Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Кафе

Облепиха

Рейтинг 4,3
462 оценки
Больше не работает
+7 (843) 500-51-62
Показать телефон
Казань, ул. Пушкина, 1/55А · этаж 1, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Облепиха, Казань, фото
Кафе Облепиха, Казань, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
151
Особенности

Адрес

Казань, ул. Пушкина, 1/55Аэтаж 1, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Бронирование
+7 (843) 500-51-62
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Тукая
258 м
2
Площадь ТукаяКремлёвскаяСуконная слобода
Улица Марселя Салимжанова
256 м
4
Улица Марселя СалимжановаКомбинат ЗдоровьеМетро Площадь ТукаяСквер имени ТукаяКазань – Театр Тинчурина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Настольные игры
Крафтовое пиво
Караоке
Завтрак
Бизнес-ланч
Цены:средние
Средний счёт:450–550 ₽
Специальное меню:сезонное, блинное, гриль, экзотик, курица гриль
Цена бизнес-ланча:225 ₽
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Черновар
Рейтинг 5,0
Стамбул
Рейтинг 4,5
Big Butcher
Рейтинг 4,9
Марокко
Рейтинг 4,8
Пан Кот
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
462 оценки
Оцените это место

151 отзыв

По умолчанию
Центр Рационального Бизнеса
Дегустатор 5 уровня
17 августа 2019
Поменялся собственник. Интерьер улучшили. Сервис отвратительный. Меню нечитабельно. По меню заказать что-тр вообще не реально. Лупу надо чтобы понять что написано!! Кухня стала ужасной. Повар без рук. Отвратительное обслуживание начиная с администратора. Больше не пойду! Хуже заведения поискать..
Алина
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2019
Сервис просто потряс, меня с подругой посадили за столик,на котором не было кнопки вызова официанта, приходилось бегать лично и их выискивать по каждой мелочи. Несли всё долго, десерт мороженное ждала полчаса,а потом ложку,чтоб его съесть минут 20 ,это просто смешно.К тому же два раза подходила к официантам,чтобы принесли счет. Наш столик был просто забыт ими. Хотела заказать роллы ,а в наличии было только около двух видов,т.к.угря и лосося не оказалось,что уже не в первый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина
Знаток города 5 уровня
4 января 2019
Была впервые, впечатление осталось самое неприятное, советовать точно никому не буду. Встретилась с подругой из другого города, знала, что сидеть долго будем, перед бронированием уточнила есть ли лимит по времени, т.к в заведениях с платой за вход такое бывает, сказали, что лимита нет, а по факту через три часа попросили освободить столик, т.к он забронирован. Заказывали и еду, и вино, и кальян, не больно с кофе сидели весь вечер. Альтернативу не предложили, все что смогли сказать, это то, что они не рассчитывали, что мы так долго будем сидеть. Вечер был сильно подпорчен, искать новое кафе в пятницу вечером... По мне так отвратительное отношение к клиентам.
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных