Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,5
82 оценки
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Елена З.
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Делала блондирование, тонирование и уход у мастера Светланы. Волосы были сложными и ломкими после предыдущих окрашиваний. Очень понравился профессиональный подход, умение мастера подобрать средства и оттенки и результат. Обязательно приду еще.
Лариса Букова
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Прекрасный мастер Елена ! Вышла от нее обновленной и вдохновленной. Выполнила очень сложное окрашивание и подобрала стрижку. Очень рекомендую!!!
Галина Резова
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Уютно ,очень удобно расположено не далеко от метро ,приветливый персонал , приемлемые цены , наконец нашла своего мастера .Спасибо
Татьяна
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2023
15.12 срочно искала, где освежить стрижку, и зашла в данный салон. Меня приняли без предварительной записи. Стригла мастер Наталья, аккуратно, оперативно. Мне понравилось. Буду заходить ещё, но уже по записи. Рекомендую)
Анжелика К.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Делала окрашивание волос, безумно все понравилось!!Мастер Татьяна настоящий профессионал своего дела!! Теперь только к ней🫶
Marina Wedyakowa
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Хороший салон, хожу туда на окрашивание и стрижку к мастеру Наталье!!🤭🌸прекрасный мастер, и очень приятная девушка, хороший салон, удобное место расположение, приятная атмосфера👍🏻👍🏻Сотрудники салона заботливые, всегда предложат кофе/чай и какую-то тёплую штуку над головой.
1
Аслан Марзаев
Знаток города 15 уровня
12 октября 2023
Постоянно хожу в облик, вопросов по мужской стрижке никогда не возникало, хотя, стригли разные мастера, в облике есть разные процедуры, никто никогда не ругался пока я был на стрижках, ни клиенты, ни сотрудники.
Евгений Чурзин
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Стригусь у мастера Яры уже около полугода. До этого тяжело было найти "своего мастера" Обожаю, когда мастер сам видит то как должна выглядеть твоя прическа. Так вот у Яры определённо талант! Нашёл Своего мастера! 😊 Отдельно отмечу, что массаж головы при стрижке и помывке головы - отдельный вид искусства, которым эта мастер владеет в совершенстве! 🙃
3
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Сегодня посетила салон первый раз. И очень довольна. Мастер Анна, мастер своего лела. Теперь буду ходить только к ней. Редко встретишь такое мастерство парикмахера. Спастбо
Хливкий Шорек
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2024
Мастер маникюра Юлия очень хороший специалист. Удобное расположение рядом с большим количеством остановок наземного транспорта
Мария Каргина
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2022
Попала к мастеру Яре, безумно довольна результатом окрашивания (делала яркое скрытое окрашивание техникой балаяж), и постригли как я хотела. Волосы после окрашивания в порядке (у меня тонкие густые волосы), тон лёг ровно, цвет шикарный! По моему опыту не каждый мастер готов был выполнить подобную работу. Спасибо Яре огромное!
1
Ирина
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Мой любимый салон, хожу сюда уже несколько лет, очень вежливый и внимательный коллектив, уютная атмосфера, делают всё быстро и профессионально, особенно брови воском, просто супер, советую всем попробовать. Очень красиво и вообще, не больно.
2
1
Азиза Ковалева
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Анна просто волшебница! Уже около 6 лет стригусь только у неё, свои волосы кроме неё никому не доверяю. Лучшего мастера точно нет.
Залина Эснукаева
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Хотела выразить блогодарность мастеру по окрашиванию Яре, я очень давольно как меня покрасили так как я блондинка очень сложно найти своего мастера , но я нашла 🙃 спасибо вам огромное и всему вашему персоналу , администратор приятный и так же хотела сказать спасибо Яне по окрашиванию бровей и коррекции , адекватные цены , приятное место , СПАСИБО ВАМ 🫶
3
Динара Хасанова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2022
Огромная Благодарность Яре!!! Сегодня пришли с дочерью и с фотографией стрижки которую сложно смоделировать. И мы были поражены на сколько четко была сделана работа😳Мы просто в шоке😳Благодарим…
1
А
Анонимный отзыв
3 августа 2018
Хожу достаточно давно, никогда не подводили. Причём не записываясь прихожу, где-то раз в месяц. И всегда наобум мастер попадается (в принципе мне всё равно), но стрижка выходит на 5 баллов. Короче, я доволен.
