Поиск
Маршруты

Obmener

Обзор
Фото
8
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,7
23 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Евгений К
Знаток города 11 уровня
18 марта 2020
Сдавали старый телефон марки "Самсунг", предложили хорошую цену, составили договор. Всё сделали быстро, вежливо. Лучше, чем сдавать в каких-то сомнительных местах.
Посмотреть ответ организации
Denis Emaev
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2020
Как и везде, написано одно по факту совсем другое. За телефон в хорошем состоянии и рабочий максимум 50рублей. Больше на дорогу потратил.
3
Олег Михайлов
Знаток города 7 уровня
14 января 2020
На сайте говорят, что принимают любые телефоны, по факту, когда приехал, оказалось, что мои слишком потертые и их не берут. А кто новые сдавать будет?
7
Елена Голубева
Знаток города 5 уровня
1 августа 2020
Консультант хамоватый, с мужчинами хамить боится, а если женщина будет одна то отвечает всегда грубо.
2
1
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2019
Отдавал в скупку свой старый телефон. Проверили быстро, ценник порадовал. Надёжнее, чем торговые площадки. Рекомендую!
8
mol4un
Знаток города 30 уровня
28 января 2020
Сдавал в скупку старые (5-летней давности) телефон и планшет. Приняли быстро и грамотно. Деньги небольшие — но всяко лучше, чем держать мёртвым грузом или просто выбросить. Нашёл внешний аккумулятор, который поддерживает SuperCharge от Huawei (это нигде не пишут, поэтому искать приходится методом проб и ошибок). Дали подключить свой телефон. Сотрудники вежливые, народу в середине дня в будни немного.
3
2
Анна
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2020
Приносила сюда свой самый первый кирпичик. в принципе всем осталась довольна. хотела в обмен на деньги, но решила отдать в благотворительность ( это молодой человек там работающий рассказал, что у них такая программа есть). Думаю если что то более стоящее понесу,на деньги обменяю. а так в любом случае лучше чем выкидывать
1
Ф
Федор Алексеев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2022
Цены на старые телефоны - очень низкие (в несколько раз дешевле, чем самому продать). Цены на телефоны в обмен - средние по городу. Вывод: обычная скупка, которых много по городу.
Андрей С.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2020
Все супер. Приняли все телефоны. Ценны норм. Приятный бонус.
2
2
Вадим Игоревич
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Приехал с 5 телефонами ( 2 рабочих- но старые просто, 1 не работает - но новый дисплей с сенсором и корпус( 2200 га али покупал, не раблиает плата-- сказали 100 р) Работающий тоже 100 и рланшет . Та принципиальное в мусор отправлю. Если бы озвучиои 1500 -отдал. А так приерытие для скупки краденного барахла. И прикрываюся гбменером. Ктобудет продавать нормальный рабоиающий телефон? Процентов 70 ворованое
8
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 4 уровня
4 июня 2020
Цены не очень, но быстро оформляют всё и без обмана.
  1. 1
  2. 2