Поиск
Маршруты

Oblako

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
21
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
26 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Гербарий В.
Знаток города 7 уровня
23 января
Не в первый раз делаю наращивание у мастера Ксении. И как всегда идеально 😍 Люблю длинные арочные ногти и сложно найти мастера в Самаре, тем более в Кошелеве, меня очень спасла эта студия. Всегда есть выбор цвета, воплощают любые дизайны ещё и кофе вкусный предложат 😅 С удовольствием буду продолжать посещать эту уютную студию ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петросян
Знаток города 4 уровня
20 января
Очень довольна результатом! Маникюр выполнен аккуратно и профессионально. Цвет и дизайн соответствовали моим ожиданиям, выглядели стильно и свежо. Мастер учла все мои пожелания и создала идеальный образ. Обязательно вернусь снова и буду рекомендовать всем!
Посмотреть ответ организации
Юля Тулгаева
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень довольна работой мастера! Профессионал своего дела - техника безупречная, материалы качественные , стерильно . Маникюр выполнен очень аккуратно и красиво, держится отлично. Общение приятное и дружелюбное, атмосфера в салоне комфортная. Обязательно буду обращаться снова и рекомендую всем, кто ищет надежного и талантливого специалиста! Ногти просто супер!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дружинина
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Анюта-самый лучший мастер! Хожу к ней уже 2 года, всегда довольна работой. Маникюр аккуратный, красивый, держится всегда отлично! Очень красивая и уютная студия, однозначно рекомендую к посещению)🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Отличный салон, удобное расположение, отличный мастер Анна! Сделала ногти быстро, аккуратно. Есть всевозможные фигурки, наклейки! Сделали вот такие милые нежные ногти, фигурки держатся как влитые!! Пережили активную работу, занятия спортом и попытки сгрызть)
1
Посмотреть ответ организации
елена никишина
Знаток города 2 уровня
24 января
Здравствуйте, сегодня снова посетила этот салон и опять осталась довольна своими ноготками. Девочки все супер , Вы большие молодцы, мастер Ксения все сделала супер- аккуратно и красиво ,
Посмотреть ответ организации
Ирина Баласанян
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Самый лучший мастер в Самаре , всегда аккуратно красиво и со вкусом . Ногти держатся долго, и ухоженно Анечка волщебница ❤️
Посмотреть ответ организации
Ksenia_konovalchuk
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Хожу к Анне уже не первый год, Маникюр всегда аккуратный. Покрытие носится без отслоек даже на такой длине. Спасибо Анне за качественную работу ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга Зенкова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Отличная студия, уютная,светлая. Прекрасный мастер Анна , всегда встречает с улыбкой . В этом прекрасном месте всегда меня ждёт вкусный кофе. Ну и конечно же,Анечка мастер своего дела,специалист высокого класса. Мои ноготочки,как всегда,прекрасны.
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2025
Пришлось экстренно записаться в этот салон. Меня приняли, сделали невероятно красивый маникюр в точности со всеми моими пожеланиями. Мастер Ксения очень приятная девушка, в студии очень чисто. Теперь буду ходить сюда!)
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1747
Знаток города 3 уровня
22 марта
Я постоянный клиент данной студии. Мастер Ксения професстонал своего дела. У меня очень сложные ногтевые пластины. И только Ксения с ними справляется безупречно. Я нашла своего мастера. И это самое главное.
Посмотреть ответ организации
Мария Шилкина
Знаток города 3 уровня
6 марта
Замечательные мастера своего дела! Аккуратный и быстрый маникюр, приятная атмосфера. Место куда хочется вернуться ❤️
Посмотреть ответ организации
катя оладушкина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Очень квалифицированная мастерица!ногти очень хорошо держатся,я сильно перенашиваю покрытия даже отслоек нет!! Анна достаточно клиентоориентированная всегда знает какой дизайн и какая форма мне может подойти
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 163
Знаток города 8 уровня
17 февраля
Была на маникюре наращивание ногтей , сумма была заявлена в переписке одна , а по факту другая оказалась больше чем указано в описании перед записью на услугу, нагло *** девочек которые приходят на маникюр, ногти ужасные сделала плюшки , не знаю откуда хорошие отзывы , ну судя как сделала маникюр на следующий день отвалилось 3 ногтя , крайне рекомендую обходить этот псевдо салон 10й дорогой если не хотите потом переделывать ногти .
Инкогнито 0856
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Постоянно делаю маникюр у Анечки, самые крепкие ноготочки и лучший кофе только в этом салоне)
Посмотреть ответ организации
Дарья Архипова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Делала маникюр у Ксении уже много раз, всегда всё нравится. Работает аккуратно, приятная в общении, результат каждый раз радует. Маникюр выглядит ухоженно и красиво, с удовольствием приду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бокова
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Добрый вечер! Сегодня посетила салон Облако☁, мастер Анна. И хочу сказать спасибо за ваш прффесинолизм, всё прошло комфортно, никакой боли и крови. Ноготочки класс! Спасибо за ваш труд, очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Савельева
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Безумно понравилось! Обслуживание на высоте🔥 И ногти сделали очень красивые, и угостили очень вкусным кофе❤️ спасибо большое!!!
Посмотреть ответ организации
Виктория Горюнова
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Самые лучшие мастера только здесь! Всё просто замечательно!
Посмотреть ответ организации
Мария У
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2025
Не первый год хожу к Ане, очень все шикарно🥰
Посмотреть ответ организации
Галина Бадзюх
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Всё понравилось, все очень аккуратно!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2