Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Товары и услуги
Фото
146
Отзывы
81
Особенности
Рейтинг 5,0
140 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Рамис Н.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Подготавливал свою ласточку к продаже .Сделали полировку,химчистку,тонировку задних стекл за 2 дня. Взял её с пробегом 102000км салон был уставшим,пыльным и грязным в особенности водительское кресло.После работ продался через пару дней и дороже на 100000 чем было задумано в планах.Посоветовал друг по чём не зря .Всем рекомендую!!!
Виталий Орлов
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
В течение пяти лет приезжаю сюда чтобы отдать автомобиль на полировку и обработку керамикой, хочу выразить признательность за профессионализм ребят, неважно какой авто в работе, мощный суперкар или бюджетный автомобиль, одинаково внимательно подходят к работе, видно что им нравится результат, спасибо за вашу работу!
Антон С.
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
Ищете качественный детейлинг - вам точно сюда. Ребята, которые там работают - отлично разбираются в вопросе, прекрасно справляются с любыми моментами и всегда лояльно решают возникшие сложности. Все машины вожу к ним. Полировка кузова, фар, локальная полировка, оклейки плёнкой, чистка салона. Работой был всегда доволен, единственное чего не хватает - "средних" и "лайт" вариантов детейлинга, а то есть только ОЧЕНЬ хорошо за ДОРОГО :) Оно действительно того стоит, без вопросов, просто не всегда есть такая потребность.
Посмотреть ответ организации
Denis Kuvshinov
Знаток города 3 уровня
22 октября 2024
Выполнили полировку кузова с нанесением защитного покрытия. Я пообщался на месте и оставил авто для выполнения соответствующих работ. На следующий день сам не смог, а вот через день забрал авто обновленным. Результат меня порадовал. К такому виду и стремился, но не ожидал, что с учетом исходного состояния это возможно. Спокойно отвечают на уточнения. Ценю качество, надежность и честность. Готов рекомендовать товарищам, друзьям и близким. Здесь подберут лучший вариант по состоянию авто и сделают максимум возможного.
Посмотреть ответ организации
Денис Ирнатов
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Хорошо ребята работают ,просто отлично. Обратился в сервис Облик по поводу детейлинга своего автомобиля. По оставленной мной заявке со мной через короткое время связался менеджер и записал меня к специалисту, на удобное время. Подъехал специалист внимательно выслушал мои пожелания по проведению детейлинга кузова автомобиля. Подобрал подходящую программу, оптимальный комплекс работ. После озвучил цену за выполнение всех работ. Вполне меня устроила.Понимаю что работа эта кропотливая и требует профессионального навыка специалиста с использованием дорогих материалов. Договорили. что вся работа будет выполнена за пару дней. Подхъехал по звонку от мастера и даже не узнал свой автомобиль. Работа была выполнена очень качественно, в таком отличном состоянии я видел ее только во время покупки 7 лет назад. Отличная работа. Большое спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Г.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
В студии Облик выполнили полировку кузова и полировку с бронированием фар на моем авто. Хотел это сделать еще несколько месяцев, но все не до того было, да и не знал, честно говоря, куда лучше обратиться. Хорошо, что в итоге эти ребята занимались. Знают свое дело, используют технологичные и проверенные методы и средства. Я видел авто, над которым они поработали, и остался впечатлен. Теперь и собственное авто выглядит не хуже. Решения эффективные с точки зрения эстетики и с точки зрения защиты покрытий. Перед бронированием фар специальной пленкой выполнили полировку. Фары теперь как новые, при этом светопропускные свойства не ухудшились. С кузовом тоже все замечательно.
Посмотреть ответ организации
Evik
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
Очень я довольна как мне в Студии Облик выполнили химчистку салона. Салон убирала раньше только сама, конечно с годами там появились разные пятна, тусклый цвет обивки, чудо мастера студии смогли идеально очистить и прибрать весь салон. Ощущение новизны, даже приятным ароматом всё освежили, очень приятно в такую машину садиться. Отдельно выделю и покрытие защитное на кузов, была большая царапина на переднем бампере, после полировки и покрытия всё исчезло, так профессионально аккуратно было всё выполнено. Приятно что есть такие хорошие мастера, которые профессионально делают работу!
