Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Обои · Обои

Обои

Рейтинг 4,2
15 оценок
Больше не работает
Калуга, ул. Достоевского, 22 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин обоев Обои, Калуга, фото
Магазин обоев Обои, Калуга, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Калуга, ул. Достоевского, 22этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Кирова
510 м
4
Улица КироваКаменный мостГородская управаДрамтеатрСквер Медсестёр
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Все Обои для Всех
Магазин обоев
Рейтинг 4,2
Мир обоев
Магазин обоев
Рейтинг 4,3
Светобоевъ
Магазин обоев
Рейтинг 4,7
КупиОбои
Магазин обоев
Рейтинг 4,3
ДекорСтен
Магазин обоев
Рейтинг 4,5
Decando
Магазин обоев
Рейтинг 4,1
Капитолий
Магазин обоев
Ещё нет оценок
СтройМаркет Первый
Строительный магазин
Ещё нет оценок
Все обои для всех
Магазин обоев
Рейтинг 4,5
Керамика Люкс
Керамическая плитка
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
15 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Смирнова Мария
Знаток города 3 уровня
12 января 2021
Покупали антивандальные обои под покраску, было из чего выбрать, качеством довольны.
А
Анонимный отзыв
16 января 2021
Из трех комнат, смогли подобрать обои только для двух..хотелось бы увидеть побольше комбинированных видов обоев
Ксю
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2022
Искали партию обоев, которых нам не хватило, в этом магазине. И нашей ошибкой было обратиться сюда! Рассказали продавцу, что нам нужно, так она высмеяла нас, да ещё и обращаясь к нашему ребёнку, сказала "Вот не повезло тебе с родителями, дебилы они у тебя". Муж осадил женщину, не опускаясь до её уровня оскорблений и на этом мы попрощались! Мне интересно мнение руководства, если оно тут есть! Как вы считаете, поведение вашего сотрудника - это норма? Это ваша клиентоориентированность?! Оскорблениями и высмеиванием, показать, что продавец в своём деле мастер и ща "зелёненьких" ребят научит обои выбирать?! Жаль, что в порыве эмоций мы отзыв к книге жалоб не оставили. Но я туда вернусь, только ради этого! С таким отношением вы даже 1 несчастной звезды не заслуживаете! Совет, меняйте персонал на компетентный, и как можно скорее.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных