Поиск
Маршруты
Карты · Полевской · Энергоснабжение

Облкоммунэнерго

22 отзыва
Закрыто до 08:00
+7 (34350) 4-02-53
Показать телефон
Полевской, ул. Розы Люксембург, 71
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
22
Филиалы
Особенности

Адрес

Полевской, ул. Розы Люксембург, 71
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (34350) 4-02-53
Показать телефон
www.okenergo.com

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Розы Люксембург
153 м
4
Улица Розы ЛюксембургПрокуратураПлощадь ПобедыПолевской – Кафе ЛасточкаЗаводоуправление СТЗ
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Облкоммунэнерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Энергосбыт Плюс
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Россети Урал
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ПС Малахит
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Ново-Ивановская
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Бородинская
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ЭнергосбыТ Плюс
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ПС Диорит
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Рябина
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ПС Рудник
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Денис
Знаток города 4 уровня
12 января
Колл-центр этой организации, тормозит только всю работу, закажешь опломбировку счетчика надо ждать месяц, а придет контролер и говорит мне вчера сказали прийти, И так любое действие затягивается на месяц, убрать пломбу ждал месяц, потом поставить пломбу еще месяц
Катюша
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
На заявки реагируют оперативно, видно что стараются людей на долго без электричества не оставлять.
1
С
Светлана О.
Знаток города 3 уровня
7 октября 2022
Огромный посёлок Станционный Полевской в их ведомстве.Неоднократно случались пожары из за неисправности проводки.Обращение по любому вопросу поломок,замены счетчиков,замены автоматов,они отвечают ищите электрика и делайте,а мы потом опломбируем.Вот и рыщет народ,кто сам крутит,кто как может латает свои проводки.На поселке нет штатного электрика,к которому можно было бы обратиться в случае аварии У меня вышел из строя автомат,так мне сказали ищи электрика и делай,а мы опломбируем.А зачем вобще тогда эта структура?Учёт вести?
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных