Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Фото
32
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
54 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Мария П.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Позвонила сказала что нужно подстричь мальчика сказали приходите . Парикмахер порезала ребёнка и всю стрижку приговаривала что больше не будет стричь детей и лучше подстричь взрослого. Вопрос к руководству парикмахерской это вообще что такое? Зачем брать детей если не хотите их стричь и не умеете?
5
4
А
Андрей .
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
Хотела сделать пирсинг на носу, вчера промусолили полдня, сказали нет мастера. Записали на следующий день 16:00.Половину второго позвонила сказала что иглы нету. Сказала что обратиться в другой салон или ждать неделю.Ужасный салон. Не рекомендую.
1
Станислав
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2021
Испортилась парикмахерская. Один парикмахер стрижет за 300, другой за 350 единой цены нет. Ребенка отказалась подстричь, якобы голова грязная(хотя это не так)а воды нет , скорее всего мы ей помешали чай попить.......... Ну что же --минус два клиента. Переходим в парикмахерскую напротив.
1
2
Альбина С.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2020
Очень долго искали мужу мастера, так как сложная структура роста волос, и нашли возле дома в этом салоне замечательного мастера - Татьяну!
3
derrishhh
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2023
отличное место! мастера очень вежливые и работы на высшем уровне. Очень уютная зона ожидания
2
Посмотреть ответ организации
Нелли Валерьевна
Знаток города 3 уровня
1 марта 2023
Отличный салон! Хорошие мастера! Стало чисто и уютно.💯🔥🔥🔥🎉 Приятно посетить. Очень довольна! 🤩Рекомендую! 💯🔥👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Alexsandr Shishko
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2021
Уже 3 раза стрижемся с ребёнком. Всё отлично. Доверяю. А дизайн не главное.
2
1
Анна Видишева
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Отвратительный салон. Крайний раз была там лет 10 назад, тогда и мастера были приличные, и сервис более-менее. Но с тех пор стало всё только хуже.
1
Надежда Г.
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Цены не кусаются) Хороший персонал. Делают все качественно
2
Гражданин
Знаток города 15 уровня
1 августа 2022
Хороший салон. Парикмахеры Ирина и Анюта мастера своего дела.
2
Ренат Насыров
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2024
Хозяйка постоянно продает помещение и выгоняет мастеров
Ирина
Знаток города 7 уровня
21 июня 2019
Отличный парикмахер - Ирина и бровист - Ирина. Хожу только к ним.... Уже второй год... Очень советую...
4
1
Ирина Калинина
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2019
Замечательный салон. Работают хорошие специалисты.
2
Милана
Знаток города 12 уровня
7 февраля 2020
Не захожу туда. Боюсь. Похоронное бюро напоминает по дизайну снаружи. А что внутри... уже не интересно...
3
1
Татьяна Никитина
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Мой любимый мастер Анюта, спасибо что ты есть!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 10 уровня
14 октября 2019
Персонал вежливый, но дороговато
4
Горожанка
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Сколько мимо проезжаю всегда ассоциация с похоронном бюро
Константин
Знаток города 5 уровня
7 января 2019
Хорошие мастера
4
А
Анонимный отзыв
5 марта 2020
Все понравилось
1
Михаил
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Видимо хороший салон,если моя супруга сюда ходит
1
1
  1. 1
  2. 2