Поиск
Маршруты

Облако

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
111
Особенности
Рейтинг 5,0
220 оценок
Оцените это место

111 отзывов

По умолчанию
Павел Павел
Знаток города 8 уровня
10 мая
На базе идёт ремонт, даже 9 мая он не останавливается, рабочие бегают и что-то делают. За доплату в 1000 руб можно половить нормальную рыбу в пруду, но спуска и какого-либо оборудования пруда нет. К речке нет дорожек, странно, что нужно топтать газон. Возле речки для рыбалки тоже нет, выходов и тд. Домики хорошие.
1
1
Светлана Георгияди
Знаток города 7 уровня
11 мая
Отдыхали на 9 мая с компанией в vip беседке.. Погода была солнечная, отдых удался. Бассейн чистый, вода тёплая,накупались от души. Территория красивая, персонал вежливый. База преображается, с каждым годом всё лучше и лучше.
Анна Будылова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Замечательное место, отдыхали на майские праздники, на территории есть крытая беседка с мангалом и кухней внутри, прям у реки, готовишь шашлыки и глаз радуется 😍а ещё можно и рыбу половить там же! имеется вся посуда, приборы , большой холодильник. Жили в домиках, очень уютно, перед входом есть небольшая терраса также со столом и стульями. В номере для комфортного пребывания есть большой холодильник (что обычно редкость) банные принадлежности и халаты в том числе. В общем отдых удался, очень приятно , что к гостям относятся с такой заботой и вниманием! Желаем «Облаку» процветания
4
Посмотреть ответ организации
Егор Г.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Недавно провели уикенд на базе отдыха «Облако» — и это было просто волшебно! С первых минут почувствовали атмосферу уюта и заботы. Территория ухоженная, везде чистота, зелень, воздух свежий — будто попали в другое измерение, где можно по-настоящему отдохнуть душой и телом. 🏡 Домики комфортные, с хорошей шумоизоляцией, всё продумано до мелочей — от постельного белья до освещения. Особенно порадовала зона барбекю и панорамные виды — идеально для вечеров с друзьями или семьёй. 💧Озеро рядом — это отдельная любовь. Вода прозрачная, есть оборудованный пляж, катамараны, сапборды — всё, что нужно для активного и расслабленного отдыха. 🔥 Рекомендуем всем, кто хочет отдохнуть от городской суеты, перезагрузиться и получить эстетическое удовольствие. «Облако» — это именно то место, куда хочется возвращаться снова и снова!
1
Валерия
Знаток города 10 уровня
8 августа 2025
Шикарное место. Приветливый персонал, все чисто идеально. Мы снимали два домика около бассейна, нас было много. Разрешили отдохнуть за столом под дубом. Я осталась в восторге от всего. Советую. Впервые вижу и это настолько весомо, что сидит около бассейна спасатель.
1
ИННА МИХАЛЮК
Знаток города 3 уровня
9 марта
Добрый день! Вчера, 8 марта, мы решили отметить праздник в вашей бане, забронировав ее на три часа. Время пролетело незаметно в приятной компании, и мы совершенно не заметили, как вышли за рамки оплаченного времени. Однако, когда пришло время расплачиваться, нас ждал неприятный сюрприз. За менее час, проведенный в бане сверх оплаченных трех часов, с нас взяли 4000 руб. Это оказалось особенно обидно, поскольку, по нашим наблюдениям, стандартный час пребывания в бане стоит 3000 рублей. При этом, по нашим прошлым визитам, администрация всегда предупреждала о приближении окончания забронированного времени, чего не произошло в этот раз. Осознавая, что заведение не предлагает эксклюзивных, "холодных" услуг, особенно последние два часа, такая сумма за превышение времени кажется нам не только неоправданной но и откровенно говоря, нереальной. Мы неоднократно пользовались услугами вашей базы, арендовали здесь домики, посещали баню и летом бассейн. Это был последний визит в данном заведении.
2
2
Малина Ш.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Замечательная база, приветливый персонал , на територрии все чисто , в номерах все есть ! Халаты, тапочки, наборы для душа, баня очень хорошая! Чан по температуре был отличным ! Мы приехали весной и темпераутра бассейна опустилась до 28 градусов, для уличной температуры было замечательно! Сама территория большая , для деток есть площадка с качелями , спасибо базе за прекрасный отдых!
