Поиск
Маршруты

Облик

Обзор
Фото
10
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,0
80 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ira Dol
Знаток города 10 уровня
23 января
Очень дорогая аптека! Очень! Разница с аптека.ру колоссальная. Для примера, антибиотик Супракс здесь стоит 1500₽, в то время как на аптека.ру - 950₽ На другие лекарства разница так же в несколько сотен. Безобразие! Никому не советую делать выручку этой аптеке!
Андрей данилов
Знаток города 2 уровня
18 августа 2023
Хочу выразить слова благодарности фармацевту Дарине.Побольше бы таких граммотных, отзывчивых специалистов. Она всегда дает профессиональные консультации, помогает правильно подобрать нужное лекарство,к тому же с ней приятно общаться,тк доброе отношение к покупателям и прекрасное чувство юмора поднимает настроение и помогает легче перенести недуг. Спасибо ей огромное)))Если вам необходима консультация профессионала своего дела,то вам сюда,рекомендую)
1
Инкогнито 7631
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Очень хорошая аптека, есть то, чего во многих аптеках нет. Профессиональные, внимательные сотрудники. Цены обычные. Боььшой выбор. Парковка.
1
Евгений Крачковский
Знаток города 5 уровня
14 апреля
Пришел первый раз, простоял 5 минут, никто так и не вышел. Пришел второй раз, простоял 5 минут, никто так и не вышел. Данный отзыв пишу с аптеки
Виктор
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Скажу сразу что пяти звёзд крайне мало!!! Я поставил бы десять!!! Это именно тот случай когда человек красит место а не на оборот. Четкое пояснение по лекарству! Вежливость как к близкому человеку! Осведомленность по взаимозаменяемости препаратов просто блестящая!!!! Спасибо Вам Наталья!!!🤝
Анжелика Д.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Хорошая аптека, персонал всегда вежлив, все в подробности расскажет и покажет), цены доступные!
Катрин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2023
Не плохой выбор,правда цены высокие,в отличии от той же соседней,но это видимо от владельца аптеки зависит,фармацевты всегда помогут в выборе,расскажут состав,подберут аналог,осталась довольна посещением
Настя Рублева
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
Ужасная просто аптека, такое ощущение берут в обычной аптеке и перепродают в тридорога, ни когда нет дешёвых лекарств одни аналоги ( типа) с заоблочными ценами. Как вообще они ещё работают! Проверки нет на вас
1
Анастасия
Знаток города 13 уровня
12 июня 2024
Не рекомендую! Цены в два раза выше на препараты!
1
1
Венера Ароян
Знаток города 5 уровня
2 февраля
У них всегда нет сдачи, как не захожу сидят злые тетки
Юлия
Знаток города 7 уровня
3 февраля
Перерыв 10 минут, стою уже 20 никого нет.
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
Вместо обслуживания девушка уже минут 20 просто разговаривает по телефону
1
1
любовь грибкова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Хорошая аптека. Персонал отличный и понимающий если что то подскажут что лучше приобрести.
Анастасия Завьялова
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2020
Хорошая аптека, всегда в наличии основные препараты, вежливый персонал
2
1
Лилия Чобанян
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Крутая аптека👍
Николай Дорошенко
Знаток города 12 уровня
11 июня 2024
В любой аптеке главное - персонал и его отношение к посетителям. Здесь соответствует оценке
Георгий Бартюк
Знаток города 15 уровня
16 февраля 2024
Все красиво но нет дружелюбия .цены выше остальных в останкино
А
Анонимный отзыв
4 июля 2020
Не отвечают на телефон. Часами им звони, они не ответят. А зачем тогда выставляете номер телефона если не отвечаете
2
исманов исмоил
Знаток города 19 уровня
27 сентября 2021
Только На этом вместе есть аптека но обслуживание быстро очереди нет
2
1
Админ
Знаток города 13 уровня
30 января 2020
Хорошая Аптека!!
2
1
Olga Zaytseva
Знаток города 20 уровня
2 декабря 2019
Хорошая аптека. Всегда есть лекарства по доступной цене
4
1
ZET270684
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2021
Хорошая аптека, часто сюда заглядываю, цены плюс минус как и везде.
1
1
Puff Puffin
Знаток города 4 уровня
29 июня 2022
Работа до 21:00 Летел как угорелый в эту аптеку 20:41 закрыто Спасибо
1
Оля Кириевская
Знаток города 14 уровня
23 июня 2024
Нормальная аптека
Андрей Б.
Знаток города 5 уровня
24 января 2020
Находится рядом с домом, цены среднестатистические
3
1
А
Анонимный отзыв
25 октября 2019
Хорошая аптека
2
1
Andrey Gusev
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Цены немного выше
Наталья М
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2023
Одного раза хватило зайти купить лекарство, выхода не было. Если сравнивать с другими аптеками, здесь цены завышены.
Юрий
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Так себе аптека,находится на втором этаже здания супермаркета за обшарпаной дверью
1
2
Агент 007
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Дорого ....
1
Evil gnom
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Приятные цены
Олеся М.
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2020
Обычная аптека
1
1
Николай
Знаток города 12 уровня
20 октября 2022
Хорошая аптека
Miao Ling
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Дорого, не приветливо
Екатерина Б
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2022
Дорого и бабушка аптекарь грубая
  1. 1
  2. 2