Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Фото
3
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алевтина Уланова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Была в салоне 12 апреля по предварительной записи. Приняли во время, делала мелирование, стрижку и укладку. Мастер Румия, милая, уважительная девушка,со знанием своего дела на 5+ Волосы у меня проблемные,она оделала всë грвмотно, к моим пожеланиям по причëске, она добавила свои опытные идеи, получилось гораздо лучше ожидаемого и лучше, чем в других парикмаэерских, которые я посещала ранее.Также Румия дала много грамотных советов по уходу за волосами, за это ей отдельное спасибо! Стоимость услуги адекватная. Спасибо огромное! Рекомендую!
Эвелина Левченко
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Если вы цените свое время и нервы, то ни в коем случае не рекомендую эту парикмахерскую. Улучшений тут явно не ждите, кроме как ухода оттуда с плохим настроением и неудачной стрижкой.
Рушания дамировна
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Пришла в первый раз в салон на окрашивание волос, по совету сестры, и не разочеровалась 🤗всë получилось на высшем уровне, мастер своего дела✌а именно Нурия👍приобразила так ,как я хотела, даже лудше. Теперь только к ней🤗 посоветует, как именно лудше.
1
Айгуль Д.
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Отличная парикмазерская, персонал - профессионалы своего дела. Рекомендую!
Nora
Знаток города 15 уровня
29 января 2024
Хорошо стригут,всегда чисто.Девочки проконсультируют всегда.Хорошая,спокойная обстановка.Все мастера своего дела.Нравится туда ходить семьёй.
egor.kondratev.70@mail.ru
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Отличное место. Чисто, очень вежливый персонал. Не дорого.
2
Караев Талгат
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2021
Постоянно хожу сюда, специалисты на вышем уровне)
1
Алекс
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2025
Не так дорого
Альбек
Знаток города 15 уровня
21 января 2021
Класс.на высоте
2
Дмитрий.Г
Знаток города 20 уровня
10 марта 2021
Замечательная студия
2
  1. 1
  2. 2