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 13 уровня
7 января 2025
В зимнее время идеальное место для отдыха семьей и большой компанией ! Мы в восторге. Красиво тихо … ( Из мелких моментов: не было губки и разделочный доски в кухне, нужна была швабра в бане, так как разлилось много воды в парилке- информация для удобства) все остальное идеально..
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Куринная
Знаток города 2 уровня
1 июня 2025
Отмечали День Рождения мужа, все очень красиво, чисто..благоустроенная территория.. наш отдых омрачило одно обстоятельство: бронировали заблаговременно самую большую беседку, поскольку мы частые гости - нам пообещали скидку в честь юбилея 15%.. по итогу в день праздника, когда гости уже все пришли - отказались от всех обещаний.. было не приятно…
3
Посмотреть ответ организации
Galina A
Знаток города 7 уровня
3 мая 2025
Очень понравилось. Чисто, аккуратно все , дружелюбный персонал , хорошие домики и очень удобные для разных компаний . Есть рыбалка .Отдохнули и получили массу впечатлений
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Самарцев
Знаток города 2 уровня
27 января
Отличное место для отдыха и зимой и летом !!! Уютно , красиво!!! Бассейн , баня , домики отдыха , всё понравилось !!! Приятный персонал, администратор Наталья вежливая , симпатичная , общительная!!! Всё понравилось !!! Спасибо за всё !!!
1
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 10 уровня
4 июня 2025
Большая чистая территория, хороший и чистый бассейн, есть также детский бассейн оба с тёплой водой. Персонал внимательный и вежливый. Есть возможность посидеть с удачкой на берегу реки. Рекомендую к посещению!!!
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 3 уровня
26 января
Приветливый персонал, Администратор Наталья очень вежливая , красивая природа, очень хорошая банька, можно подобрать отдых под любого человека 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Лалиашвили
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Место великолепное! Красивое, чистое. Продуманно все до мелочей! Сделано всё для людей и для отдыха.Но! Звонила бронировать беседку, звонила два раза!!! Администратор Алена, сказала, что забронировала! Каково же было наше удивление, когда по приезду нам сказали, что никакой брони на моё имя нет!!!!! Работала в тот день уже другая девушка, Лариса, спасибо ей, что решила нашу ситуацию. Руководители базы отдыха! Обратите внимание на сотрудника! Нам повезло что мы приехали рано утром и были места, а так бы мы со своим шашлыком получается уехали обратно ?! Звонила бронировать 24.07
1
Ирина С
Знаток города 13 уровня
15 августа 2025
Отличное место для семейного отдыха, вежливый и доброжелательный персонал, большая, ухоженная и чистая территория, классный крытый бассейн. Администраторам отдельное спасибо, учитывают все пожелания.
Эдвин Шолль
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Теплый и чистый домик. Очень красивая территория, с выходом на реку. Теплый бассейн. Отличная банька🔥 и конечно же чан💪🏼 Всё очень понравилось! Приедем отдыхать еще не один раз! Спасибо ❤️
1
Планета Солнечная
Знаток города 11 уровня
2 июня 2025
Прекрасное место для отдыха. Здесь царит атмосфера красоты и уюта. В бассейне поддерживается комфортная температура, а удобные беседки создают атмосферу уединения. Для детей предусмотрены детский бассейн и площадка.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 30 уровня
4 октября 2024
Приятно удивилась узнав о такой базе рядом со станицей. Большая ухоженная территория, открытые и закрытые беседки, домики , пруд ( если я правильно поняла: зарыбленный), круглогодичный бассейн подогреваемый, приветливый персонал. Спасибо за наш отдых , вам процветания
Anastasiya M.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
База неплохая, чистый домик, облагороженная территория. Рыбу можно половить, но никому не советую платный пруд (пойман один маленький Карасик) Не тратьте свои деньги! (Фото с бесплатной реки)
2
Мария К
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Очень хорошее место. Территория небольшая, но ухоженная. Персонал вежливый. Мы когда приехали немного были в ступоре так как у них был небольшой ремонт шатра который накрывает бассейн. Нет пока мы заселялись все прибрали и бассейн открыли)) Людей немного, может потому что осень. Мы снимали домик на четверых, в нем есть всё необходимое, с собой можно не брать полотенца, посуду, зубные щетки и пасту, так как всё в наличии в номере. Однозначно стоит своих денег эта база. Летом думаю ещё лучше здесь. Бассейн очень теплый и полностью накрыт натром, ни дождь ни ветер не помешают купаться.
