1
Посмотреть ответ организации
Эльдар М.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2024
Заходил к вам и покупал одноразку ,все быстро и четко подсказали ,вежливый персонал ,обязательно приду к вам еще за покупками
Посмотреть ответ организации
Наталья Пупкова
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Обслуживание отличное. Одноразовый испоритель. Качество отличное привкус приятный в деле норм. Всё понравилось. Спасибо большое за информацию о товаре. Рекомендую облако.
1
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Персонал данной точки очень хороший, всегда рады помочь советом, приветливые, вежливые, товар всегда в наличии и много выбора, ставлю 10 баллов 👍
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Балико
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Хороший выбор хорошее обслуживание хорошее качество товара персонал очень хороший
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличное обслуживание, помогли с выбором и подика и жидкостей, продавцы очень милые)
Посмотреть ответ организации
Александр Семендяев
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Приятный дизайн магазина, добрые продавцы, и хороший выбор продукции, местоположение удобное, продавцы плохого не подскажут, очень нравится что есть пробники HQD, для дальнейшего выбора
Посмотреть ответ организации
Karina T.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2023
Неплохой выбор товаров, приятный интерьер заведения и очень вежливые персонал, которые всегда подскажут и сориентируют. Так же удобное месторасположение шопа
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
7 марта 2024
Хороший выбор жидкостей и одноразок, оргомный ассортимент вкусов. Частично вежливый персонал, приятная обстановка в вейп шопе.
Посмотреть ответ организации
Юля Кожевникова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор различных одноразок и жиж, мне всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Максим Лагашкин
Знаток города 8 уровня
7 мая 2025
Прекрасный магазин,большой выбор,красивый дизайн помещения и входной группы
Посмотреть ответ организации
Андрей А
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Лучший магазин, не то что в городе, в области, закупаюсь только в нем и в точках которые в Апатитах, классная бонусная система позволяет сэкономить частенько на покупках
Посмотреть ответ организации
Максим Горшков
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин, очень много выбора жиж и подов. Сотрудники так же могут вам подсказать что вы можете для себя выюрать.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Отличный ассортимент, очень красивое оформление, есть «пробники» электронок, что вообще супер!
Посмотреть ответ организации
Пан Б.
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Отличный магазин для любителей подымить! Всегда приятные цены и широкий ассортимент. Удобное расположение в центре города. Дизайн магазина радует глаз. Ну и парни всегда на приколе 😏
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Тимофеева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2025
Большой выбор, хорошие цены, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Может Быть
Знаток города 3 уровня
10 мая 2023
Недавно побывал в кировске, закончилась жидкость и решил зайти в шоп, продавец был очень приятный и было недалеко от дома подруги, смог быстро сходить, качество как всегда на высшем уровне, качество как всегда на высшем уровне, в общем - топ, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Илья Печуркин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2025
Девочки все подробно объяснили, подсказали за программу лояльности, заведение приятное на вид, все чисто и лаконично
Посмотреть ответ организации
Pres3t n.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2024
Хороший магазин, цена и качество у магазина бодрое, продавцы могут все что угодно посоветовать вам, если у вас разные вкусы
1
Посмотреть ответ организации
A.B.
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Большой выбор товаров, приятный и доброжилательный персонал. Магазин оформлен красиво, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей Гераськин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2024
Хороший магазин,лучшие цены в городе на продукцию,хороший выбор и крутой дизайн!
Посмотреть ответ организации
Дарья Т.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Отличное расположение магазина, интересный интерьер. Качество на высоте. Доступные цены. Бонусная система👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Stratoftony
Знаток города 8 уровня
4 мая 2023
Большой выбор товаров, приятный продавец, рассказал о продукте, посоветовал, что лучше взять. Сам магазин красиво оформлен, рекомендую! Не проходите мимо)
Посмотреть ответ организации
Лолла Сычёва
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Вежливые сотрудники,разнообразный ассортимент👌
1
Посмотреть ответ организации
Савелий Юнтунен
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Очень интересный выбор жидкстей, приятные молодые сотрудники, остались только приятные впечатления после покупки!
Посмотреть ответ организации
Владимир Деньгуб
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2023
Хороший и большой выбор товаров на вкус и цвет продавцы отзывчивые хорошие устройства и качественные жидкости для ваших устройств советую
Посмотреть ответ организации
Арина Корнева
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Все супер Отзывчивый персонал, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
FeCtoRi
Знаток города 2 уровня
5 октября 2023
Большой выбор товара, хорошее качество, приятный интерьер и приятные работники.
Посмотреть ответ организации
classiqueue
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Продавец помог с подбором товаров, хорошее оформление магазина
1
Посмотреть ответ организации
Владислава Саморокова
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Всегда подскажут, что выбрать, хороший ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Veronica
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Крутой по оформлению магазин, яркое место города 🔥 Ассортимент на любой вкус, приветливые и знающие свое дело продавцы👍 Рекомендую 👌
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4