1
Посмотреть ответ организации
Tier-1
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Специалисты в студии Облик работают просто отличные. Мастера своего дела. С двумя машинами обращался, обе уже с множеством царапин, сколов, смогли сотворить чудо - полировка идеальная, получаю машины просто новые, блестят и ни одной царапины не остается. Всегда есть запись на ближайшие дни, всё четко, надежно, нет сомнений уже в их качественной работе.
Посмотреть ответ организации
Андрей Петровский
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2024
Имея кожаный салон в машине несколько раз обращался к специалистам салона Облик. Спасибо им, очень быстро всегда могут привести в порядок такие сиденья, очищают надежно любые пятна, протертые места, всё аккуратно без повреждений. Еще и делают надежную защиту, чтобы кожаный салон выглядел долго как новый. Повезло что нашел салон, отличные специалисты, видно что опытные.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Лукина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2024
Заехала сервис, нужна была полировка кузова. Записалась заранее, в удобное для себя время. Мастер меня принял, был вежлив. Все мне доступно объяснил. Рассказал какой результат меня ожидает. В целом я довольна работой. Видно, что сотрудники с хорошим опытом. И по цене приемлемо. Буду теперь здесь обслуживаться. Спасибо)
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Павловский
Знаток города 16 уровня
21 сентября 2024
Место рекомендовали знакомые. Я доволен, машинка блестит. Делал керамику три слоя, антидождь, плюс кожу в салоне пропитал защитным молочком. Ребята, адекватные, мне с утра надо было машину забрать, чтоб в ГАИ ехать, так они приехали по раньше без проблем
3
Посмотреть ответ организации
Тех.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2024
Парни очень ответственно подходят к выполнению своей работы. Много раз выручали и исправляли чужие ошибки. Работы выполняют качественно и в срок, при этим цены не лупят. Константин всегда поднимает трубку и уделяет консультации столько времени, сколько нужно. Всем рекомендую! А парням желаю развития и расширения бизнеса🤝
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Рычкова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Поцарапали мне машину на парковке, достаточно прилично. Обратилась в "Облик" за ремонтом. Царапины заполировали отлично, как будто и не чего не было. Работа обошлась мне бюджетно и быстро. Всю работу сделали при мне.
Посмотреть ответ организации
Леонид Яблочкин
Знаток города 6 уровня
8 августа 2025
Сработали хорошо и качественно. Удалили пленку с рекламой компании с а/м VW Jetta. Отполировали необходимые элементы аккуратно и бережно. Спасибо!
Александр А.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Так вот. Попал к Александре на броню фар по рекомендации и растворился в наслаждении от результата. Эти золотые умелые ручки творят волшебство. После полировки фары блястят как вылизанные, упругую плёнку идеально натянули на все выпуклости большие и маленькие. Свежий облик машины вызывает блаженство, а глаза говорят ВАУ.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Б.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2024
Хочу поблагодарить данный сервис. Он помог зделать мой автомобиль лучше. Зделали покраску кузова, полировка фар. Зделали все четко. Машина как будто стала выглядеть еще моложе. Вообщем спасибо .
Посмотреть ответ организации
Belka
Знаток города 10 уровня
28 октября 2024
Здравствуйте,хочу сказать огромное спасибо Александре нам она уже не одну машину сделала хорошо и качественно.Ребята с Облика знают свою работу и выполнили её качественно чисто и хорошо!Мы очень довольны 😘🤗
1
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Ребята просто ЛУЧШИЕ! Столкнулся с проблемой в виде мелких трещинок на стеклах фар. Узнавал стоимость новых фар и решил оставить до лучших времен эту затею. Но при очередном визите в облик по регулярному уходу менеджер вдруг предложил отреставрировать фары, сказал что уже имели неоднократный опыт по устранению подобных дефектов, я согласился, но даже подумать не мог что эти трещинки в принципе можно убрать, а результат меня просто поразил, фары прям как новые, а теперь еще и в защитной пленке. Ребятам большое спасибо за то что предложили способ и смогли решить мою проблему
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Х.