1
А.А Геворкян
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
18июля отмечали день рождения, остались очень довольны данным комплексом . Красивая , ухоженная территория . Очень внимательный и доброжелательный персонал , особая благодарность администратору Алене , Оксане , порадовал мини бар, добрый и внимательный сотрудник бассейна ,девочкам отвечающим за чистоту домиков ,отдельное спасибо . Очень хороший сервиз , мы с гостями остались очень довольны. Обязательно приедем еще !
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Севальнева
Знаток города 23 уровня
25 февраля 2025
Очень понравился отдых, вернёмся ещё, бассейн крытый, даже в холод комфортно, баня с классным видом, беседка тоже на берегу озера, цены адекватные
Посмотреть ответ организации
Зарандия Анастасия
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Мы сами из Сочи! Цены в "Облаке" практически как у нас - вход 700р ; у нас от 400-1500. 1500- "Мельница деда Макара(кому интересно посмотрите),на пиццу цены одинаковые,кстати-пицца вкусная! Да всё было вкусно из того что мы заказали(креветки в панировке,сырные палочки,пицца,картофель фри).везде чисто!!🔥🔥🔥Замечательные и приятные работники!!! Территория не большая! Нам попалась рядом пьяная компания мужчин(ну ни кто от этого не застрахован) -посидели не долго! Бассейн- для такого количества человек,которое сегодня было на территории маловат немного,хотя не маленький!в целом впечатления остались хорошие и у взрослых и у детей! Кстати, ещё есть маленький бассейн для малышей!! Итог- для станицы,где вокруге нет подобных мест- место хорошее!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Новохатская
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Отличная база для семейного отдыха! Красивая и ухоженная территория, размещены гамаки, есть теплый крытый большой бассейн, а также детский бассейн. Для детей можно купить сладкую вату, молочные коктейли. Вежливый персонал, очень добрая и приятная в общении девушка администратор. Рыбалка на берегу реки - кайф. Брали беседку на 18 человек. Все везде чисто. Холодильник, микроволновка, чайник, сплит-система. Также присутствовала вся необходимая посуда. Приедем до мы еще? Однозначно ДА. Порекомендую ли я базу отдыха «Облако»? БЕЗУСЛОВНО!!! День на базе был настолько увлекательным, что не сделали даже фото отчет. Перед отъездом успели запечатлеть только беседку и бассейны.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Полуянова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Очень любим с доченькой это чудесное место! Красивая, ухоженная территория, всё чисто, бассейн находится под куполом, защищая от палящего солнца. Доброжелательный персонал, который следит за порядком во всех смыслах. Это место стала любимым для нашей семьи и мы регулярно прекрасно проводим там свои выходные! Рекомендую посетить этот бассейн и выражаю благодарность за это чудесное место!!!
