Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мухабат Ш.
Знаток города 3 уровня
31 марта
Хочу сказать огромное спасибо салону "Облик"за качественное оказание услуг. Поразилась,как много классных услуг можно получить в одном месте. Мне удалили папилломы (все аккуратно и стерильно , без страха и боли ),сделали шикарный маникюр и педикюр с дизайном, и в завершении мастер подправила стрижку. Очень довольна результатом! Теперь чувствую себя ухоженной с головы до пят. Спасибо за профессионализм и приятное обслуживание. Теперь я ваш постоянный клиент.
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ларионова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Вот такие бородавки у дочки были на губе,носу,а также на веке. Обратились в данную косметологию,удалили лазером, быстро четко,на втором фото зажившая губа. Мы очень довольны, спасибо большое! Для девочки очень важно иметь красивое лицо,в данном салоне помогают сохранить красоту!
Посмотреть ответ организации
Алёна🌸
Знаток города 2 уровня
9 марта
Была на чистке лица в салоне «Облик» - остались очень приятные впечатления. Уютная атмосфера, внимательный мастер и аккуратная процедура. Кожа после чистки свежая и ухоженная, с радостью приду снова💕
Посмотреть ответ организации
Регина Мавлетбаева
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Прошла курс холодной плазмы у Альбины, очень довольна результатом. Омоложение без всяких инъекций. Также удивил биоэнергомассаж, планирую пройти курс в ближайшее время. Цены дешевле чем по городу. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Миля
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Прекрасный уютный салон, дружелюбная атмосфера. Работают профессионалы своего дела, быстро и качественно. Регулярно хожу к мастеру Альбине на лазерную эпиляцию, делает безболезненно, всегда уточняет комфортно ли я себя чувствую, не чувствуется дискомфорта при посещении. Результат уже виден, волосы действительно заметно поредели и кожа в месте проведения стала очень гладкой. Так же приходила в салон на маникюр, результат тоже понравился, очень аккуратненько красиво сделали
Посмотреть ответ организации
Артем Викторович
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Сходил к Альбине на процедуру удаления папилом. Все прошло отлично, даже следов не осталось, в отличие от лазерного удаления. Процедура терпимая. В салоне чисто и комфортно.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3084
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Абсолютно позитивно впечатлен от проделанной работы мастера) По ходу процедуры, было не только очень приятно получить массаж высококлассного специалиста но и очень грамотного и эрудированного собеседника! Очень приятная и уютная обстановка! Альбина, спасибо Вам огромное за высокопрофессиональный подход, и за то что вы несете в этот мир что то чистое, доброе, вдохновляющее) Прошли головные боли, тело преобрело абсолютную симметрию, а дух непоколебимую уверенность и спокойствие 🙏🏻 Всем рекомендую к посещению, для бомбического результата! Рекомендация к читателям, не поленитесь и пройдите подный курс, обалдеете от результата🔥
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Прихожу к Альбине периодически на БЭМ, после проведения процедуры всегда поднятие энергии, улучшается сон, в конце рабочей недели самое лучшее решение, при регулярном посещении перестала беспокоить боль в пояснице, правой руке, рекомендую Альбину как специалиста в этой области.
Посмотреть ответ организации
Галия Курамшина
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отдохнула здесь телом и душой. Альбина - приветливый, доброжелательный специалист, профессионал своего дела. Желаю вам успехов и хороших клиентов!
Посмотреть ответ организации
Ибрагим Сулейманов
Знаток города 4 уровня
10 марта
Был на массаже прошло все шикарно все понравилось обстановка приятная мастер хороший добрый
Посмотреть ответ организации
Аделя Шарафутдинова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Альбина молодец очень приятная девушка , посетила массаж БЭМ , не первый раз посещаю поэтому есть некий опыт, Альбина провела массаж очень професилнально , рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Корнилов
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Спасибо за массаж! Поставила на ноги! Альбина мастер своего дела! Однозначно советую! Также удалял у нее папиломы! Результат на 5+
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Была на массаже, это было великолепно
Посмотреть ответ организации
Сережа Севастьянов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Все супер. Массаж бомба, мастер огонь! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Регина Р.
Знаток города 2 уровня
14 октября 2024
Спасибо Альбине за массаж! Сон стал крепче, мышцы подтягиваются!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2