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2023
Приезжал делать полировку и керамическое покрытие, вместе с менеджером выбрали 2 слоя защитной керамики и сверху базовый слой. По деньгам вышло адекватно, качество отличное керамика и Антидождь на стекла мастхэв ав нашем климате. Единственное запись была большая и пришлось ждать 5 дней перед тем как приехать.
1
Посмотреть ответ организации
Bkmz Pjhby
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Отлично очистил кожу в салоне моего автомобиля. Использовали качественные и современные средства. Салон буквально преобразился, стал как новый. Могу смело рекомендовать данную студию Облик.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 сентября 2024
Отличное место, сотрудники честные и доброжелательные, знают свое дело без каких-либо понтов. Качество и скорость работы отличная. Однозначно могу рекомендовать к посещению
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеевич
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2021
По факту знаю фирму 10 лет. Персонал профи, есть все инструменты, компетенции и опыт. Начинал сотрудничать с брендирования служебных машин. Делали все качественно, в срок, красиво. Потом начал и друзей отправлять, тоже все довольны. Сделали: бронь крылья, капот, решетка, бампер, фары, защита чёрного хрома shadow line, зон дверных ручек, лёгкая полировка, наклейка полос и керамика. Консультация по уходу. Все в срок, цена адекватная. Можно запланировать и записаться на удобные даты.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ц.
Знаток города 7 уровня
11 января 2024
Хочу поблагодарить мастеров из студии облик. Стояла на паркинге и из перекрытий натекла какая-то непонятная субстанция похожая на цемент. Поехала на мойку, но убрать не смогли, потом заехала еще на несколько моек, даже потерли губками и результат все тот же. После этого звонила в несколько детейлингов и там мне тоже отказали. Наткнулась на студию облик и мне с радостью согласились помочь, а самое главное, что у них получилось все исправить, да так что вообще не разглядеть где были эти пятна.
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 2 уровня
30 августа 2024
Заехал сюда для полировки фар. Работой полностью доволен. Есть хорошая комната ожиданий. Цены нормальные по нынешним меркам. Работой полностью доволен. Всем советую !
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2022
Искал где сделать хорошую химчистку недалеко от работы, наткнулся на облик. Позвонил и описал свою проблему, а проблема была в следующем. Прошлый владелец занимался разборкой машин и бу запчастями, соответственно он возил их в машине, куча пятен, запах, грязь, масло. Все это уже досталось мне вместе с машиной. До этого я никогда не отдавал машину на химчистку, всегда чистил сам, но тут понял что не справлюсь. Договорились подъехать на консультацию где вживую посмотрели машину, по общению очень понравилось, вежливо встретили, каждое пятнышко рассмотрели и сделали по нему вердикт. Понравилось что не стали кормить меня надеждами, что салон будет как новый и все уйдет. Все честно и доступно, рассказли какие пятна точно уйдут, а какие станут менее заметными. На том и договорились, привез им машину на комплекс глубокой химчистки, приемщик обещал что они будут снимать салон в этой программе и не обманул. Когда я пришел сразу пошел смотерть багажник и немного расстроился, так как было пара пятен, которые все -таки видно, неудивительно, ведь там лежал разобранный мотор. Но когда я посмотрел салон, то радости не было предела, убралась вся грязь, все пятна и даже те, которые не должны были очиститься и саму машину ребята тоже помыли. В общем лайк!
Посмотреть ответ организации
Павел Королев
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Для покрытия кузова автомобиля специальной защитной пленкой записался на детейлинг в сервис Облик. Пришлось подождать несколько дней, оказалась большая очередь. Подъехал в нужное время и получил первым делом консультацию знающего специалиста. Посоветовал использовать виниловое покрытие. Оно надежнее и прослужит долгие годы. Обеспечивает надежную защиту от коррозии, ржавчины и других повреждений. После проведения полировки кузова, устранения мелких дефектов, мастера сервиса приступили наклейки пленки. Использовали при этом специальные инструменты. Работа не быстрая, кропотливая заняла определенное время. По цене услуга мне обошлась, не могу сказать, что дешево, но вполне доступно. После нанесения защитного покрытия, мой автомобиль было не узнать. Выглядел будто только из салона. Переливался чистотой и блеском. Теперь я спокоен в надежности зашиты кузова от различных внешних воздействий. Долгосрочная гарантия. Спасибо за хорошую работу.