3
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2024
Отличное место для семейного отдыха! Чисто, уютно, атмосферно, вежливый персонал. Очень понравилась баня на дровах, находится в уединенном месте прямо на берегу реки, есть купель с чистой водой, небольшая кухонька. Рекомендую к посещению🏖️
3
Посмотреть ответ организации
Д
Даня Колесников
Знаток города 5 уровня
17 июля 2025
Хорошее место чтобы отдохнуть с компанией, беседки удобные, бассейн теплый и накрыт тентом. Персонал поможет с любыми вопросами. Только цены чуть велики
1
Ирина Савенкова
Знаток города 13 уровня
20 июня 2024
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ОТДЫХ!! Приезжали на 2е суток,снимали домик на 2 семьи. Все чистенько,музыка играет в меру,в доме всего хватает,бассейн постоянно под присмотром персонала и идеально чистый. Отдельное спасибо хотим сказать всему персоналу,очень редко когда встречаешь на столько чуткое и хорошее отношение. Отдельное спасибо администратору Денису,выполнил все наши просьбы,всегда улыбчивый и приветливый человек. На территории есть теннис,можно спокойно поиграть семьей,а так же есть рыбалка. Мужья поймали много рыбки😄Территория сказочная,везде все ухоженно и растут деревья. Обязательно приедем еще и не один раз. Советую всем,едьте и не сомневайтесь в этом прекрасном месте. Спасибо вам ребята❤️
Посмотреть ответ организации
Ксения Михайленко
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Всё понравилось ,бассейн чистый,теретория чистая ,излили с классом всем понравилось Людей не много от этого комфортнее) джакуси тоже всё хорошо)
1
Юлия Рогозина
Знаток города 4 уровня
4 марта 2024
Были и в бане зимой и летом просто на бассейне, база классная, в округе ничего подобного нет) Баня супер, все чистое , шикарный вид из панорамных окон на реку, купель, сама парилка ооояень жаркая) Единственное чего не хватило - холодильник Бассейн подогреваемый, в зимнее время под куполом , очень комфортно, дополнительно расслабились после баньки Персонал очень вежливый 🩷 менеджер Оксана спасибо за теплоту и внимание
Посмотреть ответ организации
ирина семенчина
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Лично я отдыхаю в этом прекрасном месте не первый раз. С каждым разом становится всё красивее и уютнее. Спасибо большое, что делаете все для гостей, хочется возвращаться сюда снова и приглашать друзей. Идея с шезлонгом над бассейном это лучшее, что может быть. Крайний раз отмечали выпускной с классом, никто из детей не сгорел, купались в тени. Это 100% плюс, за 30 детьми не уследить и всех не намазать, а это прям спасение. Такой заботы нет в ближайших районах. Кафе на территории, тоже очень удобно и комфортно, не надо думать что с собой брать. А главное очень вкусное, особенно молочные коктейли 🔥вообщем говорить можно очень много и только хорошее. Спасибочки вам огромное, что вы есть. Удачи вам, процветания, крепких нервов, гости бывают разные и только хороших и вежливых гостей. Обязательно к вам вернемся🙏
1
Посмотреть ответ организации
kakakakakaka
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2024
Поменялся администратор и стало как то не очень, были на днях на базе, шатко над бассейном не закрыли якобы из-за ветра, а то что в бассейне листва плавает их особо не волнует. В инстаграме нет ни цен, ни как выглядят беседки домики, при бронировании цену тоже не назвали, пришлось звонить и расспрашивать. Так же администратор не может корректно общаться, когда что-то спрашиваешь, вместо адекватного ответа получаешь вопросы «ну в смысле?» «зачем?», а после этого уже нормальный ответ. Впечатление подпортило…
Екатерина Скляр
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2024
Из плюсов чистый большой и теплый басеен, большая территория, не плохая баня, минусы беседки маленькие не удобные считай один на одном, баня очень далеко стоит это крайне не удобно когда холодно и надо бежать всю территорию что бы попасть в басеен. Не очень дружелюбная попалась сатрудница, бы договор и оплата до закрытия до 23:00.по итогу пришлось уехать на час раньше так как стояла над душой.
1
Марианна Г.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Хорошее место как для больших компаний так и для отдыха с семьей. Приезжаем сюда не однократно с детьми, на территории как и в домиках чисто и комфортно. Персонал приветливый. Бассейн чистый и ооочень теплый.
Воробкало Светлана
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
Хорошее место для отдыха. Есть два бассейна, один с постоянным подогревом воды. Есть баня. Есть рыбалка. Есть беседки, есть закрытые помещения для посиделок и есть домики. Территория ухоженная, облагороженная.
2
Патрик
Знаток города 9 уровня
3 января 2024
Все просто супер. Уникальное место, всего час езды от Краснодара. Очень уютные домики, чистый теплый бассейн, классная атмосфера возле реки. Категорически рекомендую, не в первый раз отдыхаем тут всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Максим Комов
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Хороший отдых, басейн очень отдавал хлоркой, но в принципе не плохо, мне понравилось, приветливый персонал, чистый домик, мангал бод боком.