2
Нелидов М.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Не первый раз посещаю этот салон и очень бесит что у них переодически мастера меняются как «носки»,к одному приходишь он все делает хорошо,проверит ровно или нет,а другие ждут когда сам проверишь и покажешь где не ровно,не говоря о том что работают они тоже как захотят, после сегодняшнего посещения разочарован,я считаю что за 700р за мужскую стрижку мастер должен делать ее ровной и так чтоб хорошо смотрелась,как это делали те кого я уже давно не вижу в этом салоне,жаль что не было того мастера который меня почти год стриг и делал все хорошо,наверно больше туда не пойду и сделаю перерыв на пару лет,как это уже делал,буду стричся за 300р где стрегут точно так же как подстригли сегодня
4
3
А
Анонимный отзыв
28 июля 2018
Очень-очень понравилась мастер Марина!! Подстригла именно так,как я просила,ничего лишнего не состригла. Очень боялась,после неудачных опытов с "мастерами"ходить стричься. Теперь буду ходить только к ней!!!
2
Марина Ф.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2023
Читаю отзывы и не понимаю, одной мне так не повезло с мастером и салоном. Делала маникюр, ногти сделали кривые, порезали и даже не извинились. В салоне проходной двор, мастера ругаются с администратором, администратор отвечает взаимностью. Ощущение, будто была на блошином рынке.
4
1
.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2022
Очень хороший салон, приятная атмосфера, вежливые сотрудники, профессиональные мастера. Огромное Спасибо Яре за красивую и удобную стрижку🌹🌹🌹
1
Ядвига Радзинская
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2022
Обслуживание на самом высоком уровне. Мастера лучшие в своем деле. Приятная атмосфера этого оазиса красоты умиротворяет и дарит самые лучшие эмоции.
1
А
Алёна Родионова
Знаток города 7 уровня
25 августа 2022
Вежливое обслуживание, адекватные цены. Мастер Наталья просто супер, отлично стрижет мужские и женские стрижки!
1
iiiivanov31
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2024
Хорошее место с хорошим персоналом , отлично все сделали одним словом профессионалы.
Т
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
31 марта 2019
Место хорошее. Салон очень чистенький, уютный. Мастера доброжелательные. Своего мастера нет. Мне все понравились у кого была. Хожу туда давно.
3
Дмитрий Попов
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Отличный салон. Приятный и добрый персонал. Восхитительный мастер Наталья, поняла что мне нужно.
Инесса
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2022
Спасибо Яре за замечательную стрижку и хорошее настроение! Стригусь уже не в первый раз и , похоже, нашла своего мастера!
1
Виктория
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Оиличный салон. Грамотные специалисты и очень приветливый персонал. Хорошее соотношение цена-качество.
2
Любовь Басимова
Знаток города 6 уровня
25 июля 2024
Мастера парикмахеры не плохие , но иногда не дозвониться.
А
Азиза Ковалева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2022
Хожу в этот салон очень давно, мастер Анна просто волшебница! Её золотые руки всегда творят красоту😍
2
Натали
Знаток города 9 уровня
30 июня 2022
Вожу сюда стричь сына, нравится как стрижет Анна и еще одна девушка, самой бы вспомнить ее имя, но не помню.
3
Валентина
Знаток города 7 уровня
26 октября 2022
Обслуживание отличное. Делала стрижку, мастер сделал так, как я хотела.
1
Виктор Иванович
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2023
Мне нравится хожу к Светлане, знает что мне нужно. Атмосфера приятная.
Anna Ф.
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Очень понравился солярий. Вертикальный 👌🏻 и цена очень приятная
Г
Галина Вирина
Знаток города 17 уровня
14 ноября 2022
Парикмахер Анна выше всяких похвал. Езжу к ней много лет.
1
Анна К.
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2022
В салоне хорошая атмосфера! Замечательньный мастер Яра Васильева «золотые руки»!!!
1
Анжела Михайловна
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2022
Солярий просто прекрасный! Как и сотрудники!
1
Мари
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Хороший салон.
Светлана Григорьева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2023
Хороший салон, приятные сотрудники.
Анна Фролова
Знаток города 21 уровня
10 марта 2025
Не уютная атмосфера.
Юлия Чершембеева
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Неплохой солярий, недорогой
  1. 1
  2. 2