1
Посмотреть ответ организации
Гена Шульман
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
По рекомендации коллеги обратился в этот сервис. Заказывал комплекс услуг: чистка салона, полировка кузова и защита лакокрасочного покрытия. Машина после посещения сервиса выглядит просто потрясающе! Понравилось, как внимательно сотрудники отнеслись к моим запросам. Видно, что люди работают с душой. Результат впечатлил: салон полностью очистили, сиденья теперь выглядят как новые, ни малейших следов от прошлого "ужаса"))
Посмотреть ответ организации
Максим Рубахов
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2020
После покупки авто с рук стал вопрос о химчистке салона, поскольку дети предыдущего хозяина испачкали задние сидения и потолок, да и в целом необходимо было устранить лишние запахи салона. Нашел данную студию в интернете, позвонил, предложили подъехать на консультацию. После консультации была выбрана программа полной химчистки салона. Ребята справились на отлично, забрал сухую,чистую машину,с приятным запахом. Большое спасибо студии Облик. В ближайшем будущем планирую воспользоваться услугой полировки кузова от этой студии.
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Л.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Заехала в этот сервис для полировки кузова моего авто. Я смогла заранее записаться в удобное для себя время. Мастер меня вежливо принял. Все мне доступно разъяснил. Рассказал какой результат меня ожидает. В целом я довольна работой. Видно, что сотрудники здесь с хорошим опытом. Да и по цене вышло приемлемо. Буду теперь здесь обслуживаться. Спасибо)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2024
Обратилась в компанию насчет полной химчистки салона для моего любимого Volkswagen Tiguan, и результат просто супер!)) Салон было стыдно кому показать... Короче, не в лучшем состоянии: пятна на обивке, пыль, шерсть питомца (у меня очень пушистая и очень линяющая собака)) и запахи после долгих поездок с семьей (дети есть дети...). Сотрудники умнички, сработали на все 100%! Прочистили каждую мелочь, даже труднодоступные места, где накопилась грязь. Теперь салон как новенький. Сиденья, коврики, обшивка - все чистое и ухоженное. Даже запах, который был, исчез - теперь приятный аромат свежести!))
Посмотреть ответ организации
Андрей Гусаков
Знаток города 9 уровня
4 октября 2024
Смыли вековую грязь, убрали плесень, просушили и законсервировали мой олдтаймер до следующего лета.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Аршавин
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2024
Обратился с повреждением покраски кузова, спасибо специалистам что предложили вариант антигравийной защиты кузова пленкой. Это оказалось очень красиво и более надежно, чем просто вновь сделать покраску. Так как езжу часто по насыпным дорогам, то теперь заметно меньше стало сколов, царапин. Работы выполнили качественно и не дорого. Остался даволен!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
15 апреля
Защита плëнкой фар и ДХО. Всë отлично 👍 уже года три. Защита плëнкой
Кирилл Г.
Знаток города 5 уровня
5 октября 2020
Услугами данной компании остался доволен, больше всего порадовала скорость работы и отличная подготовленность персонала. Позвонил, записали на следующий день, приехал. Менеджер встретил был приветлив, показал где проводятся все работы. После общения с менеджером подошёл мастер, помог подобрать программу под мой автомобиль. Объяснили все доходчиво, и действительно помогли выбрать то, что нужно, без навязывания левых услуг. После этого порадовала скорость работы. Обещали отдать машину через 2 дня, а позвонили уже на следующий день, сказали, что могу забрать машину. От увиденного оказался в восторге, брал машину с рук, поэтому в таком состоянии никогда её не видел, остался очень доволен, всем советую данное место. Ребятам большое спасибо за качественную работу.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 6 уровня
9 января 2024
Я не верила в чудеса до этого дня!!! Очень сильно поцарапала машину парня, а золотые руки мастеров этого сервиса смогли все заполировать. Спасибо!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 2 уровня
15 января 2024
Очень круто! Отличное качество работы, а главное в срок и по адекватной цене! Обязательно приеду еще раз, персонал вежливый, подробно все объясняет и показывает
1
Посмотреть ответ организации
Иван Сидоревич
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Выполнили химчистку салона. Индивидуальный подход. Качественная химия. Без повреждений по коже. Без едкого запаха и мокрых сидений после химчистки. По стоимости адекватно. Мне понравился сервис, так что буду в Облик обращаться.