1
Посмотреть ответ организации
Nolla Malova
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Замечательное место. Приятнейшая владелица! Большая тихая территория, вид из бани вообще лучший)). Новые чистые домики, все целое и аккуратненькое. Если у вас нет чего-то для мангала, всегда можно попросить)
Посмотреть ответ организации
Светлана Скобеева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Посетила этот райский уголок в начале октября, когда была в крае проездом. Такого уровня место отдыха для станицы- это большой плюс! Высоко оцениваю сервис этой базы: уют, чистота, хороший бассейн, баня… И как театр начинается с вешалки, хорошее впечатление об « Облаке» начинается с администратора- очень приветливой, улыбчивой, грамотной девушки Натальи, которая радушно встречает всех гостей, уделяя внимание каждому! За подбор персонала отдельное спасибо руководителю этого места отдыха! Спасибо, Наташа, за тёплый приём, великолепное обслуживание и добрые воспоминания о вашем прекрасном месте релакса и уединения! В следующую свою командировку ( даст бог) обязательно приеду ещё!
2
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
Нам Всë понравилось. Чисто, вежливый персонал, спокойно. Атмосфера располагающая для Отдыха. Конечно рекомендуем для отдыха.
мокитот м.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2024
Смотря какие у вас планы на эту базу. На первый взгляд все красиво, новое, уютное. Но если вы ищите тишину то вам не сюда. На территории 2 домика, бассейн и несколько беседок, эти беседки сдаются в аренду, и днём там толпа народа, в бассейне орут дети и взрослые, музыка тоже на всю округу. Тишина обещает быть только после 23.00, но недалеко поля которые ночью видимо поливаются, для этого подключают генераторы или я не знаю что именно, и стоит грохот тоже на всю округу до глубокой ночи.
1
1
Посмотреть ответ организации
София Колосова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Хорошое место. Отдыхали с семьёй,всем понравилось. Очень комфортный персонал.Смело можно советовать это место!
Посмотреть ответ организации
Светлана Тютюнникова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Шикарная новая база отдыха! Недалеко от Краснодара.Горячий бассейн, уютные домики, все очень чисто, цивильно. Домики шикарные, все есть.Ухоженная территория. Очень понравилось, поедем ещё.
Посмотреть ответ организации
Людмила С.
Знаток города 12 уровня
31 октября 2024
Хорошее красивое место для отдыха.Можно с удочкой посидеть, в бассейне плавать, в чан залезть🙂 Персонал вежливый,на территории чистенько.
Георгий
Знаток города 26 уровня
15 октября 2025
Жили в домиках, очень уютные, чистые! Баня огонь!!! Персонал хороший и доброжелательный! Бассеин чуток "уставший" по мне так открытый гораздо приятнее чем под куполом! По рыбалке на реке за 2 дня 15 карасей с ладошку! Водоем зарыбленный говорят, но поймать удалось только й карпа на 0,5 кг.
FloppaYandexYT
Знаток города 7 уровня
1 июля 2025
Это замечательное место! Бассейн здесь не очень большой, но зато крытый. А пицца — просто восхитительная! Цены, конечно, не самые низкие, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
Жанна Расторгуева
Знаток города 5 уровня
11 июня 2024
Нам и нашим гостям очень понравилось на базе отдыха Облоко! Мы отмечали 40 лет совместной жизни моих родителей! Теретория чистая, бассейн тёплый, персонал вежливый, быстро решают любые вопросы! Отдельное спасибо Оксане! Я советую посетить эту базу отдыха!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Щербань
Знаток города 10 уровня
19 января 2024
Хочется сказать очень много хороших и добрых слов. Уютные домики, шикарный бассейн. Если вы хотите спокойствия и хорошо отдохнуть, значит вам именно нужно в Облако. Руководству хочу пожелать здоровья и процветания. С удовольствием ещё приеду с супругой отдыхать к Вам!! Всем рекомендую! Всем добра!!!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Волк
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Очень впечательное место, все понравилось басеин бомба, все чисто ухожено, мини кафе для детей и так перекусить, домики отличные 5+
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Отличное место работники хорошие особенно девушка с красными волосами хорошая если что поможет, но иногда проскакивают люди которые здорово портят атмосферу данного места хотелось бы что б была охрана или хоть что то на подобии что б следила за порядком данного места плохого об этом замечательном месте не могу сказать, правда хотелось что б был тенёк на детском месте, а то там сильно голову напекло. Хотелось бы услышать из колонок каких-то старых исполнителей на типе виктора цоя, дайте танк(!), руки вверх и другие
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3