Посмотреть ответ организации
AlexDM
Знаток города 14 уровня
29 января 2020
Посещал данное место несколько раз, самый первый по рекламе с драйва, встретился с Николаем (2015 год) и обговорили все условия. Сдал машину и через два дня забрал, сделали все отлично, блеск и гидрофоб был отменный. Через год обратился снова, но уже выбрал более дорогую программу, по итогу получил машину через день и что вы думаете, блеск и гидрофоб исчезли через месяц-полтора. По моим ощущениям, вместо двух слоев керамики работники тупо покрыли машину воском и на этом все. Уже потом во многих труднодоступных местах стал находить остатки воска, но так как был не в теме, думал что это остатки полировальной пасты. В общем от себя не рекомендую обращаться.
4
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гузанов
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Сделал себе в Облике антигравийку бампера. Плёнка из полиуретана, стоит отлично. Сервис просто бомба, всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Pkonik
Знаток города 10 уровня
24 июня 2024
Клиентоориентированность на высоте! Привели машину в порядок и затянули в пленку, рекомендую к посещению. Вернусь 100%🤝 Ещё раз спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Куделин
Знаток города 10 уровня
19 июня
Приветливые ребята. Отличный сервис по детейлингу Ваших ласточек.
Елена Сидорова
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Выполнили восстановление кузова и фар в лучшем виде. Не задержали. Фары светят не то что не хуже, а напротив лучше. Кузов блестит. Прежние дефекты не видны. Берут недорого.
Посмотреть ответ организации
Мария Притчина
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Хочу сказать большое спасибо команде Облика! Вы провели очень качественную работу с моей машиной - полировку и покрытие. Обслуживание на высоте, все доброжелательные и детально объясняют работы по машине!! Рекомендую всем своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 октября 2017
С 2010 года езжу в "ОБЛИК", уже 3я машина, которая 2 раза в год покрывается у них. Изредка бывают замечания по качеству, но все исправляется быстро и без вопросов + по гарантии за год можно убирать царапины бесплатно, чем и пользуюсь.
4
1
Посмотреть ответ организации
Луи Кант.
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2024
Заезжал сюда на полировку кузова, с годами авто изрядно потеряло в блеске. Ребята все сделали четко и качественно, убрав всякие мелкие царапины и шероховатости, машина блестит как новая!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 июля 2020
Не качественное предоставление услуг ! Отдавал автомобиль на полировку фар (заматованость) и оклейку их плёнкой , при осмотре сказали, что Авто придётся оставить, так как быстро отполировать имеющиеся "повреждения" не получиться. Оставлял на сутки. Забирая автомобиль из гаража меня всё устроило ( по сравнению как было ). и только на следующий день при дневном свете я увидел не доделки... Фара по краю не отполирована, ни одна ни вторая ( !!! я платил за всю фару ! Полную стоимость ! а отполировали мне 90 процентов каждой ! Вы либо до конца работу выполняйте, либо предупреждайте, что выполнить её не сможете. Лень фару снимать !?... ну вообщем имеем то что имеем
1
3
Посмотреть ответ организации
Ярик
Знаток города 4 уровня
6 октября 2024
Сделали качественное бронирование фар моего автомобиля. Оклеили их надёжной полиуретановой пленкой. Все сделали быстро и качественно. Цена услуги меня устроила, приемлемая.
Посмотреть ответ организации
К
Ксения И.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
В прошлом году привозили сюда машину мужа на полный делейлинг. Остались очень довольны. В этом году купили машину мне и первым делом приехали к ребятам. И в этот раз не подвели, все на высшем уровне. Приедем ещё не один раз!!!
Посмотреть ответ организации
Ричард Б.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2024
Хорошо выполнили химчистку салона моего авто. Приняли четко по записи. Использовали качественную химию. Это было сразу заметно) Спасибо персоналу за вежливое отношение. Цены норм.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Кузьмич
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Немного запустил салон машины, заехал к ребятам на химчистку. Взялись сразу за дело, к деталям салона отнеслись аккуратно и бережно, за полтора часа все вычистили, придраться было не к чему.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2